IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ночной дозор. И Дневной., фильм и книга
WildCat
Jul 18 2004, 19:27
Отправлено #1


Begemoth
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1 672
Регистрация: 9-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 524



Тема выделена из топика "Повеселитесь, народ реала. :)"
***Kat


______________


кстати, как фильм? стоит сходить или нет? отзывы самые противоречивые...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnicornXIII
Jul 18 2004, 20:06
Отправлено #2


Ключник
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 621
Регистрация: 23-August 01
Пользователь №: 440



книга лучше.
В фильме : сюжетная линия Светы скомкана.
Вместо спецэффектов - мельтешение кадров, я вообще не понял - этот фильм режисер делал или монтажер-неудачник.
драки... просто отсутствуют.
философия... нет её.
обьяснений что к чему тоже нет, так что если книгу не читал, то вообще непонятно - о чем собстно фильм то?

У меня лично фильм не вызвал даже разочарования - полное равнодушие.
А вот книга зацепила.

ЗЫЖ чтоб быть совсем уж честным скажу, что понравился один момент, в самом начале. когда Тигрёнок останавливает ведьму. но стоит ли изза этих 0.5 секунд тратить 2 часа, каждый решает сам wink.gif


--------------------
Сто дефракторов тебе в щит и рагнарёк в дюзы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 18 2004, 20:54
Отправлено #3


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



сказал как отрезал smile.gif нам с Алексом наоборот понравилось, Ночной дозор читали совсем недавно smile.gif
ксати как сказал сам Лукьяненко (ссылка на текст конференции есть на офсайте), будет 3 дозора (Ночных, т.е. походу экранизация всех 3х историй из книги), права на экранизацию Дневного и Сумеречного куплены (на сайте самого Лукьяненко уже стоят приблизительные даты выхода, в общем нифига не ясно). И ОРТ приступил к съемкам лабиринта отражений (в инете есть форум, где кто-то от них спрашивает, кто бы из актеров сыграл бы лучше в определенной роли, потом скину ссылку)



--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 18 2004, 21:46
Отправлено #4


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



Ночной Дозор
Автор - Оvod.

Представим на секунду что Ночной Дозор, Дневной Дозор, Иные, Инквизия существуют все таки в нашем мире а Лукьяненко просто с поразительной точностью угадал мир или он сам иной )))

Часть 1

Итак офис Ночного Доозора. Москва. 9 июля 2004 года.

Из кабинета Городецкого раздаться 2 взволнованных голоса.

- Не может быть
- Я тебе говорю показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой то автор написал а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон что ты кричишь на меня? Я что Лукьяненко? На него и кричи!
- Лас, прости я очень нервничаю, давай ещё раз по порядку- все имена совпадают но мы электрики?
- Угу.......и у тебя была ещё одна жена, которой ты заказал аборт у ведьмы
- *звук падающего тела*
- Антон ты чего?

Дверь в кабинет открываться и вошедший Гесер застаёт непонятную для нормального Иного картину - его зам по кадрам валяется на полу бормоча 'Светлана меня разовоплотит' а рядом бегает стажёр с ограниченными способностями мага 5 уровня и размахивает газеткой.

- Антон, тебе плохо, может мне покопаться у тебя в животе? С явным сарказмом произнёс пресветлый.
- Шеф! Вы уже знаете? О божеееееееее.........
- А ты думал я тока по сумраку шляюсь? Эти хомосапиесы такой промоутинг закатили своими шедевру что даже на 3 слое сумрака афиши висят..... Кто-то из наших с ними.........
- *Лас падает рядом с Антоном, Антон перед этим пытавшийся встать, падает снова, и сильно бьётся затылком об пол*

- Осторожнее великий, вы себе всю манну отобьёте так что фонарик не включите - раздался ехидный голос из угла кабинета
- *Антон поднимая голову* Завулон, рад тебя видеть, ты уже тоже в курсе?
- Чтоб я отстал от Светлых и он новой придури людей, нет уж, я даже себе вот фонарик купил.
* Гесер мученически * - Великий свет............

* Антон отлежав своё поднимается с пола и садиться за ноутбук, великие маги сидят на диванчике в углу кабинета и перебирают фонарик Завулона с тщательностью первоклассника купившего новую игрушку, Лас лежит на полу держась на живот и поёт * - Казахи всё таки круты, поеду скоро в Алматы.......

Внезапно в кабинете открывается портал и оттуда с диким криком вываливается Эдгар в балахоне инквизитора с переносным прожектором в руке

Эдгар - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гесер и Завулон (Хором) - хм
Лас- приподнявшись с пола - гыыыыыыыыыы
Антон - твою мать.

Эдгар (не переставая дико орать) - А ВОТ И Я!!!!!!!!

Гесер - инквизитор 3 уровня хватит орать как Завулон в лифте Вы видимо смотрели пирасткую копию, в кинотеатре так долго не орут.
Эдгар - от блин, и говорил же я ребятам, диск левый, а они мне там Лукьяненко даже подпись была лично нам 'Чокунытым фанатам сумеречного дозора'
Завулон (обиженно) - кстати в лифте орал не я, а бомж в шапочке СС на, которого я не капли не похож.
Гессер (ехидно) - я пошутил, если я признаю что ты орал в лифте то мне придется признать что я лазил руками в живете у Антона.......

Завулон - А вот это на Вас похоже пресветлый, все время до кишков достанете.
* Гесер готовя какое то заклинание приличной силы * - а что и правда надо попробовать.
* Завулон доставая из неоткуда игрушечный меч в иде позвоночника * - хех, ты чего тибетский чудик, подумал, что я из за это кина буду драку тут устраивать?
* Гесер падая на пол от смеха * - Антон принеси срочно лампу дневного света из метро ))))))))))
*Антон, Лас и Эдгар наблюдают за тем как супер тёмный машет пласмасовым мечом а супер белый помирая от смеха - лампой дневного света, выкривая 'Вызовите кто нибудь электрика' *

Идиллия прерывается грохотом сорванной с петель двери и диким криком похожим на крик бешенной кошки 'Антон, ты нанимал на меня ведьму сукин сын'

Немая сцена:
Антон смотрит на Светлану понимая что плеть Шааба детский лепет по сравнению с взбесившийся Великой. Эдгар выставляет перед собой хрустальный щит и намагичив для себя кресло из кинотеатра занимает позицию в первом ряду. Завулон и Гесер резко соскакивают на 5 слой сумрака под предлогом 'фонарик проверить'. Лас немедленно вспоминает что у него в соседнем кабинете барабашка задыхаеться в сейфе.

Светлана - твою мать сукин сын! Ты на МЕНЯ ведьму? ВОТ М***К! Говори правду или получишь фаерболом на отмаш!

Антон (жалобно) - Ты не сможешь меня фаерболом!
Гесер с Завулоном (хором из сумрака) - ОНА НЕ СМОЖЕТ?
Эдгар (жуя попкорн) - сможет-сможет, и я не вмешаюсь - я в отпуске *показывает язык*
Светлана (минуту подумав) - я не смогу, так дочь грохнет.
Антон (с глазами потерявшего надежду) - Надя уже видела?
Светлана - ещё как видела, особенно ей понравился момент, когда папу дядя ножницами тыкает.
У Сергея Лукьяненко на пресс конференции случается приступ икоты споровждающийся покраснением ушей до колен и подвисаением воронки в разных местах тела.
Антон - Света это только кино!
Света - Это кино называется Ночной дозор ,а значит оно написано по хроникам Луки который писал про нас раньше тока правду.
Лас выглядывая из за двери - Свет, это комедия.
Света - на афишах не написано.
Антон - Я щас призову великую силу которая докажет что я говорю правду!
ВЕЛИКАЯ СИЛА ПОТВЕРДИ МОИ СЛОВА!
В кабинете появляется красная чашка Нескафе наполненная непонятным свечением белого цвета, на свечении яркими красными буквами написано 'Рекламное место снято 1 каналом'
Антон (падая на кресло) - вашу мать!
Все герои Ночного дозора - ВАШУ МАТЬ!

Часть 2
Офис Ночного Дозора 10 июля 2004 года - Кабинет Гесера.

Гесер и Завулон сидят и просматривают официальный форум фильма. Антон валяеться на диване с холодным полотенцем на голове накрытый шелковым халатом Гесера над его головой развивается диких размеров воронка. Эдгар стоя у окна читает газету с очередной хвалебной рецензией фильма. Лас тихонечко моет полы в коридоре рядом с открытой дверью кабинета.

Эдгар (резко поворачиваясь к Антону) - хм.......Антошка ты мало того что пьянчуга так ещё и вампир.
Антон *мученечески не открывая глаз* - слава богу что не педофильный некрофил, так бы был намного закрученней сюжет.
*Звук чего то ужасно булькающего*
Эдгар (с удивлением осматривая кабинет) - это ещё что?
Гесесер (не поворачивая головы от монитора) - ничего инквизитор, просто я предупредил Ласа что бы я больше не слышал смешков насчёт фильма, фильм же всё таки наш русский, так он чтоб мы не слышали смеха смеется под водой...
Эдгар (недоуменно) - что?
Гесер - голову в ведро засовывает.
Завулон *ехидно* - ну и кадры у тебя.
Гесер *тихо матерясь* - не знаю как у меня но вот у них *тыкает пальцем в монитор* кадры не очень хорошие.

В коридоре слышаться звук падающего ведра и ужасного хохота Ласа.

Гесер - твою мать я предупреждал!
Лас (сквозь хохот) - Вы просто этого не видели!

В кабинет заходит Семен в грязной одежде, лицо измазано в руках оторванный с корнем.
руль от ЗИЛа.
Семен (как в бреду) - 18 зилов.......18 бомжей ............но не получается у меня сальто!
Гесер и Завулон (хором) - оба на!
Эдгар (в истерике) - Дайте мне ведро!
Антон (с видом человека который смотрел все рекламные ролики режиссера) - а мне лучше ванночку.
Лас(на полу) - хорошо что в кино был не поезд прыгающий через автобус со старушками ))))))))

Семен (обиженно) - шеф, я 300 лет за рулем, но нем могу я сделать это долбанное сальто! *плачет*
Гесер (садиться рядом) - нечего Семен, Игнату больше всех не повезло но он же не плачет.

*Лас и Эдгар услышав последние слова великого пытаться одновременно засунуть головы в одно ведро но стукаються головами и падают с хохотом на пол*

Завулон (пытается быть серьёзным ) - Великий, надеюсь парик Игнату не вы выбирали?
Гесер (расплываеться в улыбке) - конечно о великий, и уши прищепками к Антону я тоже прикреплял чтобы сознание посмотреть, и даже Ольгу держал в коробке из под обуви.....*осекаеться*
Посреди Кабинета появляется Ольга в одежде 'маде ин кино' со сковородкой в руках.

Ольга (помахивая сковородкой) - так так Великий.........
Гесер (сглатывая) - золотце я пошутил
Завулон (ехидно) - какие то у Вас табельные сковородки появились.........
Антон (истерически) - Вашу мать, это кино!
Ольга (спокойно начищая сковородку) - кино кином, а нафталином у меня из под мышек и правда пару месяцев пахло.
Гесер (виновато) - это я против моли.
Ольга и Завулон (хором) - СТАРЫЙ М***К!

Внезапно в центре комнаты вспыхивает белый яркий свет и из него выходит Светлана которая выходила в магазин.

Светалана - Что за черт, всю комары покусали!
Гесер и Завулон (хором) - не может быть *падают без чуств*
Светалана (в непонятках) - они явно РЕКЛАМУ пересмотрели, да не в сумраке комары а на улице...........
Антон - Свет ты все купила?
Света - конечно, партийный заказ - нескафе, пельмени, и литр крови для тебя.
Антон (падая на колени) - Лукьяненко за что?
Голос сверху - так людям понятнее
* Антон падает рядом с великими *

Эдгар - хорошее начало, хороший вкус
Светлана - х***е продолжение и вкус го***

Телевизор в кабинете автоматически включается на выпуск новостей.
'И так сегодня продолжаться великий показ мега крутого блокбастера снятого нашим каналом который надо обязательно смотреть на большом экране с хорошим звуком. Но перед тем как идти в кино позвоните по телефону Нокиа от МТС вашим друзьям и пригласите их в кино, не забудьте подкрепиться пельменями Сам самыч перед показом и конечно для длительного просмотра вам просто необходимо выпить лучшее кофе из красной чашки Нескафе.'
Завулон, Гесер, Антон (вскакивая) - М***КИ!

Диктор на экране - сами м***Ки.
Эдгар - не понял.
Диктор - 'По проверенной инфомарции из логова режисера инквизитора Максима в следующей части Ночного Дозора будет играть Филипп Киркоров'

На экране появляеться Филип Киркокоров напротив которого стоит кино - Гесер
Филип Киркоров - меня достали ваш договор ваша морда и то что вы все время меня в сумрак гоните. Я не люблю профисионалов, навстречу к герою надо приходить подготовленным.
Кино - Гесер - ты считаешь это нормально? Я щас как накастую плеть Шааба!
Филипп Китркоров - а мне пох*** что ты накастуешь! Встал и ушел отсюда.
Кино-гесер - это мой кабинет вообще-то.
Филипп - а мне пох** встал и ушёл, я сказал встал и ушёл
Кино гесер (обиженно) - вот я и уйду, досвидания.
Филипп - говорить сначала научись по русски морда азиатская. ДО-СВ-ДАНИЯ!

Все присутствующим в комнате - оба на!

Диктор (подмигивая уставившимся на экран иным)

А так же режиссер на чей совести такой шедевр как НД сообщил нам что роль Зеркала будет играть Олег Газманов а генеральным спонсором 3 части будет фирма герболайф.

Иные (хором) - ПОЛЦАРСТВА ЗА ВЕДРО!

Продожение следует..............
http://www.liveinternet.ru/users/kim_from_...ov/post2412097/


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 18 2004, 22:39
Отправлено #5


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



biggrin.gif
IPB Image


А вот собственно тот \"форум\" про ЛО

Сообщение отредактировал -=AVP=- - Jul 18 2004, 22:45


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Jul 19 2004, 06:08
Отправлено #6


Begemoth
Group Icon

Группа: Server Owners
Сообщений: 1 577
Регистрация: 9-July 01
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 402



QUOTE
круто..кстати, как фильм? стоит сходить или нет? отзывы самые противоречивые..


А на какой фильм были однозначно положительные, а ?
У каждого свое мнение и чтобы его получить фильм надо увидеть.

Да, наверное, спецэффекты в голивудских фильмах бывают и покруче и драки лучше, но там и бюджеты "слегка" побольше.
А сюжетная линия по отношению к книге выдержана неплохо, пусть и есть 60 расхождений, хуже от них не стало.


--------------------
Владелец самого мощного оружия галактики - дисконнекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 19 2004, 18:16
Отправлено #7


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



между прочим в новых голивудских фильмах компьютерная графика более в глаза бросалась, чем в НД wink.gif

Кто-то из критиков заявил создателям:
QUOTE
- Что-то у вас газета не реалистично нарисова, летит не как настоящая.
- На самом деле это настоящая газета, только когда ее хватает ворона, она становится рисованной.

smile.gif


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnicornXIII
Jul 19 2004, 23:49
Отправлено #8


Ключник
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 621
Регистрация: 23-August 01
Пользователь №: 440



На форуме НД прочитал фразу, с которой полностью согласен "фильм снят режисером рекламных роликов, в результате вместо КИНО получился набор несвязанных между собой сюжетов"
И еще. там чуть ли не до небес превозносят кадры падения болтика... смешно... полет стрекозы в начале фильма Амели в сотни раз круче и Амели кстати по бюджету намного дешевле.
Одно можно сказать хорошее - наши наконец то научились раскручивать фильмы - реально в зале народу было стока же, как и на показе Гарри Потного или Властелина Гаек. Именно с этими фильмами и сравнивают прокат НД на сайте, мудро умалчивая о том, что на Зведных Войнах народу было в разы больше. Так что нашим пиарщикам - почет и уважение.
Идея что Егор сын Антона - по размышлении тоже кажется рулезной.
И все равно - режисерская работа - полный отстой.


--------------------
Сто дефракторов тебе в щит и рагнарёк в дюзы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 21 2004, 20:27
Отправлено #9


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



раз уж повелось про НД здесь, то вот что Лукьяненко поведал здесь:
QUOTE
К сожалению, фильм начинал сниматься как телесериал, из-за чего много отснятых эпизодов не вошли в фильм по продолжительности. В ДВД-версии обещают чуть ли не 2 часа сцен, не вошедших в фильм. Наверное, так все будет понятнее, но разве смог бы зритель высидеть 4 часа в кинозале?

не пора ли покупать DVD-RW для компа? wink.gif

и еще для плющихся по поводу несоответствия сюжета фильма и книги:
QUOTE
В фильме Егор и Света великие маги. Финал второго фильма — их поединок :-)

это про 2ой фильм, вы (плеющиеся) конечно на него можете не ходить, нам (неплеющимся) мест больше будет biggrin.gif

Сообщение отредактировал -=AVP=- - Jul 21 2004, 20:45


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chappy
Jul 26 2004, 07:50
Отправлено #10


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 242
Регистрация: 10-July 01
Пользователь №: 37



Посмотрел я энтот Дозор..., ну что сказать..., общее впечатление таково - конечно, ещё не Голливуд, но уже и не советское кино - определенно два шага ВПЕРЕД (первый шаг, это нынешние сериалы smile.gif ), смотреть МОЖНО!
Критика: на мой (неискушенный) взгляд, явная недоработка образов героев режиссером (актеры наверняка сыграли бы так, как надо режиссеру), конкретно - не тянут фильмовые Гесер и Завулон на предводителей Света и Тьмы. Может быть, так получилось из-за того, что начали снимать как сериал, но мы то видим результат sad.gif


--------------------
... в то время как наш интеграл "пролетает над зарядом", сам заряд движется... © Р.Фейнман
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 26 2004, 18:13
Отправлено #11


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



А Лукьяненко наоборот понравилось как Гессера сыграл Меньшов (вроде он играл) wink.gif да и многим он понравился wink.gif
И где правда?
А Завулона вообще бомжом каким-то показали, но актера подобрали неплохо, очень вписался лицом smile.gif

Сообщение отредактировал -=AVP=- - Jul 26 2004, 18:17


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildCat
Jul 29 2004, 14:27
Отправлено #12


Begemoth
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1 672
Регистрация: 9-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 524



Сходили тут с Корсаром в кино. Понравилось.
Некоторые вещи - ПОТОМ - вызывают вопросы, конечно, но смотрела я не отрываясь. %)

Читала обзор Гоблина ( http://www.oper.ru/torture/print.php?t=1045689070 ). Он прав - книга и фильм - совершенно разные произведения по определению. wink.gif
Неплохая статья, кстати. Советую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 29 2004, 18:01
Отправлено #13


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



а что именно вызвало вопросы? я, вроде, все понял, по крайней мере непонятков не осталось

PS: да, статья очень хорошая. как сказал один человек в инете, у нас есть только один критик - Белинский, а все остальные очень далеки от него. И Гоблин это подтвердил smile.gif

Сообщение отредактировал -=AVP=- - Jul 29 2004, 18:33


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildCat
Jul 29 2004, 18:38
Отправлено #14


Begemoth
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1 672
Регистрация: 9-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 524



Вопросы не из-за "непонятков", а вопросы "почему ТАК?" smile.gif

Например, Антон показался довольно странным человеком, не способным контролировать свои эмоции и действия. Он, вроде, и желает добра, и побуждения у него самые что ни на есть лучшие, а что ни делает - все как-то сумбурно и ни к месту. Пардон, со Светланой разве что получилось разобраться smile.gif Антон в юности - гораздо более сильный типаж, кстати. smile.gif Посмотрим, как он действует в роли "оперуполномоченного света".

Он тратит уйму времени и сил, разбрасывается собой...понимаешь?.. от него почему-то ожидалась твердость действий и трезвость мысли smile.gif Я говорю в переносном смысле. То, что ему приписыли склонность к горячительным напиткам, нисколько меня не отталкивает. Как раз это натуралистично. Это как работа в больнице..или в милиции wink.gif нервная она. smile.gif Посему - простительно. Но в самом образе главного героя есть явнй призвук идиотизма. Кирпичами прошу не кидаться. Все - ИМХО. smile.gif И не надо путать и мешать в одну кучу его порывистость и необходимую решительность. Это разные вещи.

Ну и еще. Сейчас точно не вспомню (и не зочется копаться уже, сказать по правде), а тогда сразу несколько вопросов возникло - противоречия есть - на поверхности.

Но в общем впечатление хорошее осталось. Многое понравилось. Например, внимание к деталям, тонкие связи, некоторые диалоги - есть острые словечки...
Не жалею, что сходила. smile.gif Это главное. Кстати, ночной сеанс был - круто и в тему wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Jul 29 2004, 19:30
Отправлено #15


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



QUOTE
ему приписыли склонность к горячительным напиткам

а где он там водку жрал? вроде, только в самом начале, и то даже в книге есть, только в книге он пил уже преследуя Егора, а в фильме, когда проснулся. Кстати в фильме не сказано, что против вампиров водка хороша smile.gif

QUOTE
Он тратит уйму времени и сил, разбрасывается собой

так это он до реморализации (или как там называлось действие проделанное над самим собой в конце книги?) а до его мучает куча вопросов, мысли всякие в голову приходят smile.gif


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Aug 1 2004, 21:27
Отправлено #16


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



еще юмор на эту тему smile.gif

Новый вариант договора:
QUOTE
Мы - Читатили.
Каждый из нас прочитал Ночной Дозор.
Мы - те кто знали об этом фильме.

Мы - Зрители.
Каждый из нас смотрел Ночной Дозор.
Мы - те кто видел этот фильм.

Мы - Поклонники.
Каждый из нас знает, как все выглядело.
Мы - те кто ждали этот фильм.

Мы - служим разным силам.
Каждый из нас вынес свое мнение из фильма.
Но всем нам приходится жить вместе.

Но мы резделены лишь на две стороны.
Одна сторона - Тьма.
Она - появилась первой.
Она - отрекла от себя суть фильма.
Она - знала как надо было поступать.
Она - готова погасить Свет, чтобы принять свою сторону.
Легче принять тьму и погасить в себе свет.

Другая сторона - Свет.
Она - возникла во Тьме.
Она может только боротся с Тьмой.
Она - приняла на себя правила игры.
Той что поставлена была создателями фильма.
Это было нелегко.
В каждом из нас было свое противостояние правилам.
Но мы отринули это.
И нам не остается ничего, кроме борьбы за свет.

Мы - не можем жить в месте.
Только одна сторона станет Истиной.
Мы - будем боротся друг с другом.

Мы - Инквизиция.
Мы будем следить,
Чтобы свет стал ограждать лудей от тьмы
Мы будем следить,
Чтобы тьма не завлекала людей во тьму.

Мы - Свет.
За нами Сергей Лукьяненко, принесший его к нам.
За нами Тимур Бекмамбетов, осветивший им все что мог.
За нами - все те, кто готов за ними идти.

Мы - Тьма.
За нами - все те, кто не знает, что такое свет.
За нами - все те, кто понял, что такое свет.
За нами - все те, кто не принял в себе свет.

Нам суждено боротся друг с другом.
И лишь время разлучит нас.


QUOTE
Вы слишком много смотрели/читали «Ночной дозор», если:
1. С улыбкой провожаете на улице машины-аварийки, если они остановились, подходите к водителям и просите забрать вас с собой.
2. С подозрением вглядываетесь в улыбки соседей по лестничной клетке – вдруг блеснут клыки? И конечно же домой их не приглашаете – на всякий случай.
3. Войдя в метро, внимательно всматриваетесь в воздух над головами пассажиров– вдруг увидите какое-то мельтешение – верный признак воронки?
4. Ходите по комнате за комарами в надежде войти в сумрак (или с той же целью внимательно наблюдаете за своей тенью – не двинулась ли она куда).
5. Когда дома никого нет, тихонько тренируете перед зеркалом фразу «Ночной дозор. Всем выйти из сумрака» - вдруг пригодится на будущее.
6. Постоянно ставите свой плеер на случайный выбор песни и пытаетесь предсказать ею будущее.
7. Не выкидываете сломанные лампочки и лампы дневного света на случай, если к вам вдруг зайдет какой-то светлый маг.
8. В парикмахерскую ходите с опаской – вдруг там работает ТОТ самый Парикмахер?
9. Вы выкинули всех своих резиновых пупсов: вдруг в одном из них сидит Машенька?
10. Вы сами собрали фонарик и всегда носите его с собой.


QUOTE
Если как-нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран: Ночной дозор, блин!!! Всем выйти из сумрака!, то в аськином контакт-листе начнут испуганно появляться юзера, до этого сидевшие в инвизибл.


QUOTE

10 признаков того, что вы фанат \"Ночного Дозора\":
1. Вы точно знаете, что слова \"Иной\", \"Светлый\" и \"Темный\" - не
прилагательные, а существительные.
2. И пишутся они только с большой буквы.
3. Вы пытались поднять с пола свою тень. И очень разочаровались, когда
не получилось.
4. Врач сказал, что вы можете заработать косоглазие, если не оставите
попытки посмотреть на окружающих \"через Сумрак\".
5. Заходя в темный подъезд, вы думаете прежде всего о вампирах. И только потом об оборотнях.
6. Вы подозреваете, что Кипелов - Иной. И Шклярский - Иной. А уж ВАШ
любимый певец - так точно Иной!
7. Слово \"Инквизиция\" не имеет никакого отношения к средневековой
Испании.
8. Вы мысленно делите своих знакомых на Темных и Светлых. Темных гораздо
больше.
9. В том, что сами вы Иной вы нисколько не сомневаетесь. Только не
знаете, Темный или Светлый. Скорее Темный. Хотя... ведь перевели же вы
ту бабушку через дорогу!
10. Фильм вам не понравился!


Сообщение отредактировал -=AVP=- - Aug 1 2004, 23:38


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Aug 1 2004, 21:43
Отправлено #17


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



потоковое видео, невошедшее в фильм
бой Игната с Алисой, на модеме нифига не понятно smile.gif скорости не хватает даже для нормального слайд шоу, может кто скажет что там происходит (подробно)? smile.gif


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Aug 1 2004, 22:48
Отправлено #18


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



тест на то, какой ты Иной
QUOTE
Оказывается Вы -  Антон Городецкий!
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!

Я даже и не думал, думал ближе к Тьме, правда там некоторые ответы совершенно тупые типо \"...\" \"...и что?\" ну и подобные smile.gif впринципе я их понимал почти одинаково smile.gif

ГЫ, прошел тест второй раз smile.gif
QUOTE
Оказывается Вы -  Гесер/Завулон!
Поздравляю! Вы – Высший маг, маг вне категорий! Впрочем, учитывая Ваши ответы, это и так ясно. Вы служите в первую очередь себе и своим интересам. Тут не важно, кто именно – Гесер ли, Завулон ли. Вы умны, чертовски умны, все Ваши ходы просчитаны на сотни метров вперед, учитывая все возможные повороты. Что я могу сказать? Вы далеко пойдете…

а всего-то чуть-чуть подругому ответил там, где были сомнения в выборе smile.gif

а в этом тесте результат был таков
QUOTE
Результат: Вы Светлана. Иная. Светлая.
Являетесь Великой волшебницей, работаете в Ночном дозоре. Вы самостоятельны в своих решениях. Порой ваша точка зрения расходится с точкой зрения начальства. Готовы к самопожертвованию, часто берете на себя чужую вину. Вы чувствительны и эмоциональны. АЙ-АЙ-АЙ. Магу вашей категории нужно быть выше над человеческими слабостями.

мда, как-то проходил тест Какая вы женщина (ничего смешного, там был ответ "вы, мужик"), а меня обозвали девочкой. smile.gif Судя по всему, интернет не потерял привычки надо мной издеваться smile.gif

Сообщение отредактировал -=AVP=- - Aug 1 2004, 23:12


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Humans
Aug 2 2004, 03:19
Отправлено #19


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 277
Регистрация: 20-February 04
Из: Тольятти
Пользователь №: 832



Зато, видимо, надо мной интернет приобрел привычку издеваться.

Три раза прошел тест по разному: хоть застрелись, но я Алиса Донникова. smile.gif

На четвертый раз обозвали Тигренком...

Во втором тесте опять Алиса Донникова. Кто это, вообще? smile.gif

Сообщение отредактировал Yarik - Aug 2 2004, 03:27


--------------------
A la guerre, comme a la guerre.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Aug 2 2004, 18:00
Отправлено #20


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



а ты читал/смотрел НД? это ведьмочка, любовница Завулона smile.gif в Дневном дозоре тонет smile.gif


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:25