IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Локальный Real4x, ...если бы он был
Локальный Real4x
Хотелось бы вам такую версию игры?
Да! ДА! ДА!!! Играл бы в нее не отрываясь! [ 3 ] ** [10.00%]
Было бы забавно и удобно для теста, но играл бы все равно online. [ 17 ] ** [56.67%]
Не вижу никакого смысла, весь интерес в игре с людьми. [ 7 ] ** [23.33%]
Мне все равно, просто хочу посмотреть результаты :) [ 3 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 30
Гости не имеют права голосовать 
Warrior of Justice
Feb 3 2007, 10:34
Отправлено #1


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Возник у меня чего-то такой вопрос. Вот, если бы Real4X мог работать локально - стал бы в него играть народ? Т.е. представьте себе текущую версию со всеми ее плюсами и минусами, но разница в том, что во вселенной вы единственный живой игрок, за остальные расы играет Искусственный Идиёт biggrin.gif

При таком раскладе мы сразу получаем три мощных плюса:
  1. Игру можно в любой момент остановить или ускорить, что полностью решает проблему недостатка времени и онлайна.
  2. Игру можно сохранить и восстановить cool.gif
  3. Теоретически, можно будет устраивать онлайн баталии с участием рас, развитых в офлайне.
Но есть и минусы:
  1. Потрындеть можно будет только на форуме и только о проблемах общего порядка.
  2. ИИ как бы не был хорош, никогда не превзойдет даже начинающего игрока по выдумке и смекалке, так что через какое-то время все его ходы станут предсказуемы. Впрочем, это вопрос скорее технический.
Вопрос возник не на ровном месте. Как я уже упоминал, я сейчас фанатею в "X3: Reunion". Так вот там ситуация именно такая: у каждого на своей машине собственная вселенная, но форум у них буквально бурлит. Да и народ вовсю от игры радуется (я среди этого народа). Но! Эта игра - не стратегия и, вообще говоря, заточена под одного игрока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:01