Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: новые техи (добавленные в игру)
Real4X Forum > Real4X > Q & A
eightn
На сайте http://edge.real4x.info присутствует ссылка на новые техи http://edge.real4x.info/tech-uni13.zip

Реально файл по ссылке отсутствует. Никто не знает, там добавленные техи или модифицированные существующие?
И где их можно скачать? (На сайте я не нашел ссылку на емейл вебмастера).

Так же интересно, на каких серверах еще используются нестандартные техи? Именно новые, а не модификация (изменение цены, уровня технологии) существующих.
WildCat
О, это старое очень.. И, видимо, мы потеряли файлик, когда переезжали: тогда за небольшой период времени пришлось несколько раз место жительства менять smile.gif
Если очень хочешь, я поищу...
Новые техи. кажется, в Москве. Хотя, что ты имеешь в виду од абсолютно новыми? Мне кажется, везде только модификация. И по той ссылке тоже. За основу просто все равно берется то, что есть уже.
Weonard
У меня есть техи мода, но он не отбалансирован. И оч. мало новой графики.
volos
а ты выложи их народ мож че и придумает!!! мод это интересноsmile.gif
eightn
Спасибо, WildCat. Если модифицированные, то пожалуй не надо.

Под "новыми" понимаются именно добавление новых устройств в базу технологий, как, к примеру, на Московском сервере добавлены новые корпуса, шахтеры, врата и тд.
Конечно, если эти новые техи будут еще и сбалансированными, совсем здорово smile.gif

Weonard.
Техи "мода"? Я не совсем понял что это. Но в любом случае, посмотреть будет интересно. Хотя бы без графики.
-=AVP=-
QUOTE(eightn @ Oct 14 2003, 12:31)
Под "новыми" понимаются именно добавление новых устройств в базу технологий, как, к примеру, на Московском сервере добавлены новые корпуса, шахтеры, врата и тд.

вообще не понимаю, зачем это надо? blink.gif И так все нормально, всего достаточно
eightn
QUOTE(-=AVP=- @ Oct 14 2003, 21:25)
QUOTE(eightn @ Oct 14 2003, 12:31)
Под "новыми" понимаются именно добавление новых устройств в базу технологий, как, к примеру, на Московском сервере добавлены новые корпуса, шахтеры, врата и тд.

вообще не понимаю, зачем это надо? blink.gif И так все нормально, всего достаточно


Ну значит не всем достаточно smile.gif

Увеличение количества различный устройств приведет к увеличению общего количества сочетаний этих устройст и как следствие большему количеству возможных дизайнов.
-=AVP=-
смысла в большом разнообразии дизайнов нет, т.к. их всего 100 может быть у расы и не больше, и тем более уже большинству известны оптимальные дизайны для определенных задач, и дополнеие новых корпусов и запчастей почти никаким образом не повлияет на ход игры.
eightn
100 - более чем достаточно.
Оптимальные дизайны на существующем древе технологий.
Добавление новых техов вполне может существенно изменить/дополнить набор этих оптимальных дизайнов.
Korsar
никоим образом
на старых корпусах оптимальные дизайны более-менее устоялись (с вариациями под конкретную задачу/противника и учет доступных техов).

что касается новых корпусов, то большинство из них представляют собой overkill класса all included

все корпуса должны иметь слабое место.
eightn
Разумеется, все корпуса/устройства должны иметь слабое место smile.gif

По поводу остального, сколько людей - столько и мнений...
Я все это веду к тому, что считаю, что чем больше элементов неожиданности (больше дизайнов - больше комбинаций из них во флотах) будет в игре, тем (по моему мнению) играть интереснее.

Weonard, так презентация состоится? smile.gif
Zero
Тут с существующими то дизайнами исход боя абсолютно непредсказуем, если конечно не глобальное качественно-колличественное преимущество.
Думается не стоит запутывать и усложнять то, что и так практичски не поддается анализу и рассчетам.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.