IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Xcraft (эпсилон), есть много интересного и паралели с нашей
GreenWolf2011
Nov 28 2016, 13:13
Отправлено #1


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 69 461



Привет народ, заглядывает сюда кто еще иногда?

На днях что то было скучно и набрал в поиске "космос стратегия" - как обычно выпало куча результатов, но одним из первых был сайт игры браузерки, коих сейчас немало, но заглянув туда - решил зарегестрироваться и поглядеть что это такое. Ну и поглядев несколько дней на эту игрушку могу сказать следующее - стандартная браузерка, но сделана довольно добротно. Работает, не глючит через день, а самое главное - очень близка к нашей тематике .. чего то не хватает там, а что то так и хотелось бы притянуть к нам. В общем будет желание - глядите сами.

ссылка - http://xcraft.ru/colonization.html?user=FoxM (это если будете регестрироваться в игре и не жалко будет то я получу некий минимальный бонус. по ссылке есть скрины и минимальная инфа)

а если хотите просто посмотреть больше инфы - xcraft.ru

PS. может как нибудь соберем команду обновить РЕАЛ .. сваять нового клиента. Тогда многие идеи думаю можно было бы подглядеть там .. smile.gif

Сообщение отредактировал GreenWolf2011 - Nov 28 2016, 13:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Dec 20 2016, 07:46
Отправлено #2


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



(GreenWolf2011 @ Nov 28 2016, 05:13) *

PS. может как нибудь соберем команду обновить РЕАЛ .. сваять нового клиента. Тогда многие идеи думаю можно было бы подглядеть там .. smile.gif

Я-то только "за", но суровая реальность разбивает все виртуальные шансы. Игра с точки зрения кода и дизайна устарела лет на 10. С трудом могу себе представить кто бы мог начать делать новый клиент. Это, увы, точно не я sad.gif

ЗЫ. Подумываю о том, чтобы выложить сорцы в открытый доступ. Глядишь, и найдется фанат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nubas
Dec 20 2016, 08:44
Отправлено #3


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 5-April 09
Пользователь №: 1 708



(Warrior of Justice @ Dec 20 2016, 08:46) *

Я-то только "за", но суровая реальность разбивает все виртуальные шансы. Игра с точки зрения кода и дизайна устарела лет на 10. С трудом могу себе представить кто бы мог начать делать новый клиент. Это, увы, точно не я sad.gif

ЗЫ. Подумываю о том, чтобы выложить сорцы в открытый доступ. Глядишь, и найдется фанат.

мож на кикстартер какой-нибудь? идея со скриптовым управлением взамен ручного микроконтроля мне кажется очень прогрессивной для онлайн-стратегий, ей можно привлечь народ. если найдутся деньги - не проблема найти исполнителей, вопрос только кто сможет вести проект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenWolf2011
Jan 31 2017, 10:59
Отправлено #4


Battleship
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 69 461



вот то то и оно .. кто будет вести. у меня частенько мысля бурлит и руки чешутся, но нужна команда и работы понимаю немало. тут же почитай все по новой делать нужно .. есть только идея и неплохая теоретическая база .. исполнение и правда уже древнее. хотя кто его знает. сегодня лень побеждает, а глядишь завтра что то изменится и руки дойдут .. не зря же проект хоть потихоньку, но живой .. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Feb 4 2017, 10:16
Отправлено #5


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



(GreenWolf2011 @ Jan 31 2017, 02:59) *
не зря же проект хоть потихоньку, но живой .. smile.gif

В текущей партии 8 рас sad.gif Проект живым назвать можно очень условно.

Кикстартер дело хорошее, но тоже требует времени (распланировать, организовать, руководить, и т.д.). Моих сил не хватит, но готов оказать помощь любому кто серьёзно возьмётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:44