IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Глобальные новости и статус партий, Предложение владельцам серверов
Warrior of Justice
Oct 25 2002, 17:27
Отправлено #21


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Забыл про форум:
5) Вайлдкэт выразилась: "Форум все-таки ИМХО на отдельном сайте иметь лучше.". Ну, а я разве спорил с этим где-то? Где, когда и кому я предложил закрыть ЭТОТ форум и сделать другой в другом месте? Мне вполне нравится этот, у него хорошая посещаемость, а что еще надо для форума? Поэтому, Кэт, не воспринимай мое предложение владельцам как наезд на вашу с Корсаром епархию. Просто новости и форумы (а тем более статус партий) - это несколько разные вещи. В ленте новостей нельзя ничего обсудить, а на форуме не удобно читать новости. Может потому народ и не польузется здесь разделом новостей?

В общем, владельцы, все кому идея по душе - пишите мне на мыло и спокойно все обсудим без страстей-мордастей и ненужного флейма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Oct 25 2002, 22:49
Отправлено #22


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Я тут просмотрел разделы, которые "выпячивают" мой сервер (который кстати хостится у Мэдкэта)...

Сначала я было решил что это раздел "Новости", но потом понял что мимо. Взял раздел "Об игре Real4X", перечитал, понял что опять ошибся. Радостно обнаружил разделы "Поддержка", "Полезный ссылки" и "Справочная система", но быстро огорчился - не нашел ссылок на "мой" сервер. "Калькуляторы" тоже пришлось отвергнуть - очень уж неочевидно выпячивают. "Партии" я вроде как обещал сделать общими, а "Результаты" - это просто референс по партиям. Ну, насчет "Форум" - помолчим, чтоб никого не дразнить wink.gif

"Подключиться" - дааа... вот она, зараза, где пряталась! Там есть фраза "наш сервер" - выпячивает так выпячивает, все сайты за пояс затыкает.

Короче, ребят, не будет никакого moscow2 - мне там просто нечего помещать. Я пытаюсь развивать ИГРУ, а не сервер. И мне жаль если кто-то этого не понимает. Извините за грубость, но про домен real4x все говорили почти два года и никто ничего не сделал. А когда сделал я и предложил там объединить ХОТЯ БЫ новости, меня черте в чем обвиняют. Печально... проза жизни в том, что каждый хотел бы быть тем, кто "все сделает как надо", однако дальше разговоров почему-то дело не идет.

На этом сообщении мое участие в обсуждении данной темы заканчивается, а то у меня уже сложилось впечатление что я оправдываюсь, чего я очень не люблю. Все предложения/замечания от непосредственно заинтересовавшихся (т.е. от владельцев серверов) я жду по почте. Я готов выслушать и обсудить любые варианты - уверен что мы найдем решение, если будет желание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:06