Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Останов на Новый Год
Real4X Forum > Игровые сервера > Сервер www.real4x.ru (Москва)
Romantik
Собственно, вопрос как останавливать и останавливать ли. Вчера саги пытался настроить, чтото у него не вышло smile.gif
Dus
Обязательно останавливать!:)
И на как можно больший срок, надо праздники провести с толком! rolleyes.gif
Warrior of Justice
В случае равенства голосов за как-либо пункт буду брать по максимуму. Т.е. самую раннюю дату останова и самую позднюю включения.
Romantik
Все правильно, и как следствие - срок голосования- 27 декабря вечер, чтобы у Вориора были сутки на то чтобы настроить сервер smile.gif
Gemini
А зачем останавливать? Время нормальное, раз в сутки зайти всегда можно...даже если в дугу...:-)
agent
(Gemini @ Dec 25 2010, 00:09) *

А зачем останавливать? Время нормальное, раз в сутки зайти всегда можно...даже если в дугу...:-)



Ну не все же в Новый год дома будут, кто-то по путешествовать собирается... smile.gif
Так что чем на большее время останов будет, тем лучше... лично для меня smile.gif
jilka
как есть,с 30 по 3,самое то,в любом случае работать),а как побухать охота!!! пару неделек)
Romantik
Передумалось немного. С 30 по 10 голосую.. Вориор, если заметишь - вычти из 30 по 3ье 1 голос... и приплюсуй по 10...

чегото не хоца обламывать праздник людям )
Ok-Men
Мне сирано! Но проголосовал - не останавливать!
Dus
Да что, блин, за интернет-маньяки тут собрались??
Ну на фига уже с 3 января её стартовать? Совсем чтоль дел никаких нет, кроме как в монитор втыкать сидеть?
Warrior of Justice
В общем, стопать буду 30го - это из голосования очевидно. Насчет старта вижу разногласия. Учиытвая, что партия "все враги" не хорошо будет если часть планет будет вырезана тупо из-за отсутствия их владельцев, а таких уже минимум 6.
Dus
(Warrior of Justice @ Dec 29 2010, 03:36) *
В общем, стопать буду 30го - это из голосования очевидно. Насчет старта вижу разногласия. Учиытвая, что партия "все враги" не хорошо будет если часть планет будет вырезана тупо из-за отсутствия их владельцев, а таких уже минимум 6.


Согласен.

Имхо, не самый лучший вариант будет, когда вернёшься - а половины планет уже нет, только из-за того, что кому то нечем заняться в новогодние праздникиsad.gif

Предлагаю всё ж стартовать хотя б седьмого...

maxaon3
Давайте объявим "водяное перемирие" до 10 числа. Отступника будут бить все и нещадно.
Sagi
Варриор, стопь нас!

Атож некогда будет новый год встречать sad.gif

P.S.
Всех с наступающим!
Warrior of Justice
Все-все. Остановил. Меня ж тут с утра в оборот взяли (подготовка к НГ), а у вас уже вовсю было 30ое.

Стартую 10го. Подумав как следует, решил что так будет честнее всего.
NikAlexAn
Партия наконец то остановлена.

С Новым годом! smile.gif


Время старта уточнить не помешало бы. smile.gif
maxaon3
Оуэть. До десятого я могу и не вспомнить.
Ok-Men
Всех с настпупающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успеха, здоровья и благополучия!
lazycrazybasketball
кто ж так поздравляет
http://forum.real4x.ru/index.php?showtopic=12235
вот как надо smile.gif
с Наступающим !
jilka
Редиски!!!..Сервер не найден!....лад...Удачи всем,С Наступающим..Здоровья,удачи.и до десятого.всем своё))))
Dus
(Warrior of Justice @ Dec 31 2010, 10:24) *
Все-все. Остановил. Меня ж тут с утра в оборот взяли (подготовка к НГ), а у вас уже вовсю было 30ое.

Стартую 10го. Подумав как следует, решил что так будет честнее всего.


Спасибо!

И с наступающим!:)

Romantik
Эх. БАскет, теперь самый дорогой комп в нашем доме у моей жены sad.gif она присоединилась к вашему клану :Р вот такой новый год, все лучшее детям и ... женам smile.gif
Sagi
По заказу телезрителей smile.gif

Битва тут:

http://webfile.ru/5088976
Romantik
тут такая тема всплыла. В связи с новыми обстоятельствами в реале, не имею возможности играть в рыло. Вообще sad.gif иначе через неделю упаду от бессилия - без игры остается времени на поспать 6 часов smile.gif

Кароче. Есть Раса. По планетам первая. по ресам третья. ПЗВ-ПО. расклад в партии такой - что все воюют со мной, tvs и paddlealex. Т.е. реально почти все из топ 10. Раса на четвертом месте идет.

Есть ли желающие включится в борьбу? Могу ее отдать. Военные действия только начинаются.

Либо остальным игрокам предложение подумать КАК играть дальше, если ВАШЕГО врага не будет Не одного же вёдера мочить (paddlealex пока еще не успел развиться).
Dus
Всех убью, один останусьsmile.gif
Я хоть и не в топ-10, но жаль, что играть больше не можешьsad.gif
Остальные из десятки ничего поделать с вами, упырями имперскими, пока не могутsmile.gif ПЗВ-ПО - и так, блин, развиццо...
Поделись секретом расы, как очки разделил, я никому не скажуwink.gif
PS Вёдер, сдаваццо! Руки вверх и пакетами больше не швыряццо!:)
Sagi
Не дождётесь, не сдамсо!

Я от ПЗВ в этой партии мало завишу, экономика не сильно пострадает.
А вот воевать со всеми тяжело будет sad.gif

На ДУ за Романтика просто времени нет.
Надеюсь найдём нового императора smile.gif
nubas
эх, Романтик, на кого нас бросаешь smile.gif я, можно сказать, только понял как твои корабли сбивать - а ты уходишь. кто меня теперь учить будет? но реал важнее, конечно. удачи там!
Sagi
ЭЭйй народ, ну кто так делает?
Человек уехал - нет его и не будет месяц, честно об этом признался, попросил чтоб подумали как дальше играть или подыскали замену.
А тут на тебе, сразу по всем планетам кирпичи.
Я по ДУ зашёл ловилок расставил на первый перехват где увидел, больше нет времени за 2 расы рулить.

Варриор можешь стопнуть партию на одни-двое суток пока вопрос не решиться с заменой?
Dus
Ну, имхо, надо мораторий пока объявлять на военные действия против Сидиуса. Иначе действительно не по-людски получается...
Ok-Men
Удачи в реальной жизне! Осваивай новую должность и до следующей партии!
Выхода два - не трогаем его - это раз! и второй - мочим - это два (раса теперь будет всем мешать). Хотя третий есть - лже Императора пусть ищут! )))
Warrior of Justice
Ну, ежели стопать партию, то надо как минимум согласие и противной стороны. Есть кто из противников кто согласен? smile.gif
Dus
Да нет, чего её стопать то?
Каждый занимается своим делом, все играютsmile.gif
nubas
император был силён, но семеро одного не ждут, имхо.
давайте лучше по-быстрому довоюем и новую начнём smile.gif
Sagi
не надо стопать, я в одну маску буду бодаться smile.gif
Токма чегоэто никто не нападает, выжидают....

Ну ждите, я пока тож потерплю, хотя уже руки чешуться, когонить тронуть.
Sagi
Подборка битв, думаю ещё будет пополняться smile.gif

http://webfile.ru/5177781
Dus
Любители катковsmile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.