Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Чем знаменита Триада и почему...
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Canada (анада)
Bamboo
Триада знаменита тем, что про нее все много слышали, но почти никто не видел    tongue.gif
Peaceful_Eve
Хорошо.

Тогда чем знаменит Pigglets?
И почему он piGGlets, а не piglets как обычно?
мегас
триада воевать не умеет.. вот помню с суреалом возится пришлось)))
пигль извини что в этой партии по новой я играть не начал- я только через неделю узнал что она опять началась!если что- стучи в пейджер подменю с ДУ
мегас
эхехе.. всему тебя учить приходится..IDDQD
Peaceful_Eve
To AVP:
Спасибо, а то я прямо-таки напрягся, что Pigglets c Мегасом какой-то секрет знают.
leon
QUOTE(мегас @ 22.Янв.2003,18:33)
триада воевать не умеет..

НАУЧИМСЯ воевать тады мало не покажетсяtongue.gif
Клан то у нас молодой опыту у нас пока мало,
но с каждым разом все больше и больше ...:cool:
-=AVP=-
Значит это был какой-нить Pigs biggrin.gif
Lucky
Не знаю откуда взялась наша Триада, но вообще единственный клан Триада в истории - это китайская триада. У китайцев вообще все по кланам делилось. Связано было с трудностью выжить большому количеству людей в одиночку, естестенная эволюция  в целях сокращения издержек. Инфа почерпнута из "Истории культуры Китая".
Кроме того, о Триаде хорошо написано в книге какого-то англичанина "Тай пен". Отличная книжка, советую почитать всем. Не заснете.
По поводу игры - не такой уж и слабый клан. Уж веселый -однозначно  smile.gif
Возможно, им все же не стоит повально использовать ПГУ и ПО. Ведь ПЗВ в сумме более эффективная вещь. Конечно, это лишь мое личное мнение.

А Pigglets реально крут  :)  Тут вы не ошиблись.
DarkOrion
QUOTE(Lucky @ 23.Янв.2003,21:34)
Не знаю откуда взялась наша Триада, но вообще единственный клан Триада в истории - это китайская триада. У китайцев вообще все по кланам делилось. Связано было с трудностью выжить большому количеству людей в одиночку, естестенная эволюция  в целях сокращения издержек. Инфа почерпнута из "Истории культуры Китая".
Кроме того, о Триаде хорошо написано в книге какого-то англичанина "Тай пен". Отличная книжка, советую почитать всем. Не заснете.
По поводу игры - не такой уж и слабый клан. Уж веселый -однозначно  smile.gif
Возможно, им все же не стоит повально использовать ПГУ и ПО. Ведь ПЗВ в сумме более эффективная вещь. Конечно, это лишь мое личное мнение.

А Pigglets реально крут  smile.gif  Тут вы не ошиблись.

Насколько я знаю у нас ПЗВ - полклана, просто не все участвуют, а остальных вырезали.
Sardukar
Подключиться что ли... Прикола ради. Пигглетс, тебе помощники не нужны? smile.gif
Sardukar
Ну 2-3 дня - это не интересно 8)))) Если только на Триаду поработать wink.gif Чтобы повеселее было 8)))
Peaceful_Eve
Насколько я понимаю Pigglets в одиночестве воюет против всей Триады (шесть рас) и одновременно с несколькими самостоятельными расами. При этом похоже весьма успешно.

Откуда у него столько сил? И какая вообще политическая обстановка в текущей партии?
leon
Не настал тот час, но он близится  :D
DarkOrion
QUOTE(Peaceful_Eve @ 22.Янв.2003,12:09)
Хорошо.

Тогда чем знаменит Pigglets?
И почему он piGGlets, а не piglets как обычно?

Он знаменит как один из самых быстрых ПЗВщников.
Pigglets
Спасибо, спасибо biggrin.gif. А я в общем-то появился после всех этих дебатов по поводу продолжать или останавливать партию, и думал что Мегас уже тоже там играет. Упс - был не прав  ???

ЗЫ: А секрет: IDKFA, IDKQD и вперед  :p
Peaceful_Eve
Интересно - IDKFA, IDKQD (IDDQD) - это секретный код какой-то или общепринятые сокращения?
-=AVP=-
это коды из DOOM'а, второй это бессмертие, а вот первый, не помню, сквозь стенки ходить?
-=AVP=-
Кстати, помнится как-то Пиглетс был ПМ-маньяком, и его за это многие не любили smile.gif
Pigglets
Это  наверное был кто-то другой, кто был ПМ-маньяком, а я ПЗВ ??? ... просто ПЗВ  wink.gif
ЗЫ: А ПМ я и сам не люблю  sad.gif
Korsar
это были боеве свиньи -- либо WarPigs, либо BattlePigs
DarkOrion
QUOTE(-=AVP=- @ 23.Янв.2003,10:49)
это коды из DOOM'а, второй это бессмертие, а вот первый, не помню, сквозь стенки ходить?

Все оружие! Кста вчера немного поDOOMал в DOOM3.
Pigglets
QUOTE(arachnid @ 24.Янв.2003,14:54)
Подключиться что ли... Прикола ради. Пигглетс, тебе помощники не нужны? smile.gif

Прикола ради подключись  smile.gif  А так - там работы на 2-3 дня осталось  :cool:
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.