Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Кругом одни глюки.
Real4X Forum > Real4X > Q & A
volos
Был игрок захватил его планеты, и когда он умер его первая планета для меня стала не обитаема, так как будто произошло привышение без.кол. но такого на тот момент не было. что делать, кому писать чтобы данный глюк проверили, а может и исправили. sad.gif
D_R_K
Это был хомворлд расы, после исчезновения расы на этой планете всегда меняются параметры, иногда довольно сильно.
-=AVP=-
это  была раса без рег.кода tongue.gif
специально сделано против клоноводов tongue.gif
ты наверное сам расу эту сделал wink.gif и еще хочешь халявы... tongue.gif

ЗЫЖ хотя, по секрету, планета после исчезновения расы меняет свой ХАБ, но т.к. распределение планет стремиться к центру (радиация равномерно, вроде), то чаще всего из непригодной планеты можно получить пригодную (и даже очень) путем регистрации и удаления расы smile.gif (при удалении минералы и концентрация их кстати не меняется wink.gif) biggrin.gif
Bamboo
А разве ХВ расы с регкодом не меняется ?
volos
да не делал я клонов. Сильно, о потере планеты переживать не буду, просто этого не знал вот и спросил. А игрок сам перестал гамить, я подождал много времени, вдруг вернется, он не вернулся, ну вот тогда и съел его планеты.
Alex
QUOTE(Bamboo @ 26.Фев.2003,19:15)
А разве ХВ расы с регкодом не меняется ?

Меняется, но т.к. твоей расе пригодны 70-90% планет, то и измененная планета с вероятностью 70-90% будет тебе пригодна, а на ней еще и минеральчики лежат  :D
D_R_K
А чего это AVP у нас занимается рекламой клоноводства и неспортивного поведения в игре?
Прямо мальчиш-плохиш  :p
-=AVP=-
Я не занимаюсь рекламой, темболее то, о чем я сказал, не есть клоноводство, т.к. раса умирает сразу wink.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.