Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: по какой формуле щитается бомбежка планет?
Real4X Forum > Real4X > Q & A
-=AVP=-
побить тебя за это надо tongue.gif
-=AVP=-
Еслиб я еще работал tongue.gif Мне бы сессию сдать эту.
ЗЫЖ Что-то мы в оффтоп ушли.
Musoid
2 WildCat (лишь в продолжение)
- причём , как варианты : не знал , не родной . Второй вариант вызывает бОльшее уважение , ну почему я сомневаюсь в его истинности ?
С уважением .
Musoid
2 Volos :
QUOTE
А я и не претендовал, на знатока родного языка, љ љНу не дано мне его знать.

Бравирование своей неграмотностью - признак инфантильности или порою хроническое ...
QUOTE
P.S. Надеюсь своей безграмотностью, я некого не обижаю!!!

Если ты всего лишь ставил себе цель обидеть здесь кого-нибудь , то навряд ты её достиг . Ибо как можно обидеть того , кому до тебя и твоих слов по... ну всё равно вообщем .
Просто ИМХО нарочитая упёртая безграмотность - признак неуважения к оппоненту . Я уважать такового "собеседника" не смогу .
QUOTE
Русский язык родной, язык нашего админа второй (кто следит за форумом тот поймет љ).

Если и "второй твой язык" , насколько я понимаю китайский , так же "хорош" , то я не пойму : как же ты общаешься с Людьми Разумными ?
P.S. Впрочем похоже не всё ещё потеряно . Две последние мессаги в твоём исполнении вполне грамотны . Видимо были приложены определённые усилия . Это вселяет надежду на лучшее .
WildCat
QUOTE
как же ты общаешься с Людьми Разумными ?


жестами...  ;)
volos
Скажите формулу расчета.
Как определить уничтожени колонистов вроде понятно (я так думаю). Если долетает 4 бом с 2% получается ((((Нас.-2%)-2%)-2%)-2%). Тоесть идет учет процента на процент.
А вот как посчитать скока унечтожено фабрик, шахт, оборон, не понятно? На московском при поподании 1 бомбы Биг. бадабум. у которой 10 унич шах, фаб,обор. Получается 1 фабрика 1 шахта (не понятно (проаметра планеты 2500, 2500, 0), но там написано что расчет обороны на 100, обороны нету не какой (ставил).  Как определить кол-во снесенной обороны, ну и остальных строений. Буду очень признателен  :look:
volos
Огромное спасибо, я и забыл про этот сайт biggrin.gif
volos
Если бы твоя работа, была бы похожа хоть  немного на мою учебы, ты так не говорил. biggrin.gif Когда находишься хрен знает где, когда 99,99999 % окружающих бельмесят на нерадном языке, когда иногда до реала доползаешь не каждый день, тогда забудешь не только класный сайт, но и год в котором ты родился biggrin.gif  :D  :D
WildCat
2volos
Ну, свой родной язык, судя по всему, ты уже забыл -- окончательно и бесповоротно...
volos
А я и не претендовал, на знатока родного языка,  :p  Ну не дано мне его знать.
P.S. Надеюсь своей безграмотностью, я некого не обижаю!!! smile.gif
volos
QUOTE
- причём , как варианты : не знал , не родной . Второй вариант вызывает бОльшее уважение , ну почему я сомневаюсь в его истинности ?

А идея прикольная biggrin.gif
Русский язык родной, язык нашего админа второй (кто следит за форумом тот поймет tongue.gif ).
volos
Я буду стараться, просто когда инет стоит больших денег (для меня) написать быстро и грамотно это наверно не про меня, а когда сидишь и вдумываешься в каждый слог в котором сомневаешься, получается что это обходится слишком накладно, а менять грамотно написанное сообщение на реал, жалко. А насчет китайского, то там такая проблема писать «а» или «о» отсутствует в корне, поэтому там таких глупых ситуаций не бывает. smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.