IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Нужны ли землятресения? (в продолжении темы о разыозе минералов)
MANZZz
Jan 21 2010, 20:46
Отправлено #1


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 18-August 09
Пользователь №: 1 810



Итак, играю я по-маленьку эту игру. И в целом мне нравится, But...

Огромное НО это "обязаловка" играть с ПЗВ. Конечно все скажу "ничего подобного, никто не запрещает..." Спорить не стану тут всё сказано http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=3098

Без ПЗВ игра превращается в "Транспорт Tacoon". Отнимает кучу времени, вечно приходится следить за одним, другим, какие-то схемы, обеспечивать безопасность коммуникаций .. короче не мне объяснять. Руки опускаются.

Как вариант - может отменить землятресения на заселенных планетах? Пусть концентрация остается на 30% (Например). Тем самым, худо-бедно планета себя обеспечит и не будет необходимости вместо "боевой" стратегии вести менеджмент высшего порядка. Ей богу, весь день на работе моск кипит, так еще тут минеральные шахматы.

Зачем это? Что бы реально пользоваться фичами игры а не кастрировать рассу ради ПЗВ, или не бегать в поиске оных союзников.

Есть идеи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Musoid
Jan 22 2010, 04:40
Отправлено #2


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 273
Регистрация: 30-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 242



(MANZZz @ Jan 22 2010, 01:46) *

Итак, играю я по-маленьку эту игру. И в целом мне нравится, But...

Огромное НО это "обязаловка" играть с ПЗВ. Конечно все скажу "ничего подобного, никто не запрещает..." Спорить не стану тут всё сказано http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=3098

Без ПЗВ игра превращается в "Транспорт Tacoon". Отнимает кучу времени, вечно приходится следить за одним, другим, какие-то схемы, обеспечивать безопасность коммуникаций .. короче не мне объяснять. Руки опускаются.

Как вариант - может отменить землятресения на заселенных планетах? Пусть концентрация остается на 30% (Например). Тем самым, худо-бедно планета себя обеспечит и не будет необходимости вместо "боевой" стратегии вести менеджмент высшего порядка. Ей богу, весь день на работе моск кипит, так еще тут минеральные шахматы.

Зачем это? Что бы реально пользоваться фичами игры а не кастрировать рассу ради ПЗВ, или не бегать в поиске оных союзников.

Есть идеи?



Вы всерьёз считаете, что это выход ?


--------------------
для того, чтобы понять что такое рекурсия, нужно сперва понять что такое рекурсия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MANZZz
Jan 22 2010, 05:31
Отправлено #3


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 18-August 09
Пользователь №: 1 810



(Musoid @ Jan 22 2010, 04:40) *

Вы всерьёз считаете, что это выход ?


Мы спрашиваем есть ли идеи, и как вариант предлагаем эту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nubas
Jan 27 2010, 12:03
Отправлено #4


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 5-April 09
Пользователь №: 1 708



а кто-нибудь вообще добывает минералы шахтами? или только орбитальными добытчиками?
в настоящее время последнее в разы эффективнее. имхо, чтобы париться с шахтами нужно сначала их эффективность поднять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:12