IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Информация По Партии South Vs North, ...здесь буду суммировать все происходящее
Warrior of Justice
Mar 6 2007, 20:32
Отправлено #1


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Значит так, тут буду своить воедино все, чего достигнем по разным темам обсуждения. Видите неточности - пишите ПМ. Для редактирования тему закрою во избежании флуда.

Начинаем.

Закрытые темы созданы, пароли доступа имеют только модераторы этих форумов. Надеюсь модераторы сами разошлют пароли своим соклановцам, но если нет - пишите им письма.
Сразу хочу предупредить: я паролей никому не дам, даже не просите cool.gif У каждого клана есть модератор, вот он и решает кому можно давать, а кому не стоит.

Чтобы подогреть интерес в партии назначается приз - дармовой регистрационный код. Получит его... самый слабый игрок проигравшей стороны, который тем не менее умудрился попасть в общий Top20. Т.е. если вы решили этот код выиграть, то вам надо:
  1. Проиграть.
  2. Попасть в глобальный Top20 .
  3. Среди всех ваших соратников, кто тоже попал в Top20 оказаться самым слабым по рейтингу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 9 2007, 08:39
Отправлено #2


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



По поводу союзов: в партии будет отключен лимит на число игроков в алаьянсе, точно так же как не будет работать режим PURE_ALLIANCE. Думаю в данном случае нет смысла ограничивать союзы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 10 2007, 12:52
Отправлено #3


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Итак, сегодня приступаю к созданию карты. Надеюсь сделать карту с распределением звезд по кланам Юга и Севера с пустым пространтсовм в кланах 4-5-6 (ну кроме случайных звезд с большим разрежением). Если получится - хорошо, если нет или не успею, то играть будеми на обычных скоплениях - постараюсь сгенерить что-то вменяемое, чтоб в каждый клан по 2-3 скопления падало.

Так же насчет времени старта. Не все почему-то видят это в информации по партии, поэтому дублирую тут: 11.03.2007 19:00:00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 11 2007, 15:19
Отправлено #4


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Удача сопутствовала нам всем и удалось сгенерить нужную карту - скоро вывешу. Число планет с планируемых 1500 поднимаю до 3000, т.к. народу набралось уже 30 человек и будет тесновато.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 11 2007, 15:50
Отправлено #5


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Итак, планетарные сканеры по техам понизил на 20%.

Готовы карты галактики:



Времени на регистрацию дается ровно 3 дня. 14го числа в 19.00 все расы, кто зарегались в область кланов 4-5-6 будут удалены, а регистрация закрыта. Так же будут удалены все расы, не прошедшие "фейс контроль" у лидеров Севера и Юга. Лидеров прошу сообщать мне в личку о таких расах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 14 2007, 09:48
Отправлено #6


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Напоминаю: сегодня в 19:00 будут удалены все расы, не прошедшие авторизацию у лидера клана. Регистрация в партию будет закрыта. Если вы зарегались в партии, но у вас нет пароля к закрытому форуму юга или севера это со 100% вероятностью означает, что вы не авторизованы и будете удалены. Время еще есть.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warrior of Justice
Mar 14 2007, 19:38
Отправлено #7


Просто царь
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 2 655
Регистрация: 11-September 01
Из: San Jose, CA, USA
Пользователь №: 119



Все, регистрация закрыта, лишние расы почищены. Кто не успел - тот опоздал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:09