IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Обмен рег кодами
Asya2000
Feb 5 2004, 10:48
Отправлено #1


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 04
Пользователь №: 824



Народ. У меня есть сервер. У меня есть три кода. Предлагаю следующие варианты:
Меняю код на код в отношении один к одному. Либо меня два кода на сервер.
За коды свои не бойтесь. В инете играть не буду, так что вы ничего не теряете. Сервер у меня свой и играю я с ним в локалке.
Icq #85126299.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Feb 5 2004, 11:25
Отправлено #2


Begemoth
Group Icon

Группа: Server Owners
Сообщений: 1 577
Регистрация: 9-July 01
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 402



QUOTE
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕРВЕРНОЙ ЧАСТИ ИГРЫ "Real4X".

        Это Лицензионное соглашение на использование программного обеспечения серверной части игры "Real4X", далее "Соглашение", - юридическое соглашение между вами-держателем игрового сервера и "NG Software Ltd.", далее "NG".
Устанавливая серверную часть игры "Real4X" и дополнительные материалы, сопровождающие игру, далее "Сервер", загружая, выполняя, перемещая или копируя Сервер на жесткий диск вашего компьютера, вы соглашаетесь с условиями этого Соглашения. Если Вы не согласны с условиями этого Соглашения, сразу удалите Сервер.

        1. NG предоставляет вам ограниченное право пользования cервером. Вы не имеете никаких монопольных или частных прав на Сервер. Под понятием "пользование" понимается загрузка Сервера в оперативную память, а также установка на жесткий диск или другое запоминающее устройство.

        2. Вам, как держателю сервера, или кому-либо другому по вашему указанию, не разрешены, не позволены, не предоставлены права и запрещены: аренда, лизинг, продажа или любой другой способ извлечения прибыли от распространения Сервера, программного обеспечения Сервера или сопроводительных материалов, входящих в Сервер, снимков экрана, торговой марки Real4X™, Кода регистрации. Вы имеете право извлекать прямую и косвенную прибыль только от пользования Сервером.

        3. Вам, как держателю сервера, или кому-либо другому по вашему указанию, не разрешено, не позволено и не предоставлено право передавать, копировать или иным образом распространять Код регистрации, полученный вами от NG, третьим лицам.

        4. Вам, как держателю сервера, или кому-либо другому по вашему указанию, не разрешено, не позволено и не предоставлено право декомпилировать, перепроектировать, удалять, переименовывать или вносить прочие изменения в Сервер, программное обеспечение Сервера, или любые данные или сопроводительные материалы, входящие в Сервер. Допускается изменение файлов с расширениями *.cmd и *.db .

        5. Запрещения и ограничения, описанные в Соглашении, относятся к любому третьему лицу.

        6. Сервер и все авторские права к нему (включая все данные, сгенерированные Сервером, находящиеся в Сервере, а также переписка между NG и вами) принадлежат NG и защищены в соответствии с законами об авторском праве России и международными соглашениями.
Вы должны относиться к Серверу как к любому другому защищенному авторским правом материалу.
Вы соглашаетесь делать все необходимое, чтобы не допустить нарушения авторских прав вами или третьими лицами. Авторское право и другие вопросы собственности будут регулироваться в соответствии с законами России и международными соглашениями.

        7. Вы обязуетесь предоставить по первому требованию NG данные, сформированные в процессе работы Сервера.

        8. NG гарантирует, что если Сервер установлен и используется на компьютере
(для которого Сервер разработан) в соответствии с сопровождающими письменными материалами, то он будет работать должным образом. В случае некорретной работы Сервера, NG гарантирует исправление и замену Сервера. Эта гарантия считается недействительной, если причина сбоя Сервера полностью или частично произошла от несчастного случая, неправильного обращения, неправильного использования или нарушения этого Соглашения.

        9. NG ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ. NG НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО СЕРВЕР СВОБОДЕН ОТ ОШИБОК И БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕПРЕРЫВНО. АГЕНТЫ, СЛУЖАЩИЕ, ДИСТРИБУТОРЫ И ДИЛЕРЫ NG НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНЫЕ ГАРАНТИИ, ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ ОТ ЛИЦА NG. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ИНСТРУКЦИИ, РЕКЛАМЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, КАК УСТНЫЕ ТАК И ПИСЬМЕННЫЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЯМИ NG И НА НИХ НЕЛЬЗЯ ССЫЛАТЬСЯ. NG НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ПОТЕРЮ ПРИБЫЛИ, ПОТЕРЯННЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ, НЕПРЕДВИДЕННЫХ, ПРЯМЫХ, КОСВЕННЫХ ИЛИ ДРУГИХ ВИДОВ УЩЕРБА, ВОЗНИКШИХ ВО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВЕРОМ. NG НЕ ПРИНИМАЕТ ОБРАТНО КОД РЕГИСТРАЦИИ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ. NG ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДИФИЦИРОВАТЬ СЕРВЕР С ЦЕЛЬЮ УСТРАНЕНИЯ ОШИБОК И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА СЕРВЕРА.

        10. Если любое условие этого Соглашения становится недействительным, не имеющим законной силы или признано судом незаконным, то действительность и законная сила других условий не должны быть подвергнуты этому влиянию. Если какое-то условие считается не имеющим законной силы, то вы соглашаетесь на модификацию такого условия, чтобы обеспечить соответствие закону. Невыполнение стороной какого-либо условия этого Соглашения не должно быть рассмотрено как отказ от выполнения такого условия. Если вы не можете выполнять какие-либо условия этого Соглашения, ДАННОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ, ЧТО ПОНИМАЕТЕ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ, И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПРОДОЛЖАЯ УСТАНОВКУ СЕРВЕРА, ЗАГРУЖАЯ, ВЫПОЛНЯЯ, ПЕРЕМЕЩАЯ ИЛИ КОПИРУЯ СЕРВЕР НА ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ БЫТЬ СВЯЗАННЫМИ С УСЛОВИЯМИ ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ. ДАЛЕЕ, ВЫ  СОГЛАСНЫ, ЧТО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ  ОТДЕЛЬНЫХ ПИСЬМЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ МЕЖДУ NG И ВАМИ, ЭТО СОГЛАШЕНИЕ ЕСТЬ ЗАКОНЧЕННАЯ, ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ СТОРОН. ЭТО СОГЛАШЕНИЕ ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ УСТНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ПОНИМАНИЯ, И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ NG И ВАМИ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРЕДМЕТА ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ.

АВГУСТ 01, 2000 г.



--------------------
Владелец самого мощного оружия галактики - дисконнекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Feb 5 2004, 11:29
Отправлено #3


Begemoth
Group Icon

Группа: Server Owners
Сообщений: 1 577
Регистрация: 9-July 01
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 402



QUOTE
вы ничего не теряете

Кроме рег. кода.
Ну и вы еще просто слегка нарушите эти соглашения.


--------------------
Владелец самого мощного оружия галактики - дисконнекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_wh!te_
Feb 5 2004, 14:11
Отправлено #4


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 535
Регистрация: 27-May 03
Пользователь №: 669



Крименал huh.gif huh.gif huh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Хочу овладеть тобой, хочу затащить тебя в постель, хочу чтобы ты горела, стонала и бредила, чтобы твоё тело стало влажным и горячим - Это я твой ГРИПП !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asya2000
Feb 5 2004, 15:47
Отправлено #5


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 04
Пользователь №: 824



Ну да ну да. И как ты меня найдешь?
А насчет потери рег кода - да. наверное. вы его теряете. но только я ведь его юзать буду у себя... И чем вам от этого плохо - не понимаю. Короче жду отзывов на аське.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stratus
Feb 5 2004, 17:24
Отправлено #6


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 136
Регистрация: 26-November 03
Пользователь №: 764



{вопрос к админу: а где значек палец вниз?}

Что мешает купить регкод и/или сервер? отсутствие 180р? Жадность? Любовь халявы? Между прчим этот регкод это чейто труд. Дорогая ася вы свой(своих папы/мамы) труд уважаете? Вам нравится что этот труд оплачиваем? Дык и чужой труд научитесь уважать!

ЗЫ: при надобности найти найдут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asya2000
Feb 5 2004, 18:25
Отправлено #7


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 04
Пользователь №: 824



Вот именно. при надобности... А за 180 рублей никто искать не будет. smile.gif
А насчет того, что мешает купить - я же сказала, что купила уже 3 кода. Но народа в локалке больше. И поэтому есть вот такой вот путь. smile.gif Ладно. Не хотите - не надо. Кто захочет кодов нахаляву - пишите на аську.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stratus
Feb 5 2004, 18:29
Отправлено #8


Begemoth
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 1 136
Регистрация: 26-November 03
Пользователь №: 764



Вот и играй тремя :-) или купи столько сколько нужно :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=AVP=-
Feb 5 2004, 20:50
Отправлено #9


Kолобок
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 3 199
Регистрация: 9-July 01
Из: Питерские мы!
Пользователь №: 250



или пусть их купят мемберы твоей локалки wink.gif
а вообще играй с нами, так интереснее wink.gif

ЗЫЖ tongue.gif


--------------------
Пишу то, что хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asya2000
Feb 6 2004, 07:38
Отправлено #10


Explorer
Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 04
Пользователь №: 824



Я согласна, что так интересней.... Но траффик инетовский денег стоит... А чтобы нормально играть, надо частенько подключаться... (если не вообще как некоторые круглые сутки сидеть) Короче, не совсем получается...

Сообщение отредактировал Asya2000 - Feb 6 2004, 07:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:30