IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Tachyon Wars, Клон Real4X с 3D графикой
johny5_new
Oct 13 2021, 10:41
Отправлено #1


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 13-October 21
Пользователь №: 605 171



Всем привет. 10 лет тому назад я бы таким же яростным фанатом Real4X как и вы, и решил сделать свою версию Real4X но с более красивой графикой. Я долго писал, мне кто то как то помогал и наконец я выпустил Tachyon Wars.

Очень многое похоже с Real4X, но есть и новые идеи. Игра правда пока не имеет русского языка, но это в планах.

Пишите, пробуйте, впринципе для русского сегмента могу скинуть цену или раздать бесплатные ключики - мне не жалко. Я писал её для того чтобы люди играли wub.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Oct 19 2021, 03:15
Отправлено #2


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



(johny5_new @ Oct 13 2021, 03:41) *

Всем привет. 10 лет тому назад я бы таким же яростным фанатом Real4X как и вы, и решил сделать свою версию Real4X но с более красивой графикой. Я долго писал, мне кто то как то помогал и наконец я выпустил Tachyon Wars.

Очень многое похоже с Real4X, но есть и новые идеи. Игра правда пока не имеет русского языка, но это в планах.

Пишите, пробуйте, впринципе для русского сегмента могу скинуть цену или раздать бесплатные ключики - мне не жалко. Я писал её для того чтобы люди играли wub.gif .

Это та Tachyon Wars, что на Стиме? Если да, то аркадный момент выглядит очень неплохо, но вот стратегический и экономический моменты не раскрыты вообще никак. В Real4X прежде чем до войны дойдет будешь (виртуальными) годами экономику поднимать. И для долгосрочного планирования, а так же автоматизации этого процесса есть вполне определенные инструменты (не идеальные). Как с этим в Tachyon Wars? Или он больше про бои и меньше про экономику?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 посетителя читают эту тему (3 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:28