Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Риаловцы! Добро пожаловать, как говорится!
Real4X Forum > Board > Вопросы по форуму
WildCat
Хотя это љеще не оконченный вариант форума ...однако можно начать тренироваться. љ;-)
О глюках пишите, говорите, хотя их куча, сами еще менять будем многое.
WildCat
Ну вот. Тема перенесена в соответствующий раздел. ;-)
Продолжаем тренироваться...

QUOTE
тему (скин) Real4x можно по-ближе к Realности  


Дык... Хотелось. Кто ж знал, что некий нетерпеливый Админ выложит Форум задолго до окончания работы над ним? tongue.gif  С другой стороны -- ладно, подстегивать будет, может... И еще -- конкретные предложения, каким должен скин быть, будут?

QUOTE
Я подумывал о замене звездочек (отображающих ранг юзера) на картинки кораблей - например, в соответствии с рангом.


Не надо! Звездочки каждый сосчитать может, а вот по внешнему виду кораблики отличать -- новички усохнут (да и не только новички). Предлагаю звездочки оставить.


QUOTE
Можно, конечно, сделать звездный фон вокруг таблиц с мессагами... но что-то мне кажется, что вряд ли это будет красиво.


Нет! Только не это!  :0
WildCat
Не сменили, не виноватые мы, "он сам пришел" ;-)
Я тоже попарилась. Я, может, WildCat хочу прозываться, а не Wildcat.... Но это надо, чтобы Админ совершенствовал форум (я уже челобитную ему подавала biggrin.gif )
Мы с тобой еще ничего, вот создатель Риала стал выглядеть вообще интересно....  :0   biggrin.gif
Vladdu
неплохо для начала  smile.gif
тему (скин) Real4x можно по-ближе к Realности  smile.gif
Korsar
У Кати была мысля использовать картинки из игры- например, заменить иконки пейджера.
Я подумывал о замене звездочек (отображающих ранг юзера) на картинки кораблей - например, в соответствии с рангом.
Можно, конечно, сделать звездный фон вокруг таблиц с мессагами... но что-то мне кажется, что вряд ли это будет красиво.

У кого есть идеи? Хотя наверное, лучше с этим перепозти в специальный раздел wink.gif
Warrior of Justice
Форум радует - не вопрос! Попарился я правда с подбором пароля... как-то не учел что регистр мне в имени сменили smile.gif
Warrior of Justice
Кстати, с такого "перемещенного" форума уйти кнопкой Back не получится... опять вернешься туда откуда бежал...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.