Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Вопросы и предложения по форуму!
Real4X Forum > Board > Вопросы по форуму
Страниц: 1, 2, 3, 4
Alex
Так держать  :D
Cobra
упс. по поводу ранга-рейтинга вопрос снимаеца. :о)
но интересно узнать что это значит и как определяеца.
WildCat
QUOTE
1) пример. есть раздел. там 3 темы с новыми мессагами. я проматрел 2 темы, а третяя не интересна. в результате я ее читать не буду и у меня всегда будет отображаца что в этом разделе есть новые мессаги. как-нить с этим бороца можно?


В самом низу есть ссылка "Пометить ВСЕ как прочитанное". На главной странице речь идет о вообще всех сообщениях, а если в раздел конкретный войти, то можно пометить мессаги именно в том разделе... Я сразу ВСЕ "прочитала" таким манером -- все равно уже исползано вдоль и поперек.
Вам тоже советую воспользоваться этим.



QUOTE
) хотелось бы иметь возможность настраивать по сколько сообщений я хочу видеть на 1 странице.
нарпимер мне проще подождать подольше, но увидеть все мессаги на 1 странице, а не тыркаться (если будет необходимость) по 3-5 страницам.


По-моему, это может делать только Админ, это настройки Форума.  Предложение -- давайте устроим голосование на эту тему. Сейчас займусь... Жалко, конечно, что каждый не может под себя подстроить -- позже, может, получится, но сейчас некогда, специально писать надо, а первоочередные проблемы -- избавиться от конкретных глюков...

QUOTE
) что такое рейтинг пользователя? и почему я чужие рейтинги вижу, а свой - нет.


Рейтинг пользователя зависит от количества сообщений, им "запощенных" (классное причастие от глагола "постить получается  biggrin.gif ) Чем больше их -- тем выше рейтинг. Самым плодовитым оказался Корсар... Я признаться. на себя в этом вопросе полагалась.  smile.gif  Переплюнули.

QUOTE
и еще.
в разделе мне показывает что есть новое сообщение.
хотя самое последнее сообщение писал я сам. наверно это не правильно :о)


Это да. Эта проблема встала в очередь -- ожидает, когда ей займутся. Много их, проблем... :0  

Но постараемся. Спасибо за рецензирование и советы. Ждем еще очень-очень.  wink.gif
Интэль
Это... Того. Форум классный. Попривыкнуть конечно придется, но это вопрос времени. Фенек много новых и классных, чтобы обо всех просто узнать придется много времени потратить, а уж освоить!.. smile.gif

Но елы-палы! Часы-то подверните! На сутки они у вас отстают! smile.gif
Admin
:baaa:
смайлики добавлены
Korsar
хостинг запрещает отсылку писем с сайта. увы.
WildCat
Согласна с предыдущим оратором!!!
biggrin.gif
Korsar
Да. Подробности - http://r4xforum.dax.ru/cgi-bin/IB3/ikonboa...ct=ST;f=411;t=6
-=AVP=-
смайлик  :|  не работает
MadCat
а он вообще есть?
Korsar
попробуй введи свою ссылку http://www.lostping.narod.ru/sodom.jpg и полюбуйся на результат

лучше добавь аватару к мессаге в тестовом разделе и по правой кнопке скопируй ссылку на нее.
Naemnik
IPB Image
Naemnik
А чаго експлорер в левом нижнем углу при загрузке и навигации по форуму - материться, что выполнено, но с ошибками на странице? - чаго ето тут такое навернуто, что експлорер понят не может?
Lucky
Жутко интересно, как именно DarkTemplаr установил себе Cheater/Spammer ?  :)
Или это награда от модератора?
NASCF
Что за х+++ь? Почему я не могу менять логин? Ё..  Ставьте YaBB или PHPbb там хоть логин поменять можно.... !!!  !!!
Sang
Предагаю убрать разделы посвященные уже неработающим серверам. Когда заработают, тогда и откроем.
Admin
В этой теме жду:

замечания
пожелания
вопросы

и т.д и т.п.
Cobra
1) пример. есть раздел. там 3 темы с новыми мессагами. я проматрел 2 темы, а третяя не интересна. в результате я ее читать не буду и у меня всегда будет отображаца что в этом разделе есть новые мессаги. как-нить с этим бороца можно?

2) хотелось бы иметь возможность настраивать по сколько сообщений я хочу видеть на 1 странице.
нарпимер мне проще подождать подольше, но увидеть все мессаги на 1 странице, а не тыркаться (если будет необходимость) по 3-5 страницам.

3) что такое рейтинг пользователя? и почему я чужие рейтинги вижу, а свой - нет.

4) звездный фон имхо не нужен. хуже будет.

5) вспомню что еще было в голове - напишу ;о)
Cobra
и еще.
в разделе мне показывает что есть новое сообщение.
хотя самое последнее сообщение писал я сам. наверно это не правильно :о)
WildCat
Да! Еще! Советую ВСЕМ зайти в свой профиль, посмотреть настройки, подкрутить кое-что...
Korsar
Зайди в профиль и укажи разницу между временем сервера и твоим местным (почему-то значение по умолчанию = -24 часа)
Форум каждому пользователю показывает дату/время по его местному времени.
Toptop
У меня есть вполне конкретное предложение: добавьте смайликов а то тех восьми что есть, как то мало sad.gif
Wannabees
как можно подписаться на тему??? по-моему в иконборде это можно
-=AVP=-
Что-то смайлика wink.gif (подмигивание) нет
и нет плачущего
Можно добавить?

<добавленные изменения>
Точнее подмигивание не прикольное
-=AVP=-
А у обычных смертных может быть 5 звездочек (например behemoth (бегемот короче)) ? И что надо для этого?
-=AVP=-
мда...
далековато мне до бегемота sad.gif
Sodom
:baaa: а почему у меня аватару то видно, то не видно ? (причем чаще не видно) mad.gif
Sodom
ок, спасибо! :cool:  а сам-то я и не додумался smile.gif
Naemnik
пипробуем значитьс.... вай вай.. какой я оказался чайник в хтмловских делах...  вай вай....
IPB Image
DarkTemplаr
ага это ешё ладно, он у тебя в углу материца а у меня ошибка выскакивает с вопросоми "да" "нет" sad.gif после установки кое чего из офиса дык я теперь сам уже матерюсь на него   smile.gif
Korsar
Запости больше сотни мессаг "не туда" -- и он будет не одинок smile.gif
-=AVP=-
хе-хе, неужто все-таки нашли ошибку на форуме, про которую мы с Алексом писали Корсару в аську.
Ошибка заключалась в неправильном коде банера снизу, тот что справа (где написано топ гугли) smile.gif

А вообще что спамер/читер снияли чтоль с ДаркТемплара? smile.gif

2 Наемник: надо присождинять картинку к посту, а не вставлять в пост код картинки с адресом на нее wink.gif
Korsar
YaBB - не позволяет прицеплять к сообщению файлы. Не подходит.
PhpBB - не ставил. Но большой разницы не вижу.

Если хочешь сменить логин, пиши мне на мыло - логин/пароль и на что поменять, я это сделаю. Просто такая операция в общедоступные руки не отдана smile.gif

Korsar - за Admin'а
volos
А нельзя ли сделать так чтобы было видно скоко тем в разделе обновилось, а еще круто было бы если с главной страницы можно было по ним пройтись, не заходя в раздел общий, так мы выигрываем одно нажатие.
WildCat
А ссылка Новые сообщения на что? Одно нажатие - и готово. Я всегда ею пользуюсь.
volos
прикольно, скока пишу в форуме, а туда даже и не смотрел smile.gif
-=AVP=-
а я не ленюсь и все смотрю, мало ли ячто интересное пропустил/не посмотрел  :p
Marketer
Отличный форум!
Вот только я что-то не понял, стоит дата моего последнего визита 22 апреля 2:59 АМ, (сейчас у меня 6:19), а последняя новость была записана АВП в "новой партии" 22 апреля 12:34 АМ. Он что, гость из будущего? biggrin.gif
Korsar
в панели управления укажи свой часовой пояс
-=AVP=-
QUOTE(Marketer @ Apr 22 2003, 07:20 AM)
Отличный форум!
Вот только я что-то не понял, стоит дата моего последнего визита 22 апреля 2:59 АМ, (сейчас у меня 6:19), а последняя новость была записана АВП в "новой партии" 22 апреля 12:34 АМ. Он что, гость из будущего? biggrin.gif

Да! Вот мы какие tongue.gif
-=AVP=-
По поводу нового форума smile.gif
вот по этой ссылке выдается информация о модераторах, а в списке почемуто 2а Admin'а

а еще в этом форуме я не нашел способа присоеденить файл, может я слепой? blink.gif
WildCat
разница в админах : biggrin.gif
1. Регистрация: Mar 19 2002, 02:38 PM
Общее число сообщений: 15
( 0.13% от общего количества сообщений на форуме )
2. Регистрация: Feb 9 2003, 06:46 PM
Общее число сообщений: 0
( % от общего количества сообщений на форуме )

Первый был изначально, второго добавил новый форум. Есть идеи, позже попробую.
Lucky
Скажите, а можно ли переименовать Battleship под аватарой на Battlecat? :-)
WildCat
Если именно надпись под аватарой, отвечу: да, конечно, только тогда у всех пользователей из этой категории надпись тоже изменится.
Возможен такой вариант: присвоение личной надписи.. но это будет делаться только за особые заслуги smile.gif Ну, например, за разработку нового графического интерфейса форума wink.gif ну некогдааа нам совсем заняться им ! rolleyes.gif

biggrin.gif
Lucky
Да у Вас идеальный интерфейс :-)
-=AVP=-
а за 1000 сообщений не дадите? rolleyes.gif
WildCat
идеальный - но не наш
и не игровой wink.gif


АВП, НИ ЗЯ ЧТО! tongue.gif
за это скоро штрафовать будем, о лидер среди Почетных флудеров wink.gif
-=AVP=-
QUOTE(WildCat @ Jun 9 2003, 04:55 AM)
АВП, НИ ЗЯ ЧТО! tongue.gif
за это скоро штрафовать будем, о лидер среди Почетных флудеров wink.gif

Во жадины-то biggrin.gif А штрафовать не надо, мы хорошие, хоть и болтливые tongue.gif
Alex
Получил мыло о личном сообщении, а на форуме его нет, в чем косяк?
Duker
а нельзя формат отображения времени подправить с например 01:49 PM на более узнаваемое 13:49? А то както напрягает переводить в уме эти PM и AM
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.