Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Один код на две машины?
Real4X Forum > Real4X > Регкод
dreadful
Хочу играть и дома, и с рабочего компа (при наличии времени). Один код для двух машин реально?
H.M.
Код для расы на сервере а не для клиента.
Musoid
Ставишь клиента на обеих машинах.Для нормального(без потери информации)переноса данных достаточно копировать содержимое каталога data , если ещё детальнее , то : файл ..\data\*.xy и содержимое цифрового каталога ..\data\xxxxxxxxx\*.* , из последнего можно не брать битвы (файлы *.btl). Такое количество данных входит запросто на дискету даже без архивирования .

С уважением .
dreadful
Насчет переноса файлов я понял, сегодня попробую.
А вот по поводу регистрационного кода не совсем понятно. Как понимать "Код для расы на сервере а не для клиента." Значит купил код, поставил, создал рассу, играешь и всё? Другую рассу нельзя создать? На других серверах можно играть с этим кодом? Или все таки код для клиента?
Korsar
купленный код дает тебе возможность зарегистрировать одну расу на каждом сервере -- незарегистрированные расы долго не живут.
То есть с одним кодом можно играть сразу на куче серверов одновременно -- но на каждом сервере на один код регистрации существует только одна раса.
Alex
QUOTE(dreadful @ Sep 3 2003, 04:58)
Хочу играть и дома, и с рабочего компа (при наличии времени). Один код для двух машин реально?

Ставишь в параметрах расы "Разрешить режим доверительного управления" и со второй машины делаешь ПВД, тоды и носить ничего не надо.
А можно вести рег. код на обеих машинах и просто каждый раз меняя машину делать ПВД (полное восстановление данных).
Musoid
Только при ПВД будет теряться информация о событиях , произошедших в твоё отсутствие .

С уважением .
WildCat
а если не хочешь, чтобы терялось - на дискетках файлики таскай с работы домой и обратно wink.gif
dreadful
Всем спасибо. Все вполне понятно.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.