Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Летопись
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
RingMaster
Вещь конечно прикольная... но не слишком ли много информации показывает???
Да.. еще у меня глюк был: послал торпедников на планету и: начинается война против "никого" я ее выигрываю и она начинается снова и так 5000-6000 раз... пока не отвел корабль с планеты...
RingMaster
Это видно в летописи smile.gif...
Alex
Летопись показыает только твою расу (из регистрации в списке кланов). Если кто найдет способ смотреть чужую сообщите, я пока тестирую эту возможность.
Тут проблема с регистрацией в кланы - ее надо будет прекрыть, т.к. сейчас можно зарегить на себя чужую расу, но возникает проблема с переименованием рас.
Будем еще думать.
Да, инфа к логе пока не обновлется (на всякий случай, чтоб не стать достоянием гласности).

QUOTE
Да.. еще у меня глюк был: послал торпедников на планету и: начинается война против "никого" я ее выигрываю и она начинается снова и так 5000-6000 раз... пока не отвел корабль с планеты...

Это к НМу.
С битвами вообще пока косяк, т.к. ее номер в летопись не пишется и сложно найти кто же еще в нее вошел..
Kent
Помоему, надо удалять информацию о союзных действиях. Например о передаче флота. mad.gif
Alex
Т.е.?
Зачем удалять, чем плохо, что ты увидишь, что тебе подарили флот и кто.
Kent
Да, но и другие увидят sad.gif а если мы хотим скрывать до поры до времени дружеские отношения, а тут на всеобще обозрение blink.gif
Alex
Как это они увидят, если доступна летопись только для твоей расы, зарегистрированной на сервере за твоим логином. Надо будет просто отключать возможность регистрации после скажем 10 лет партии.
\wh!te/
Я вообще плохо воспринимаю летописи .
Так как не понимаю засчем они и неумею ими пользоваться.
У меня вопросик ??? Они наверное созданы для того чтобы потом навечки просматривали и видели чем занимаются "большие дяди" .
Я прав???
-=AVP=-
нет, это чтоб ты после ПВД мог узнать, что с твоей расой творилось wink.gif
ну или если ты не можешь подключиться к серверу, то хоть можешь посмотреть, что с расой было wink.gif
\wh!te/
А понятнинько ето хорошо !!!!!
Ну всерово если своими глазами не увидешь всеровно переживать будешь. sad.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.