IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Параметры новой партии, голосуем....
Голосуем !
Размер галактики
2000х2000 [ 9 ] ** [42.86%]
3500х3500 [ 3 ] ** [14.29%]
5000х5000 [ 6 ] ** [28.57%]
7500х7500 [ 3 ] ** [14.29%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
оличество планет
Меньше 2000 [ 6 ] ** [28.57%]
от 2000 до 5000 [ 5 ] ** [23.81%]
от 5000 до 10000 [ 10 ] ** [47.62%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Тип галактики
ластерная [ 12 ] ** [57.14%]
Спираль [ 0 ] ** [0.00%]
ольца [ 0 ] ** [0.00%]
Равномерно [ 9 ] ** [42.86%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Время
9 [ 3 ] ** [14.29%]
12 [ 15 ] ** [71.43%]
24 [ 2 ] ** [9.52%]
Другое [ 1 ] ** [4.76%]
Безопасная колонизация
меньше 10 [ 15 ] ** [71.43%]
от 10 до 25 [ 6 ] ** [28.57%]
от 25 до 50 [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 105
Гости не имеют права голосовать 
Luchnik
Feb 2 2012, 12:49
Отправлено #1


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



Желающие, голосуем.

Сообщение отредактировал Luchnik - Feb 2 2012, 12:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nubas
Feb 2 2012, 13:38
Отправлено #2


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 5-April 09
Пользователь №: 1 708



забавно, лидируют большие размеры и без ГУ и без врат. вы хотите год играть? smile.gif
я за без врат, но поменьше. рулить 300+ без врат это адъ, имхо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 2 2012, 21:36
Отправлено #3


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



(nubas @ Feb 2 2012, 17:38) *

забавно, лидируют большие размеры и без ГУ и без врат. вы хотите год играть? smile.gif
я за без врат, но поменьше. рулить 300+ без врат это адъ, имхо smile.gif


У тебя устаревшие данные. smile.gif) Мне вот интересно, как играть в рассклад - без врат, но с ГУ о_О


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 3 2012, 03:17
Отправлено #4


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



(Romantik @ Feb 3 2012, 01:36) *

Мне вот интересно, как играть в рассклад - без врат, но с ГУ о_О


Да, это сурово. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 3 2012, 06:41
Отправлено #5


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



Кстати, а есть желающие сыграть партию "на ночь". Ну скорость примерно 2-3 минуты год? smile.gif


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 3 2012, 07:25
Отправлено #6


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



(Romantik @ Feb 3 2012, 10:41) *

Кстати, а есть желающие сыграть партию "на ночь". Ну скорость примерно 2-3 минуты год? smile.gif


Это тебе Баскета искать надо. Он любитель. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 3 2012, 10:00
Отправлено #7


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



(Luchnik @ Feb 3 2012, 11:25) *

Это тебе Баскета искать надо. Он любитель. smile.gif


А я бы 2 на 2 или 3 на 3 резанулся бы smile.gif


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nubas
Feb 3 2012, 14:13
Отправлено #8


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 5-April 09
Пользователь №: 1 708



(Romantik @ Feb 3 2012, 06:41) *

Кстати, а есть желающие сыграть партию "на ночь". Ну скорость примерно 2-3 минуты год? smile.gif

я бы попробовал, единственное, что могу слишком быстро слиться smile.gif впереди выходные в принципе, можно с субботы на воскресение, например. у меня GMT+0 если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xustrik
Feb 4 2012, 03:53
Отправлено #9


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 123
Регистрация: 18-June 08
Пользователь №: 1 661



(Romantik @ Feb 3 2012, 06:41) *

Кстати, а есть желающие сыграть партию "на ночь". Ну скорость примерно 2-3 минуты год? smile.gif

я больше не рискну, слишком много усилий надо biggrin.gif
Маньяки biggrin.gif


--------------------
Ура, Ура, вскричали вдруг швамбрани все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Feb 4 2012, 05:11
Отправлено #10


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Собсна, можно обсудить вариант с повременкой. Т.е. быстрая партия, которая активна, например, всего 2 часа в день. Ну, или час. Такое можно и среди недели потянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 4 2012, 10:10
Отправлено #11


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



Да. Хороший вариант с временем 2.24 за год. и запускать партию на 2-4 часа, когда всем удобно.. будет и то в 2 раза быстрее чем при игре 12 часов.. Зато и москиты будут проходить..

И еще бы добавил в партию если с ЗВ - лучшие врата - массой 300 только пропускают. Имхо очень бы было позитивненько. При грамотно просчитаной атаке, отбивать флоты без ограничения массы флотами по 300 - это хренушки. А апать на местах без подготовки - проблематично, либо прыгать с дамагом. Много прыгать не получится smile.gif


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nubas
Feb 4 2012, 11:10
Отправлено #12


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 5-April 09
Пользователь №: 1 708



(Romantik @ Feb 4 2012, 10:10) *

Хороший вариант с временем 2.24 за год. и запускать партию на 2-4 часа, когда всем удобно..

ага, так даже удобнее играть будет. вот только можно ли это автоматизировать? а то Варриор упарится каждый день стартовать и тормозить smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eStalker42
Feb 4 2012, 13:57
Отправлено #13


Cannon Boat
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 11-November 09
Пользователь №: 1 908



(Warrior of Justice @ Feb 4 2012, 05:11) *

Собсна, можно обсудить вариант с повременкой. Т.е. быстрая партия, которая активна, например, всего 2 часа в день. Ну, или час. Такое можно и среди недели потянуть.

2.24 год, и запускать на 2.24 каждый день - я за

(Romantik @ Feb 4 2012, 10:10) *

И еще бы добавил в партию если с ЗВ - лучшие врата - массой 300 только пропускают. Имхо очень бы было позитивненько. При грамотно просчитаной атаке, отбивать флоты без ограничения массы флотами по 300 - это хренушки. А апать на местах без подготовки - проблематично, либо прыгать с дамагом. Много прыгать не получится smile.gif

И цену тогда за ЗВ понизить, чего уж там, а то плюшки отнять без компенсации?
Предлагаю контрпредложение.. например повысить цену ПО-шным корпусам в 1.5 раза, или броню порезать...

(nubas @ Feb 4 2012, 11:10) *

ага, так даже удобнее играть будет. вот только можно ли это автоматизировать? а то Варриор упарится каждый день стартовать и тормозить smile.gif

Ничего сложно не вижу, средства автоматизации такого рода были созданы в прошлом веке ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 4 2012, 19:05
Отправлено #14


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



Эм.. а нафига ПОшникам повышать цену? Главное преймущество ПЗВ - не врата, а развоз. ПЗВ лишь метро. Это не преймущество - это устранение недостатка развоза. Потому не вижу связи между стоимостью ПОшных дизайнов и урезанием врат ДЛЯ ВСЕХ. Включая таки ПО. Или ты всерьез думаешь, что в случае если не будет врат нормальных выйграет ПО? Он то вообще то даже на месте апнуть не сможет флоты, в отличие от ПЗВ. Так что тут бабушка на двое сказала кто в плюсе.


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 4 2012, 19:31
Отправлено #15


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



написал было много не лестных слов про текущую ситуацию, да удалил.

Остался только вопрос - Вы действительно думаете что все в порядке в этой игре сейчас? И что так офигенно интересно проходят партии в последнее время? На моей памяти за последние 3 года все (!!!) партии заканчивались усталостью одной из сторон, а не военной победой. Это чё? Интересная игра чтоли?

Маразм.


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Feb 5 2012, 23:53
Отправлено #16


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



(nubas @ Feb 4 2012, 03:10) *
вот только можно ли это автоматизировать?

Запуск и торможение партии по часам я уже как-то делал. Скрипты не сохранились, но там ничего сложного. Помню, больше всего мороки было со страницей состояния, но она сейчас уже давно поддерживает "рваный" график.

(Romantik @ Feb 4 2012, 11:31) *
написал было много не лестных слов про текущую ситуацию, да удалил.

Напрасно удалил. Старожилы эту тему помнят со времен первых партий, но контингент же всё-таки обновляется. Не все в курсе.

Я согласен с Романтиком касательно ЗВ. В нынешнем состоянии они вносят в игру серьезный дисбаланс. Да, с ними приятно развиваться, но они сводят стратегию войны к всего двум подходам: каток или москитка. На медленных партиях мокитка исключена, а накопление катка и блуждание им по одиночным планетам - это довольно скучно.

Потому-то врата первые попали под раздачу в новой версии smile.gif Будут теперь немгновенные и небесплатные. Кстати, приоткрою ещё один секрет: топливо планируется сделать дорогим ресурсом. Халявы в виде скуп-двигателей, генераторов топлива и мгновенной заправки на любой базе - не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 6 2012, 09:28
Отправлено #17


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



(Romantik @ Feb 4 2012, 23:31) *



Остался только вопрос - Вы действительно думаете что все в порядке в этой игре сейчас? И что так офигенно интересно проходят партии в последнее время? На моей памяти за последние 3 года все (!!!) партии заканчивались усталостью одной из сторон, а не военной победой. Это чё? Интересная игра чтоли?

Маразм.


Устранением ЗВ ты только ускоришь момент усталости. Поверь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 6 2012, 09:49
Отправлено #18


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



Ну и вообще... Почему исход партии должен решаться в тупейшем военном противостоянии "наши vs чужие" ?

smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romantik
Feb 6 2012, 10:13
Отправлено #19


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 706
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 1 501



(Luchnik @ Feb 6 2012, 13:28) *

Устранением ЗВ ты только ускоришь момент усталости. Поверь. smile.gif


Не верю. На веру вообще не уповаю. Только логически выверенные объяснения либо личный опыт. Мой же опыт говорит - усталость с вратами практически не коррелирует. Моя же логика это подтверждает.

Твое "верь" - не покатит wink.gif Конечно, если ты не собираешься играть карту 5000х5000 и 10000 планет. Или ты только про такие и говоришь всегда? Такие карты вообще сейчас не играбельные. Это для времени 2.24 или 4.48 - вот на таком времени будет великий фан от игры на большой карте и с вратами.

ИМХО.

(Luchnik @ Feb 6 2012, 13:49) *

Ну и вообще... Почему исход партии должен решаться в тупейшем военном противостоянии "наши vs чужие" ?

smile.gif



Исход партии "в том числе" должен быть в умнейшем военном противостоянии. Ибо только ради этого игра. Иначе - зачем мы тут собрались? Кто быстрее заколонится? Я тебе отвечу - я smile.gif

Лучник, тут просто надо понимать, что я конечно ратую за "война всегда война везде" и свято уверен что так правильно. Но ратую то я за это лишь по одной причине сейчас - войны УЖЕ НЕТ В ИГРЕ. Вот и все.

Вообще, у меня складывается впечатление, что у северян есть "просто зуб" на меня, и не важно что и как - нужно поспорить.

Мы с Отаку очень конструктивно в союзке пообщались во время последней партии. Он слушал мои предложения, мои аргументы. С чем-то соглашался, с чем-то нет. Предлагал свои варианты решения проблем.

От вас же, я слышу только - все нормально сейчас. все твои предложения - гуано. Никакого обсуждения, никаких вариантов решения проблемы (а она таки есть, хочется вам или нет, но я не один такой недовольный). И слышу лишь фразы "мы запустим такую же партию чтобы не мучатся, побыстрее, доиграем до войны ( 3 месяца кораблики колонизироваться попускаем), посмотрим у кого больше ресурс и разойдемся". Так что ли?

Ваши варианты?

Я в очередной раз говорю - прежде чем что-то сделать, типа запустить игру на 2 и более месяцев, лучше уж нормально продумать чтобы было интересно всем!

Блин, склейка мешает..



___________________________________________________________________________

У меня вообще еще были предложения сделать мега изменения в техах, чтобы каждый следующий тех давал меньше чем предыдущий. Чтобы те кто отстал в техах не был "мальчиками для битья" и чтобы исследовать было не приоритетней чем строить флот. А то сейчас. 26 тех оружия - это все. Овнит все что ниже. Даже 25 не спасет. А почему? а потому что там торпеды в более чем 2 раза мощнее. Был бы бенефит всего 10-15% по ударной силе - уже другое дело. И так по всем техам начиная с первого уровня.

Тупо хочется, чтобы раса с техами 15-18 могла повоевать с расой с техами 20-23, а не сдувалась флотов по ресам в 10 раз большим чем у агрессора (ибо и так понятно, раз раса отстает, то у нее и так ресов меньше, а тут еще и флот воевать уже не может)

Тут мы немного кстати с АлексСмолом пообсуждали, но это те изменения, что возможно сделать даже на текущем сервере и клиентах.

Ну и ты.ды. Есть у вас предложения?

_____________________________________________

в общем сейчас, в пику eStalker42 скажу

В данный момент нет другой выгрышной стратегии, кроме как

КОЛОНИТЬ, КОЛОНИТЬ, КОЛОНИТЬ,
ИССЛЕДОВАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ (мандулу, черепашку, гарри)
КОПИТЬ БОЛВАНКИ,КОПИТЬ БОЛВАНКИ,КОПИТЬ БОЛВАНКИ

и где-то тут, на 2% может времени - апнуть болванки и слить их в катке. Победить или нет. Победил - захапал еще 2-3 планеты у врага. А у него их 1000. smile.gif

Ну и кому быстрее надоест smile.gif


--------------------
Всем известно что пушка стреляет по параболе, если ее положить на бок, то можно стрелять изза угла
(с) Хитрость от Диона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luchnik
Feb 6 2012, 11:53
Отправлено #20


Megadestroyer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 354
Регистрация: 14-March 02
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 480



(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Не верю. На веру вообще не уповаю. Только логически выверенные объяснения либо личный опыт. Мой же опыт говорит - усталость с вратами практически не коррелирует. Моя же логика это подтверждает.


Партия без врат требует на порядок большего кол-ва игровых действий.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Твое "верь" - не покатит wink.gif Конечно, если ты не собираешься играть карту 5000х5000 и 10000 планет. Или ты только про такие и говоришь всегда? Такие карты вообще сейчас не играбельные. Это для времени 2.24 или 4.48 - вот на таком времени будет великий фан от игры на большой карте и с вратами.

От больших карт фан всегда.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

ИМХО.
Исход партии "в том числе" должен быть в умнейшем военном противостоянии. Ибо только ради этого игра. Иначе - зачем мы тут собрались? Кто быстрее заколонится? Я тебе отвечу - я smile.gif

Лучник, тут просто надо понимать, что я конечно ратую за "война всегда война везде" и свято уверен что так правильно. Но ратую то я за это лишь по одной причине сейчас - войны УЖЕ НЕТ В ИГРЕ. Вот и все.


Проблема в том, что война в Real4X это жёсткий непрерывный онлайн, который невозможно как-то автоматизировать. И зачастую одна ошибка может решить всё или стать "последней соломинкой". Поэтому партии заточенные _только_ на войну, на войну и ещё раз на войну - зло. В таких та самая "усталость" наступает быстрее всего, ибо кроме игры в жизни пригодится заниматься и другими делами.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Вообще, у меня складывается впечатление, что у северян есть "просто зуб" на меня, и не важно что и как - нужно поспорить.

Э.... Я на тебя зуб не имею. Ну и вообще - с чего ты меня ассоциируешь со всеми северянами?
Мне просто резко не нравится идея партии без ЗВ. Я просто не буду её играть.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Мы с Отаку очень конструктивно в союзке пообщались во время последней партии. Он слушал мои предложения, мои аргументы. С чем-то соглашался, с чем-то нет. Предлагал свои варианты решения проблем.

Верю.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

От вас же, я слышу только - все нормально сейчас. все твои предложения - гуано. Никакого обсуждения, никаких вариантов решения проблемы (а она таки есть, хочется вам или нет, но я не один такой недовольный). И слышу лишь фразы "мы запустим такую же партию чтобы не мучатся, побыстрее, доиграем до войны ( 3 месяца кораблики колонизироваться попускаем), посмотрим у кого больше ресурс и разойдемся". Так что ли?


Про "гуано" процитируешь ? Или погорячился ?
Или ждёшь только осанн на тему "как велик и гениален Кроссик" ? smile.gif

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Ваши варианты?

Я в очередной раз говорю - прежде чем что-то сделать, типа запустить игру на 2 и более месяцев, лучше уж нормально продумать чтобы было интересно всем!


Тебе интересна крохотульная карта без врат, где войны уже на скипетрах начинаются. Это абсолютный жесткач по времени(особенно на равномерной карте), где выиграет тот, кто сможет 24/7 сидеть в онлайн и совершать максимум игровых действий. Я себе не могу такого позволить. Поэтому мне такая партия - неинтересна.
Я вообще в реале не люблю воевать. Самые лучшие партии - где войны были короткими и красивыми, а не бессмысленные перманетные мочилова с нулевым, по сути, итогом для сторон.


(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

У меня вообще еще были предложения сделать мега изменения в техах, чтобы каждый следующий тех давал меньше чем предыдущий. Чтобы те кто отстал в техах не был "мальчиками для битья" и чтобы исследовать было не приоритетней чем строить флот. А то сейчас. 26 тех оружия - это все. Овнит все что ниже. Даже 25 не спасет. А почему? а потому что там торпеды в более чем 2 раза мощнее. Был бы бенефит всего 10-15% по ударной силе - уже другое дело. И так по всем техам начиная с первого уровня.

Тупо хочется, чтобы раса с техами 15-18 могла повоевать с расой с техами 20-23, а не сдувалась флотов по ресам в 10 раз большим чем у агрессора (ибо и так понятно, раз раса отстает, то у нее и так ресов меньше, а тут еще и флот воевать уже не может)


Понятно. Т.е. картой малой ты убиваешь колонизацию, как фактор.
А вот этим предложением убиваешь стимул к исследованиям. Т.е. что бы только ЧИСТАЯ, НЕЗАМУТНЁННАЯ война осталась. smile.gif
Глупость это, уж извини. Никто ничего учить тогда не будет. Все будут флот клепать. Рулить будут "большие батальоны", ибо никаким качественным превосходством его не скомпенсировать при таком подходе.

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

Ну и ты.ды. Есть у вас предложения?

Я не понимаю, чего ты от меня хочешь ? Мегаконцепций, которые некому реализовывать ? Или чего ? smile.gif

(Romantik @ Feb 6 2012, 14:13) *

в общем сейчас, в пику eStalker42 скажу

В данный момент нет другой выгрышной стратегии, кроме как

КОЛОНИТЬ, КОЛОНИТЬ, КОЛОНИТЬ,
ИССЛЕДОВАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ (мандулу, черепашку, гарри)
КОПИТЬ БОЛВАНКИ,КОПИТЬ БОЛВАНКИ,КОПИТЬ БОЛВАНКИ

и где-то тут, на 2% может времени - апнуть болванки и слить их в катке. Победить или нет. Победил - захапал еще 2-3 планеты у врага. А у него их 1000. smile.gif

Ну и кому быстрее надоест smile.gif



4X - Existence, Exploration, Expansion и Extermination.
(Существование, Исследование, Расширение и Завоевание.)

Заметь, Extermination - на ПОСЛЕДНЕМ месте. А ты хочешь Real свести ТОЛЬКО к нему. smile.gif

Погляди по московскому серваку стату - сколько было партий без врат из общего числа.
И задумайся - почему? smile.gif

Ну и ещё... Когда-то победителю доставалась планета со всеми отстроенными фабами. Потом это убрали, в том числе и в кач-ве меры борьбы с клоноводством.
После этого война окончательно стала невыгодным мероприятием. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:02