IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> насчёт "непопулярности" игры
fervent
Jan 30 2008, 10:07
Отправлено #1


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4-December 07
Пользователь №: 1 638



Выскажу своё мнение, так сказать взгляд со стороны. Я игрой увлекся осенью '07 и столкнулся вот с чем. Партий мало, они запускаются под всё сообщество и в них соответственно решают папки и союзы. Я, как новичек, сыграв лет 150-250 уже вижу свои ошибки и хочу начать сначала, попробовать другие параметры рассы и модели развития. А партий новых нет. Когда они запускаются - там сразу куча народа и играть сложно.

Может, имеет смысл запускать чаще партии скоростью 3.36-6.72, скажем раз в месяц? Или запускать партию, скажем, 6.72 каждые два-три месяца, а каждый месяц запускать 2.24-3.36? Тогда пусть в них и будет играть даже 3-5 человек, может и не очень активно, зато будет разнообразие в победителях и можно будет привлечь побольше людей за счёт того, что новички тоже смогут потестить свои идеи в разумные сроки, а не на проятжении нескольких летsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hukur
Jan 30 2008, 16:57
Отправлено #2


Cannon Boat
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 21-January 05
Пользователь №: 996



Минус быстрых партий (2.24, 4.48) в том, что после лет ста развития они начинают очень требовать много времени(при войне). Соответственно ряд людей играть такие партии не хочет/не может. А оставшихся не так много, увы.

Если хочешь поиграть быструю партию сейчас, отметься/создай топик в соответствующих форумах. Например тут уже создали http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=2954
smile.gif Если организуется ещё несколько человек, партии, скорее всего, быть.

А вообще народу стало меньше играть, эт плохо smile.gif В 04/05 активно рубилось, наверное, раз в 3-5 больше.

з.ы. Идея, озвученная во втором абзаце не проканает. В каждой такой партии зарегаются по паре Баскетов и всех на тапочки smile.gif

з.ы.2 А вообще песочница рулит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Plazmatik
Jan 31 2008, 23:51
Отправлено #3


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 488
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 1 311



(fervent @ Jan 30 2008, 10:07) *

Выскажу своё мнение, так сказать взгляд со стороны. Я игрой увлекся осенью '07 и столкнулся вот с чем. Партий мало, они запускаются под всё сообщество и в них соответственно решают папки и союзы. Я, как новичек, сыграв лет 150-250 уже вижу свои ошибки и хочу начать сначала, попробовать другие параметры рассы и модели развития. А партий новых нет. Когда они запускаются - там сразу куча народа и играть сложно.

Может, имеет смысл запускать чаще партии скоростью 3.36-6.72, скажем раз в месяц? Или запускать партию, скажем, 6.72 каждые два-три месяца, а каждый месяц запускать 2.24-3.36? Тогда пусть в них и будет играть даже 3-5 человек, может и не очень активно, зато будет разнообразие в победителях и можно будет привлечь побольше людей за счёт того, что новички тоже смогут потестить свои идеи в разумные сроки, а не на проятжении нескольких летsmile.gif

играй в песочнице она бессрочная, а к началу партий напрашивайся к комунибудь в союз в ученики так сказать))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 1 2008, 12:25
Отправлено #4


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



дада smile.gif) ко мне :Р мне уже влом рулить - надо перекладывать на плечи нового поколения


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:22