Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: что-то на сервер зайти не могу
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Kоми (Сыктывкар)
Crazy Elf
что-то не могу зайти на сервер игры
по новому адресу 194.84.51.82:26777
сперва пишиет "Соединение.."
потом "Информация обновлена"
потом выскакивает окошко "ошибка  открытия файл \Player.ini"
потом говорит "неверная версия игры"
?!? sad.gif
volos
ага и у меня такойже глюк, да и реал от это подвис!!! sad.gif  :(  :(
Vladdu
незнаю что за глюк
ничего не трогал, а днем все играли...
"само приползло"

ПВД пробовали ? помогло ?
а удалить каталог с данными + ПВД  ?
QVad
Не могу зайти на сервер.... пишет что Неверный код регистрации.... А где мне его взять ??  ???
volos
код регистрации покупаешь на сервере http://real4x.pibank.ru/
З.Ы. писать вопросы о приобретении кода надо в главных форумах, а еще лучше почитать хелп перед тем, как что-то спросить, или поглядеть, что писалось раньше.
З.Ы.Ы. но все равно приятно осознавать, что молодое поколение понимает толк в играх!!!     biggrin.gif  :D  :D
Luchnik
14.03.2003 8.50 по Мск

"Игровой сервер не найден"
volos
блин только собирался сесть погамить, скачалось 90% и "игровой сервер не найден", блин плохо, очень хоца поиграть!!! сайт пашет а сервак нет видно сам реал копыта отбросил!!! ждем с нетерпением продолжения!!!
Vladdu
судя по логам, упал в 8-30ч
поднял его примерно в 9-40
volos
сенкс
Werty
сервер не доступен  ???
точнее, недавно стал не доступен  ???
Sardukar
Ребята, может отдохнем до окончания выходных? smile.gif Пусть себе до понедельника поваляется, а? А то жизнь из за реала скоро даст трещину. smile.gif
Vladdu
сервер лежал...

теперь запущен
-=AVP=-
QUOTE(arachnid @ 16.Мар.2003,10:36)
Ребята, может отдохнем до окончания выходных? smile.gif Пусть себе до понедельника поваляется, а? А то жизнь из за реала скоро даст трещину. smile.gif

так сервер же все валяется, да валяется, а ты говоришь жизнь трещину даст... скорее из-за чего-то другого она ее тебе даст wink.gif
Sardukar
Охренительно! Сервак повис, а запустили его именно тогда, когда все решили, что до выходных его не поднимут. Охренительно! Млин, это последняя моя партия на Коми, честное слово. Такие "случайности" мне не нравятся.
Vladdu
Arachnid,
я смотрю ты теперь стал "решать" когда играть серверу, а когда отдыхать ?
Сервер я поднял, когда заметил. В форум написал тут же.
Уговора, что мол "если сервер падает, то ждем когда Arachnid сможет возобновить игру" - не было!
Не было уговора и сообщать тебе лично, о рестарте сервера.

Насчет последней партии на сервере Коми - за язык тебя никто не тянул.. надеюсь сдержишь честное слово..

Насчет "случайностей" - подними сервер и сопровождай, меньше будешь х#$% говорить.

PS:
самое непонятное для меня - чего ныть, если дела в гору, захватываете по 10 планет за день, когда противников нету в инете ? грех жаловаться...
Sardukar
А что прикажешь думать, когда придя утром и зайдя в реал находишь над своими планетами вражеские корабли? А наши москиты, которые должны были дойти ночью на атомате в результате подошли днем, и естественно, половина была перехвачена. Никто не обвиняет тебя в преднамеренном уроне, но вот поднять может стоило все же после уведомления на форуме? Прождав полтора суток когда сервер появится нормально решить, что его не будет до понедельника. Или нет?

На счет "ныть" - я не ною, я возмущаюсь. Попробуй найти разницу самостоятельно.

А что до партии... Так ты не волнуйся, я действительно больше играть не буду. Ни у тебя, ни вообще. Надоело. Это моя последняя.
-=AVP=-
Владу прав, никто под одного человека подстраиваться не будет, тем более, что сервер содержиться админом из благородных побуждений (прибыли он от этого никакой не получает) и при этом старается угодить как можно большему числу народа, ведь многие кипятком писаются, чтоб им поскорее дали доступ к партии tongue.gif
Sardukar
Я говорил не о себе любимом. Добро б было так, возмущаться не стал бы. Но это коснулось всех моих союзников. ВСЕХ! Я конечно понимаю, что Владду, буде находится в рядах противников, не спешил уведомить нас о том, что сервер снова работает, однако своим, похоже, он сообщить об этом не забыл. Речь идет об игровой этике, АВП, а не о благородности порывов. Потому как что в первое падение сервера, что во второе потери несем только МЫ, в то время как оппоненты получают бонусы. Вот об этом и речь.
volos
ага, а еще самое прикольное, сидишь, каждый час залазишь в инет глянуть, да или нет, самое правильное, по-моему, если сервак падает надолго, то делать все-таки предупреждение часа за 3-4. Одно дело, когда сервак падает ненадолго, а вот когда надолго, то тут начинаются траблы. Вот глянул я, он не пашет, так смог бы отвлечься, зная, что его поднимут, +4 часа задержка, вот и занимаешься трудовой дейтельностью.
P.S. Я лично против админов ничего не имею, и все равно решать, как поднимать или нет дело админа. Но, как я понял, что форум и сделали для того, чтобы народ высказывал мнение.
Luchnik
Не стоит так горячится. smile.gif

Но сервер очень часто становиться недоступным - практически раз в двое суток. Может попытаться его как-то "полечить" ? С НМ посоветоваться ?
Vladdu
Вот опять таже история

Меня только после обеда нашли и сказали что сервер лежит... :-(
Лично у меня инет появился только что (в 21-30МСК)
поэтому поднять я могу только щас,
но предчуствуя наезды на тему "случайностей" - сообщаю
что подниму его завтра утром
т.е. предположительно в отключке он будет ровно сутки

Хотя предупреждаю, что точно время назвать не могу
зависит от глюков моего инета
буду пробовать с 9ч утра...

НМу тоже отпишу, хочется знать причину падежа....
Vladdu
QUOTE(arachnid @ 17.Мар.2003,23:51)
Я говорил не о себе любимом. Добро б было так, возмущаться не стал бы. Но это коснулось всех моих союзников. ВСЕХ! Я конечно понимаю, что Владду, буде находится в рядах противников, не спешил уведомить нас о том, что сервер снова работает, однако своим, похоже, он сообщить об этом не забыл. Речь идет об игровой этике, АВП, а не о благородности порывов. Потому как что в первое падение сервера, что во второе потери несем только МЫ, в то время как оппоненты получают бонусы. Вот об этом и речь.

1. если твои союзники послушали твою команду об отдыхе - то это ваши проблемы
я рестартую сервер так быстро как только могу - привычка сисадминская
играл бы я или нет в партии - сделал бы точно также
(пример - я рестартовал и в 9 утра, хотя днем не играю)

2. как это не спешил вас уведомить ? сообщения в форуме читать умеешь ? или тебе по мобиле позвонить ?
в аське никого небыло
давай емыл, буду мылом отправлять, пусть почтовый сервер тебе на пэйджер/мобилу скидывает
и все давайте в форум емылы :-) спамом займемся

3. я может торможу, но про какие два падения сервера
ты говоришь ? в которых вы понесли потери ?
покажи ссылку в форуме на сообщения о падении и рестарте
я нашел одно с 8-50 до 9-40 - это ? потери велики ?
или ты про перенос с 217.151.225.29 на 194.84.51.82 ?
там ситуация была форсмажорная и предупреждал о старте, который просто затянулся на 2-3 часа

ИТОГО: хотите чтоб я рестартовал сервер предупреждая заранее - пожалуйста:
Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что сервер будет запущен завтра 19-марта-2003
из-за отвратного инета у меня на работе (РАН все-таки) попытки рестарта начнуться с 9ч утра до полной победы.
Crazy Elf
про преднамеренные падения сервера -
это все полный бред!
первое было всвязи с закрытием канала у провайдера на неопределенный срок - перенесли на другой провайдер и соответственно другая машина и все вытекающие последствия.
остальные падения были "непонятными", возможно сервак не живет нормально на текущей машине.
могу вас уверить, что во время последних падений сервера даже сыктывкарские игроки не знали когда он подымется и так же бесцельно "тыкались" на предмет отклика все выходные....

так что сворачивайте базар!
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.