IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Руководство по Real4x, наконец-то опубликовано!
KongLives
Feb 11 2006, 13:16
Отправлено #1


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 12-February 04
Из: г. Москва
Пользователь №: 829




Внимание, граждане, титанический труд завершен.

На сайте http://konglives.comtv.ru опубликовано большое, развернутое руководство по игре в Real4x расой с ПЗВ и не только.

Здесь приглашаю вас обсудить содержание Руководства. Пишите ваши предложения по дальнейшему улучшению дополнению, и исправлению неточностей в Руководстве.

Жду отзывов.

Модератору: возможно, стоит прикрепить эту тему как важную.


--------------------
Добрым словом и пистолетом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MikleM
Feb 11 2006, 22:57
Отправлено #2


Cannon Boat
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 4-July 05
Пользователь №: 1 193



Конгу респект за руководство!

К след. редакциям:

1. Чуть побольше про хаб (15 тиков от границы, 2-иммуность и т.п.)
2. Про невидимость - хорошо бы объяснить популярно разницу между 98% и, например, 94%.
3. Про шаблоны производств - хорошо бы объяснить, как все-таки они работают и почему их заводят так много.

Кто бы еще взялся про не-ПЗВ написать... Надеюсь, не все в топе ПЗВwink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
craft
Feb 12 2006, 01:35
Отправлено #3


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18-February 05
Пользователь №: 1 022



Как раз таки первая десятка и есть ПЗВшники sad.gif Конг, отличное руководство, только вот написал бы еще про ПО. а то ПЗВ уже зачитано до дыр, а про ПО пусто... Так называемое "Real4x: Руководство к действию2. Или как играть расой с Продвинутым Оружием и побеждать." Было бы неплохо. Будем ждать smile.gif


--------------------
Hunter...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lazycrazybasketball
Feb 12 2006, 07:10
Отправлено #4


Begemoth
Group Icon

Группа: Super Members
Сообщений: 1 031
Регистрация: 13-July 04
Из: Москва
Пользователь №: 912



Неплохое руководство, мне понравилось, новичкам самое то!.


--------------------
Ы?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ok-Men
Feb 12 2006, 09:23
Отправлено #5


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 341
Регистрация: 23-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 1 189



тут слышались слова типа -аодхалимство! или еще - Бездарность!
Лично мое мнение! По мне так нормальный труд!!! много интересного! а для критиков - была сноска - не претендую на истенну в последней инстанции!!!
Много интересного!!!!
Еще бы несколько трактатов про ПОшников и ПГУ шников!!!!!
Поделитесь своим опытом ЗУБРЫ!!!!! И за это будет вам ШАСТЬЕ!!!!!
Спасибо за внимание!!!


--------------------
SERega
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stratus
Feb 12 2006, 11:20
Отправлено #6


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 136
Регистрация: 26-November 03
Пользователь №: 764



QUOTE(Ok-Men @ Feb 12 2006, 10:23) *

Еще бы несколько трактатов про ПОшников и ПГУ шников!!!!!

разница в только схеме развоза минералов... что касается первой десятки ПЗВ - не правда, попадал в пятерку ПОшником... обязателен союз с ПЗВ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ok-Men
Feb 13 2006, 09:18
Отправлено #7


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 341
Регистрация: 23-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 1 189



Вот!!! Еще бы ннескоко по подробнее! И всякие нюансы обсосать!
про Хаб! - На чем можно сэкономить!И не тока про Хаб!!!


--------------------
SERega
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Musoid
Feb 13 2006, 11:38
Отправлено #8


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 273
Регистрация: 30-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 242



Из своего опыта скажу, что бывал и первым с ЗВ и без первоначального союза с ПЗВ(в партии пользовал только своим возможностями) и партия была довольно долгой и насыщенной. Правда давненько это было и все эти продуманные и заношенные до дыр схемы (я про развоз минералов - консервирование и пр. для ПЗВ) были только на этапе открытия и начала доведения до ума.
Естесственно вполне сейчас для попадания в ТОП необходимы ЗВ минимум и очень желательно наличие союзника(-ов) с ПЗВ.
Про тему : Конгу респект! Очень неплохо и довольно полно для новичков написано, жаль если будет вызывать дальнейшие вопросы ибо сие есть свидетельство полного нежелания включать свои извилины. Некоторые неверности и неточности предпочитаю обсудить в Аське, если не против.

С уважением.


--------------------
для того, чтобы понять что такое рекурсия, нужно сперва понять что такое рекурсия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лuc
Feb 14 2006, 10:44
Отправлено #9


Cannon Boat
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 4-April 05
Из: Saint-Petersburg, Russia
Пользователь №: 1 091



QUOTE(KongLives @ Feb 11 2006, 16:16) *

Здесь приглашаю вас обсудить содержание Руководства. Пишите ваши предложения по дальнейшему улучшению дополнению, и исправлению неточностей в Руководстве.
Жду отзывов.


прочитал, - очень полезная штука, это руководство.. для ASG.. конечно по некоторым вопросам у меня мнение несколько другое, но это в мелочах - в основном все очень верно, я подчерпнул много полезного о ASG, быть может, когда-нибудь, попробую сыграть гейтером.. и самое главное, что все мысли собраны, отсортированы и опубликованы, а то много кто, чего-то думает, а вот с другими поделиться лень берет !!


--------------------
The truth is out there..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
haron
Feb 14 2006, 13:28
Отправлено #10


Суперпуперньюб :)
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 9-December 02
Пользователь №: 438



Конг молодец , как всегда smile.gif
Яб написал про ПО , но считаю что теперь это полностью отмирающий класс игроков . Из принципа ни строчки . Раньше играл исключительно ПОшником , теперь мне жаль своего времени на это бесполезное занятие . Дисбаланс офигенный . Ну кому интересно то можете полазить по архивам форума и почитать все эти споры .
Самое краткое пособие для игроков ПО :
никогда не играйте ПО , кроме тех случаев когда это необходимо для союза в определенной партии . ( но в этом случае не расчитывайте ни на рейтинг , ни на места в первой 10ке )

Сообщение отредактировал haron - Feb 14 2006, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Feb 14 2006, 14:50
Отправлено #11


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



QUOTE(haron @ Feb 14 2006, 16:28) *
Яб написал про ПО , но считаю что теперь это полностью отмирающий класс игроков . Из принципа ни строчки .
Вот и зря. Взял бы и написал четкий и подробный труд с фактами, анализом и обоснованием почему ПО не имеет никаких шансов. Глядишь, и это стало бы хорошим фундаментом для соотвествующих изменений в базе техов.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dus
Feb 14 2006, 14:58
Отправлено #12


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 176
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 1 254



Руководство - просто супер! Узнал кучу нового! Прям по пословице - век играй, век учись...smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 14 2006, 16:16
Отправлено #13


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



>> кроме того, исходная масса грузовика влияет на шанс поймать пакет (больше = лучше),

Вопрос к зубрам - про шанс это правда ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexSmall
Feb 14 2006, 17:04
Отправлено #14


Begemoth
Group Icon

Группа: Super Members
Сообщений: 1 531
Регистрация: 10-September 03
Из: Краков
Пользователь №: 723



QUOTE(Luchnik @ Feb 14 2006, 19:16) *

>> кроме того, исходная масса грузовика влияет на шанс поймать пакет (больше = лучше),

Вопрос к зубрам - про шанс это правда ?

Правда. Масса корабля влияет на шанс промахнуться.


--------------------
Больше всего мы гордимся тем, чего у нас нет. (с) Акутагава Рюноскэ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KongLives
Feb 14 2006, 18:24
Отправлено #15


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 12-February 04
Из: г. Москва
Пользователь №: 829



Всем большое спасибо за отзывы. Тронут. smile.gif

MikleM
QUOTE
1. Чуть побольше про хаб (15 тиков от границы, 2-иммуность и т.п.)
2. Про невидимость - хорошо бы объяснить популярно разницу между 98% и, например, 94%.
3. Про шаблоны производств - хорошо бы объяснить, как все-таки они работают и почему их заводят так много.

15 тиков от чего? Не понял что ты имеешь ввиду.
Два иммуна с ПЗВ – практически невозможно, хотя очень хочется. Про это писать в руководстве по ПЗВ не стоит.
Про невидимость добавил пару строк в п. 12.7.
Про шаблоны не знаю что еще добавить. Вроде и так много. Не хочу превращать Руководство в пособие для совсем новичков, где написано на какую кнопку жать чтобы задать планете шаблон.

liss
QUOTE
конечно по некоторым вопросам у меня мнение несколько другое,

По каким? Давай обсудим, очень интересно подискутировать. Да и Руководство от этого только выиграет. Истина рождается в споре.

Haron
QUOTE
Яб написал про ПО

Вот и напиши. Кому ж еще писать про ПО, как не тебе. При игре без ПЗВ ведь совершенно другая система развития. Строительство планетарных шахт, маленькие орбиталки для дозаправки топливом, грузовики, перевозящие минералы между планетами – совершенно другая экономика, непаханая целина.

Товарищи, пожалуйста, активнее включайтесь в обсуждение. Если вам что-то понравилось – хорошо, если возникли вопросы – обязательно задавайте, вместе проясним туманные моменты, исправим ошибки, доведем Руководство до совершенства, по которому даже контуженный китаец сможет научиться играть за день.

Проведена коррекция Руководства v 1.01
- дополнен п. 12.7.
- исправлены мелкие ошибки, опечатки, форматирование

Планы на будущее.
Сейчас жду разговора с Мусоидом. Он обещал внести серьезные коррективы. После этого имеется договоренность с Варриором о выкладывании всего материала на real4x.ru.

До связи.
И да пребудет с вами Сила.


--------------------
Добрым словом и пистолетом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MikleM
Feb 14 2006, 19:48
Отправлено #16


Cannon Boat
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 4-July 05
Пользователь №: 1 193



QUOTE(KongLives @ Feb 14 2006, 21:24) *
Всем большое спасибо за отзывы. Тронут. smile.gif

MikleM

15 тиков от чего? Не понял что ты имеешь ввиду.
Два иммуна с ПЗВ – практически невозможно, хотя очень хочется. Про это писать в руководстве по ПЗВ не стоит.
Про невидимость добавил пару строк в п. 12.7.
Про шаблоны не знаю что еще добавить. Вроде и так много. Не хочу превращать Руководство в пособие для совсем новичков, где написано на какую кнопку жать чтобы задать планете шаблон.



1. 15 тиков - может, я зря переношу Старс! - овские подходы, но я наивно полагал, что если от границы хаба до границы параметра меньше 14 тиков - терраформинг по этому параметру не полностью эффективен, поэтому нежелательно прижимать хаб к границе ближе, чем на 15 тиков (шагов). Для total terraform - cooтветственно 30 тиков.

2. Два иммуна с ПЗВ - мне с третьего раза удалось сгенерить вполне играбельную расу... Жаль - не в текущей Московской партии;(.

3. Про шаблоны - или я совсем торможу, но понять принцип их работы до конца мне пока не удалось, я уже спрашивал об этом в QA. Суть вопроса в том, почему нельзя поставить автопостройку 1 фабрики и жить спокойно, зная, что "как только" будет хватать минералов - фабрика построится. Вообще это здесь, наверное, offtopic - но я бы с удовольствием обсудил это в привате, т.к. хочется знать точно.







User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexSmall
Feb 15 2006, 01:00
Отправлено #17


Begemoth
Group Icon

Группа: Super Members
Сообщений: 1 531
Регистрация: 10-September 03
Из: Краков
Пользователь №: 723



QUOTE(MikleM @ Feb 14 2006, 22:48) *

1. 15 тиков - может, я зря переношу Старс! - овские подходы, но я наивно полагал, что если от границы хаба до границы параметра меньше 14 тиков - терраформинг по этому параметру не полностью эффективен, поэтому нежелательно прижимать хаб к границе ближе, чем на 15 тиков (шагов). Для total terraform - cooтветственно 30 тиков.

Все правильно, только тут нет тиков, а просто проценты. чем меньшн "площадь" хаба, тем больше планет можно довести до 100% после тераформа. Я вообще практически все планеты имею 100%ные и это при двух иммунах.
QUOTE(MikleM @ Feb 14 2006, 22:48) *

2. Два иммуна с ПЗВ - мне с третьего раза удалось сгенерить вполне играбельную расу... Жаль - не в текущей Московской партии;(.


Я играю уже не первую партию такой расой (2 имуна+ПЗВ) и в одной из них был на 1м месте, а в остальных в десятке.

QUOTE(MikleM @ Feb 14 2006, 22:48) *

3. Про шаблоны - или я совсем торможу, но понять принцип их работы до конца мне пока не удалось, я уже спрашивал об этом в QA. Суть вопроса в том, почему нельзя поставить автопостройку 1 фабрики и жить спокойно, зная, что "как только" будет хватать минералов - фабрика построится. Вообще это здесь, наверное, offtopic - но я бы с удовольствием обсудил это в привате, т.к. хочется знать точно.

Тут главное уяснить один момент: по моим наблюдениям, очередь производства по шаблону прокручивается раз в сутки (24 часа игрового времени) это значит, что мимнимум сутки на каждую фабрику придется накинуть, что не есть оптимально с точки зрения скорости постройки всех фабрик.
Вообще, как на работе будет небольшая расслабуха, накатаю рецензию на статью со своим вариантом хаба, шаблонов и способов развития и развоза (у меня они отличаются от Конговских).
Ждите! Скоро на экранах ваших мониторов!

Сообщение отредактировал AlexSmall - Feb 15 2006, 01:06


--------------------
Больше всего мы гордимся тем, чего у нас нет. (с) Акутагава Рюноскэ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Musoid
Feb 15 2006, 06:05
Отправлено #18


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 273
Регистрация: 30-July 01
Из: Пермь
Пользователь №: 242



2 KongLives:
На самом деле на серьёзные коррективы не рассчитывай. Как я и сказал, написано довольно полно и неплохо.
Пишу в личку, ибо в Аське у нас нестык ;-)

С уважением.


--------------------
для того, чтобы понять что такое рекурсия, нужно сперва понять что такое рекурсия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_wh!te_
Feb 15 2006, 10:24
Отправлено #19


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 535
Регистрация: 27-May 03
Пользователь №: 669



Не много о ПО+ЗВ и ПГУ+ЗВ.
Одно самое неприятное в таких расах они не могу играть без союзников(ПЗВ) или они будут очень слабыми.

ПО+ЗВ раса с Продвинутым Оружием.
Преимущества :
1) Gamma Perforator MTS (Основное лазерное оружие)
2) 15% дешевле оружие (следовательно и поддержка его)
3) Mega Destroyer (самый мощный дизайн боевого корабля)
Также очень приятная штука что остается много очков которых не хватает на ПЗВ но хватит на хорошую экономику и УУ,ПН,ПУ,ПМЗ,ДК,ПОШ.
Выше перечисленные параметры советую брать т.к. очки остаются можно и по шиковать да и штуки очень приятные не зря вам горбатится с развозом минерала и сбором колонистов.
Недостатки: ГУ,ТТД ТБПО. Недостатки на которые советую поставить галку, остольные на усмотрение игрока.
ТБПО- помогает против Управляемых бомб их на вас надо будет Увеличивать в 2 раза.
+ немного спасает при падении ПМ(Кирпичей). Но это очень терпимый недостаток в советую его выключать.
ОР(общедоступный результат)- Советую вам не брать этот недостаток, так как в Партии в союзе у вас меньше всего(на 15%) поддержки на боевые кораблики и вам придется прятать от глаз врагов ваш(всего союза) флот.
Остальные недостатки лучше не трогать.
А с преимуществами можно проиграться и убрать не нужные вам.
с Технологиями берем одну дешево(оружие), остальные дорого.

Самое важное сбор колонистов и развоз минералов(все развозы по ПЗВ союзников):
В расчете того что рожается в год на роддоме 50к колонистов.
Колонисты, на каждую планету настраиваем сборщиков по отдельности.
Берем группу(например Freighter) делим её по 2 корабля.
Выбираем планетку(чтобы в один прыжок долететь до роддома) там делим всё по 2.
Делаем чтобы дорога от планеты до ПЗВ была меньше 1года(игрового) если больше надо увеличивать количество развозчиков.
НА планете контроль ПУ(колонистов) 2500.
Дорога на ПЗВ, от туда прямой наводкой на Холодильники “выгрузить все”.
Обратная дорога тоже забивается в ПУ чтобы не аннигилировать флот из-за превышение расстояния до точки от куда делался первый прыжок.
Тыркаем галку зациклить

Развоз минералов:
Если добываете сами то на одной планете делается склад(в последующем там производится модернизация Болванок союзников)
Делается также запас Минерала на вратах в Холодильниках с Минералом 33% каждого это для колонизации.
Делается Холодильник под Строитель там хранить в % сколько надо на строительство Мегаса.
Развоз осуществляется с помощью Transline(или Ро-Ро) развозим только % отнощение Мегаса(считаем на калькуляторе).
Выбираем планетку(чтобы в один прыжок долететь до Холодильников)
Делаем чтобы дорога от ПЗВ до планеты была меньше 1года(игрового) если больше надо увеличивать количество развозчиков.
На Холодильники тыркаем шаблон который Мы посчитали для мегаса.
Дальше ПУ до ближайшей ПЗВ(к нашему Производителю).
От ПЗВ к планете на планете Быстрая выгрузка.
Прыжок до ближайшего ПЗВ.
Обратная дорога тоже забивается в ПУ чтобы не аннигилировать флот из-за превышение расстояния до точки от куда делался первый прыжок.
Тыркаем галку зациклить.

В холодильник завозим минерал по тому же принципу.
Холодильники ¬ обычно РО-РО с Jump Motivator 5 и Shadow Of Peace как самый дешовый вариант 50-255 штук

Дизайн Мегаса: Быстрый танк(много брони, поля, отражателей) Служит для отвлечение вражеских Танков и уничтожению Торпедных кораблей(деленных по 1-10)
Дизайн является Экскортным что дает меньшую поддержку.
5 Движки(Jump Motivator 9,Jump Motivator 10, Galaxy Wings)
16 Брони(Био).
28 Оружие (Gamma Perforator MTS)
7 Лазер отражатели (Beam Disperser 20)
10 Поля(Eye Storm)
4 Торпедные отражатели (Track Inflector 30)
3 Super Jetpack
2 слота на усмотрение (ТехАннигилятор) отражатели лазера или торпед.
Для большей эффективности Перфораторов ставим расстояние 0.

Дизайн Мегаса: Танк(много брони, поля, отражателей) Служит для отвлечение вражеских Танков и уничтожению их, также уничтожает мелочь(торпедники)
Дизайн является Капитальным что дает большую поддержку.
5 Движки(Jump Motivator 9,Jump Motivator 10, Galaxy Wings)
16 Брони(Био).
28 Оружие (16-Gamma Perforator MTS 12-Morningstar H2H)
7 Лазер отражатели (Beam Disperser 20)
10 Поля(Eye Storm)
4 Торпедные отражатели (Track Inflector 30)
3 Super Jetpack
2 Усилитель лазера(Flux Charger)
Если он добежит он очень хорошо вскроет обшивку вражескому Танку.
конечно ставим в боевом плане 0 расстояние.

В каждом случаи Боевой план настраивается по разному нет оптимального варианта.

Также на Планете где вы храните весь минерал вы делаете модернизацию союзных болванок на Gamma Perforator MTS.
Не сможете один снабдить весь клан Танками поэтому союзники помогают вам изготавливая болванки(Гост, Батл, Верф).

Все расселение как и у ПЗВ , все колонисты и минерал(для расселения) хранится на вратах. Отставание в развитии обычно составляет 5-10 планет из-за медленного старта.





ПГУ+ЗВ раса с Продвинутыми Гравитационными Ускорителями.
Одно самое неприятное в таких расах они не могу играть без союзников(ПЗВ) или они будут очень слабыми.

ПМ-Кирпич-Пакет минерала

Преимущества: Вы обладаете очень приятной способностью кидать Кирпичи.
Это оружие скорей оружие внезапности, и усталости от войны.
То есть его сила заключается в Первой Атаки когда Противник не ожидает ПМ-атаки и у него нет в запасе много транспротов, и вторая сила в усталости ловить ваши ПМ (обычно происходит через неделю после того как ваши ПМ начали падать на планеты противников). Эффективность ПМ атаки зависит от интенсивности Салюта(большое количество Кирпичей) Чем меньше ПМ тем Эффективности атак возрастает.
Если есть возможность бросать пакеты непрерывно со всех планет, чтобы ПМ были разной массой, разной скорости, цель должна поражаться с 3-4 сторон(в идеале).

Скорость пакета ¬ разрушение от ПМ возрастает в Геометрической прогрессии в зависимости от скорости. Можно бросать ПМ на Красном Варпе разлет составит 0.5 в год.

Минерал для Кирпичей.
Пакеты минерала запускаются исключительно Ураниумом и Либериумом для того чтобы не снабжать соперников минералом. Надеюсь вы понимаете что нехватка в основном Ирониум и им бросаться не стоит. Либ и Уран собераются у всех союзников из излишков.

При больших ПМ есть возможность накапливать ПМ в очереди производства для пулеметного залпа. Строится ПМ на 90-95% и в впереди него ставится новый ПМ для этого надо быть онлайн , когда вы не в сети очередь тормозится Постановкой в Очередь торпедного флота(т.к. нет Ирониума на планете не чего не строится всё идет в Науку).

Самая эффективная зашита от ПМ атак это ПГУ+1 сингл от соперников.
Т.К. при падении Пакета на 3 Варпа больше чем у вас Сингл разрушение будет 100%( То есть не будет зашиты против ПМ ни какой)

Сбор колонистов настраивается также как и при ПО.

Развоз минерала для строительство кораблей(если союзники жадные производится также как и в ПО) Обычно ПГУ раса кидает только Кирпичи и строит очень мало кораблей только для мелких нужд. Основной флот стоят ПЗВ,ПО.
Развоз минерала для ПМ я практиковал Ручками. Большими партиями с запасом на 3-5 дней.
ТАже можно развозить минерал зацикливанием также как при развози минералов на Мегасы но везем только Уран или Либ. Цык считаем калькулятором сколько потребляет планетка в год. При Экономики 4750 р.в год Будет получаться 50Мт. Тоесть делаем цыкл в год 15 РоРо должны подвозить минерал каждый год .

ПМ ставится в Автопостройку. Пулемет готов , осталась только направлять куда стрелять.


Все расселение как и у ПЗВ , все колонисты и минерал(для расселения) хранится на вратах. Отставание в развитии обычно составляет 5-10 планет из-за медленного старта.

Прошу Критику, набросал чегото ...


--------------------
Хочу овладеть тобой, хочу затащить тебя в постель, хочу чтобы ты горела, стонала и бредила, чтобы твоё тело стало влажным и горячим - Это я твой ГРИПП !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_wh!te_
Feb 15 2006, 11:08
Отправлено #20


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 535
Регистрация: 27-May 03
Пользователь №: 669



МОжно внести в Пособие smile.gif


--------------------
Хочу овладеть тобой, хочу затащить тебя в постель, хочу чтобы ты горела, стонала и бредила, чтобы твоё тело стало влажным и горячим - Это я твой ГРИПП !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:51