Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: как отправить сообщение
Real4X Forum > Real4X > Q & A
-=AVP=-
Да же не знаю, как объяснить... Но все же попробую:
Там где читаешь сообщения от игроков сверху есть кнопочка с беленьким прямоугольничком, похожим на письмо (вроде), нажимаешь на него и можешь писвть свое сообщение. Также чуть выше поля, где пишешь сообщение, есть выпадающее меню, где есть поля: что-то типо всем, только союзникам, и имена игроков, которых ты видишь smile.gif

ЗЫЖ "Учи матчасть" (с)  :p
-=AVP=-
Может их никто не писал? tongue.gif Сейчас народ неразговорчивый пошел sad.gif Да и поговорить не о чем...
-=AVP=-
ну не надо говорить, что в Питерской партии болтуны. Бывало по 3 дня и никто в общевещалку ничего не писал, а если и писал, то только 1 человек и сразу 2-3 сообщения типо: "привет", "меня кто-нить слышет?" и "нет, ну и не надо" tongue.gif
TalRasha
А по тому что Питерская "баиньки" до 8го(вроде... не играю)...
А вот в Магнитке базарим что-то неплохо...
Как Даст сказал:
"Ничего народец разговаривает... 700 сообщений... smile.gif"
В Канаде молчком... те же товарищи похоже играют....
WildCat
как всегда лаконичен smile.gif
haron
может у меня версия,которая 05 встала криво.Но во всех диалогах правая часть панели управления представляет из себя пустую полосу сверху вниз.Отсутствует иформация об орбитальной базе,либериуме.Может она истирает нужные иконки.Ставил версии скачанные с родного сайта и с московского,менял разрешения ,ничего не помогает.А F1 я зачитал до дыр,хотя и написано для древней версии sad.gif
Alex
А ты большие шрифты случаем не поставил в свойствах дисплея?
Alex
Убей каталог в Data и сделай ПВД, последнее время что-то рыл клинить стало под XP особенно.
-=AVP=-
а в глаз? mad.gif
TalRasha
Есть такие...  :p В чём им сочувствую... smile.gif
А также есть и МЕ, и NT, и 98, и (о боже!)95 !!!
Недавно к человечку сходил, он говорил:
"Что-то комп после установки новой винды медленно работает..."  ну так НОВОЙ была 95-ая Вынь...
А ХР мне не нравится... бяка...
И вобще бродят(и слоняются) слухи о Вынь-Х...
Вчера поведали что-то про ы-нет закаченую бету(Гы! 1.7 Гб) и погоревшую мать с процем... ах да! Панелька новая появится! Дружно радуемся! И переходим на *nix
Sardukar
TalRasha, а ты сам на чем работаешь то? wink.gif

ХР отстой однозначно. Даже если логически рассуждать: почему дистрибутив совершенно новой, расхваленной "перспективной" ОСи от мелкомягких стоит в два с лишним раза дешевле "морально устаревшей" W2K, не задумывались?  :cool: Или это широкий жест БГ такой - мол "берите люди, не жалко!" Что-то не верится. smile.gif

HARON, ты не проверял в настройках, может у тебя отключены все общие сообщения?
-=AVP=-
Надо не логически рассуждать, а проверять самому tongue.gif
Если сам не знаешь, то нефиг сразу гнать волну wink.gif
haron
СПАСИБО ВСЕМ!!! biggrin.gif ЗАРАБОТАЛО!!!
туповат :| -есть немного
Sardukar
Leon, у моего знакомого ХП убила диск. Насмерть. Причем, судя по той информации, что я нашел в сети, он был далеко не первым.

На счет цен... Да, тут некоторая ошибка вкралась, я сравнивал ХР Хоум эдишн с w2k про. Разница в полтора раза. ХП про стоит примерно одинаково с 2000-ой... Что все таки странно, с учетом того, что операционка новее плюс сколько всяких фенечек мелкомягкие туда всунули. wink.gif
haron
Как отправить сообщение соседям?
haron
Пока ни одного сообщения не получал,хотя играю на трех серверах.Фильтр почты выключен.
TalRasha
Народ конечно неразговорчивый, но не до такой же степени... smile.gif
Вопросец: А на каких серваках? Я вот на 2 гамал пока канада не "самоликвидировалась" а мой Магнитогорский не зашутдаунился, но вот базарили МНОГО....
В Канаде конечно народец молчаливый....
И в Питере вроде тоже неплохо говорят, а контенгент там вроде постоянный....
haron
В КАНАДЕ молчат точно.В Питер сеичас вообще подключится не могу"сервер не найден"
haron
Так как самому отправить сообщение,когда тебе ничего не приходит и кнопочек с белым прямоугольничком ни в одном меню невидать ???
Korsar
Ctrl+Z
-=AVP=-
Мда меня вообще не слушают похоже sad.gif
Я ведь уже писал и про Ctrl+Z и вообще... Или нет?
-=AVP=-
Попробуй сделать ПВД (полное востановление данных)
а вообще лудше поставь доверительное управление и переустанови клиент (или удали папку с данными с сервера)
haron
Бесполезно  :angry: все варианты не работают
D_R_K
А что, есть люди, которые работают под XP?!?!?!?!?
ГЫ-ГЫ-ГЫ  :p
мегас
to HARON: это у тебя большие шрифты стоят в винде в свойствах дисплея-  у меня тоже так было.
а насчет трепа в общеговорилке... ну не знаю- по союзным и особенно личным каналам мессаги так и ходят- есть темы для разговора..а в общем- не о чем говорить. а скажещь что-то- и противник поймет что ты сейчас онлайн и не сделает очередную глупость как намеревалсяsmile.gif)
Alex
QUOTE(arachnid @ 22.Янв.2003,19:57)
ХР отстой однозначно. Даже если логически рассуждать: почему дистрибутив совершенно новой, расхваленной "перспективной" ОСи от мелкомягких стоит в два с лишним раза дешевле "морально устаревшей" W2K, не задумывались?

Да ну ? А я как не гляну - цены одинаковые и баксов за 100 зашкаливают. Системы просто позиционуруются для разных секторов: ХП - для дома, W2K - для работы.
И чем это W2K морально устарела, ведь ХП от нее и отличается только интерфейсом, который можно и отрубить.
haron
МЕНЯЮ ШРИФТЫ-ТОЛКУ НОЛЬ!!! ???
leon
2 arachnid
Я XP дома поставил уже 2 мес., и как не странно не разу не возникало желания ее снести, также знаю офис 15-20 компов на всех XP

PS: Попробуй мож понравиться
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.