IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> «legends Of Galaxy», может кому интересно будет
GreenWolf2011
Nov 4 2012, 20:27
Отправлено #1


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 69 461



Искал тут по форуму инфу по технологиям и нашел старую тему в "других играх"

http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic...%EB%EE%E3%E8%E8

про - "Империя звезд, Космическая Онлаин стратегия"

пошел по ссылкам и ничего толком не нашел. через поиск нашел форум и похоже это угасающая онлайн стратегия, но сильно не вдавался в подробности. случайно обнаружил, что похоже появилась еще одна новая (их вроде немало есть, но про эту пишут, что учли минусы и плюсы)

«Legends of Galaxy» - бесплатная космическая онлайн игра.

зарегался - ну так, своеобразненько. гама и правда в стадии становления, в чем то сыровата, но может кому интересно будет, как небольшое дополнение. не знаю, насколько активна она может быть или может ли быть активной вообще, но посмотреть возможно стоит. тем более на старте - если будет что толковое - будет бонус участия smile.gif

нужны ли, но наверное лишними не будут - в игре есть игровая валюта и при регистрации дают 3000 кредитов, если при регистрации указать ник партнера (написано в форме регистрации) - у меня такой возможности не было (не знаю я там никого smile.gif ), а если кто из вас захочет - укажите меня smile.gif и Вам может эти кредиты сгодятся и мне вроде за это что то перепадет smile.gif))) - при регистрации укажите ник "Fox" (по ссылке далее - сайт игры и по ней же по идее в поле партнера "Fox" она сама и напишет. не захотите - просто уберете ник из поля )

http://newempire.ru/?ref=Fox

PS. Варриор надеюсь на меня не обидится. я ж не увожу народ в сторону, а предлагаю ознакомиться с сопутствующим материалом в тему smile.gif
Информации по игре, по расам, по правилам и описаниям пока или нет или мало - все в процессе становления. админ адекватный - на вопросы отвечает. если будут вопросы и сам буду знать - тоже могу ответить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xustrik
Nov 5 2012, 04:35
Отправлено #2


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 123
Регистрация: 18-June 08
Пользователь №: 1 661



Скрины можешь и суть игры? На что похожа?


--------------------
Ура, Ура, вскричали вдруг швамбрани все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenWolf2011
Nov 5 2012, 09:23
Отправлено #3


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 69 461



(Xustrik @ Nov 5 2012, 07:35) *

Скрины можешь и суть игры? На что похожа?

скрины попробую, как сеть шевелиться будет (пока скорости ни фига smile.gif хотя она статичная. сейчас по крайней мере, какие бои - пока не знаю) а суть. ну вроде упоминается Огейм рядом, но эта вроде наша и развитие и становление идет и с участием игроков. мне чем то напоминает старую добрую Элиту, от УФО что то есть, хотя УФО наверное ближе всего и есть (и по скринам примерно), только онлайн реал тайм, ну и это планеты в галактике, а не базы на планете. Строительство шахт, производства, энергоснабжения. Изучение различных модулей, строительство, торговля. Деньги - основные - налоги от количества населения и что наторгуешь от добытого на планете (материал можно торговать и он же используется для строительства) или в астероидных полях. Есть даже что то типо биржи smile.gif есть валюта (как бы местная) и галактические кредиты - так вот в банке есть курс покупки и продажи - можно делать деньги и на разнице курсов. Теоретически можно покупать галокредиты за вебмани (это для особо нетерпеливых и любителей все ускорять smile.gif (на многие игры кажись ругаются за то, что что то можно только за реальные вебмани приобрести, но здесь - по крайней мере пока, можно просто добывать и продавать и так как видимо идет активненько создание - админы то за то то за это обещают гала кредиты)). В общем любителям старого доброго UFO думаю будет очень интересно. тем более я так понял времени занимает очень мало - зашел - отдал команды и больше делать нечего (там так же как и в уфо включается таймер постройки или производства). Там кстати есть какой то Шустрик smile.gif я подумал уж не ты ли это smile.gif судя по немногим сообщениям форума все очень свежее и реальные движения там начались буквально пару месяцев назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:55