IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительная быстрая партия "fast Spring 2016", игровой год 2 или 4 часа
Быстрая партия "Весна 2016"
Игровой год
2-24 [ 1 ] ** [33.33%]
4-48 [ 2 ] ** [66.67%]
Галактика
Шарики [ 2 ] ** [66.67%]
Спираль [ 0 ] ** [0.00%]
Равномерка [ 1 ] ** [33.33%]
Дипломатия
"Все враги" [ 2 ] ** [66.67%]
Ограниченные союзы [ 1 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 9
Гости не имеют права голосовать 
GreenWolf2011
Feb 13 2016, 11:24
Отправлено #1


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 69 461



Есть ли желающие поиграть паралельно в быструю партию? Параметры все те же, кроме времени игрового года (зависит от Вашего выбора), карты (если более интересна спираль будет, ну или может есть иные желания). Ну и есть мысль сделать ее на 15-20 игроков (я правда не знаю, сколько минимально сервак позволяет делать игру). Количество игроков небольшое - при этом теоритически расселение должно быть более равномерным, но можно ли будет при этом сделать БК небольшое - не знаю. Ну и если игроков наберется конкретное количество (четверо или шестеро например) и предположим есть желание союзов - вроде как была опция ограниченных союзов - можно сообразить договорняк на несколько человек (тем более при малом времени игрового года не все видимо смогут "полностью" или скорее "всегда" контролировать игровой процесс - в этом случае ДУ в союзе Вам в помощь smile.gif ) Если есть интерес - числа 19-20го поди ж можно будет и запустить партейку. Высказывайтесь, предлагайте.

Можно сделать меньше карту и меньше планет. Можно сделать закрытую партию - зашли желающие в игру и партию закрыли для регистрации (т. е. предположим при желании обычные союзы, но договорились на берегу, кто в какой угол селит и дальше борьба за центр - как вариант). Можно на старте взять технологии с 4 или 5 го уровня. Главное определить желающих - сколько активных игроков будет и какие параметры партии устроят всех.

Сообщение отредактировал GreenWolf2011 - Feb 13 2016, 22:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:17