Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Нужны фильмы
Real4X Forum > Real4X > Бар "На краю Вселенной"
Страниц: 1, 2
volos
Народ мож кто знает нормальные сайты откуда можно слить фильмы??? а то все что нашел как-то покривому хочет работать, то денег давай, то скорость по пол кило!!
Pigglets
Попробуй shareractor.com и shareractor.ru
Alex
Это точно и не забудь для этого подружиться с ослом или мулом wink.gif
Ну а если интересует что-то конкретное можешь здесь попросить, вдруг кто-то (может и я) выложит.
volos
QUOTE
Попробуй shareractor.com и shareractor.ru

Че то он у меня ни один из них не открыл sad.gif

QUOTE
Ну а если интересует что-то конкретное можешь здесь попросить, вдруг кто-то (может и я) выложит.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как только сформируется мысля что хоцааа, обязательно попробую попросить
Lucky
Вот мне самому стало интересно где можно скачать фильмы. Полез на Яндекс и стал искать. Нашел интересный сайтик zevel.ru. Больше 1000 фильмов с русской озвучкой (26 от Гоблина). Сам не качал. Там же хэлп и стандартные проги для скачивания вроде осла, мула, эмуляторы образов и т.п.
Попробуешь - напиши, качается или нет.
volos
Осел особо дружить не хочет!!!
Все время пишет юзеров много поэтому конектится не буду sad.gif
А бывают серваки без этих прог???
А то я что-то не ввосторге от них. Или я чего-то не догоняю!!! Прождал кучу времени, толку НОЛЬ, что делать???

Попробовал мула, офигеть!!! фаил на 120 Метров собрался качать 150 часов, прикольно по 800 К в час, сильноsmile.gif)).
Так мул еще хочет чтобы ему 1\4 давали, вообще кирдык получается!!!
Что-то после всего этого желание качать фильмы пропадает.
Когда фаил у меня качается по 60К в секнду, я не могу вытащить кино из инета!!! Обидно!!!
Alex
Эти проги не начинают качать файлы сразу. Ты стоишь за файлом в очереди у кучи народу. Тут терпение нужно. Скорость зависит от популярности файла, я иногда и до 100К/c разгонялся, но обычно около 10К.
PS. Мне по началу тоже мулы и ослы не понравились, а теперь втянулся. Теперь проблема - когда все эти фильмы смотреть. wacko.gif
volos
когда идет почасовая оплата особо не подождешь, когда инет хоть что то качает то не жалко и посидеть, а когда от стоит в "очереди" и ни фига не делаетsad.gif((
Korsar
У меня знакомый может записать фильмы в хорошем качестве (AC3 звук и качественная картинка, битрейт не ниже 128) по 25 за болванку, то есть обычный фильм обойдется в 50 деревянных.
Дешевле почасового инета
если надо -- кину ссылку на каталог (но он слегка запаздывает -- у него обновления по 10-12 фильмов в неделю).
volos
При моем инете если сервак откуда лью не тормозной, за 2-3 часа могу выкачать 700 метров, при моих расценках получается 1-1.5 бакса.
QUOTE
У меня знакомый может записать фильмы в хорошем качестве (AC3 звук и качественная картинка, битрейт не ниже 128) по 25 за болванку, то есть обычный фильм обойдется в 50 деревянных.
Дешевле почасового инета
если надо -- кину ссылку на каталог (но он слегка запаздывает -- у него обновления по 10-12 фильмов в неделю).

За помощь спасибо, но я думаю оргaнизовать доставку мне в Пекин будет не дешевоsad.gif
Pigglets
Если не терпится - попробуй Kazaa, но кечество фильсов не идеальное, да и кучу вирусов можно подцепить, или ищи кого-то с FTP и качай оттуда напрямую
volos
ну не сказать что не терпится, просто надо было как то начинать,smile.gif Шас как придумаю что я хочу посмотреть, попробуем Алекса попросить, мож он поможетsmile.gif))


Kazaa, а какой конкретно адресс???
Kazaa.ru не работает, точней там не то
Pigglets
http://www.kazaa.com/us/index.htm - это из той же серии что и ослик, но качать начинает достаточно быстро. А по поводу придумаю что посмотреть - посмотри на sharereactor - там около 3000 фильмов, и ищи потом в Kazaa
-=AVP=-
QUOTE(Korsar @ Nov 3 2003, 12:39)
У меня знакомый может записать фильмы в хорошем качестве (AC3 звук и качественная картинка, битрейт не ниже 128) по 25 за болванку, то есть обычный фильм обойдется в 50 деревянных.
Дешевле почасового инета
если надо -- кину ссылку на каталог (но он слегка запаздывает -- у него обновления по 10-12 фильмов в неделю).

А всего ROBOTECH'а на русском нет? rolleyes.gif
volos
Попробовал казару, рaботает вроде получше, чем ослик, но вот незадача: не так много можно там найти. Алекс, мож глянешь у себя, есть у тя "Пираты Kарибского моря"?
-=AVP=-
есть, качество отличное и перевод как в кинотеатре, 2 CD wink.gif
megas
народ когда у вас время еще и кино смотреть? я даже когда киношками торговал раз в 2 месяца смотрел- а чтоб еще и выкачивать..
-=AVP=-
да, времени реально не хватает
у меня винчи битком киношками забиты, и времени их смотреть почти нет sad.gif
volos
QUOTE
народ когда у вас время еще и кино смотреть? я даже когда киношками торговал раз в 2 месяца смотрел- а чтоб еще и выкачивать..


Раньше я тоже не очень часто смотрел кина, только в такой ситуации всегда знал что если захочешь то можешь посмотреть. У меня другая ситуация!!! Я знаю что в ближайшие 240 дней не смогу посмотреть кино на русском языке!!! Вот и хоца!!! Смотреть на нерадном языке можно (один фильм на ДВД стоит 40 рублей) только толку от этого не очень многоsmile.gif
Вот и начинаешь придумывать выход из этой ситуации

Обычный человек на выходных может делать!
1. Общаться с друзьями
2. Работать (учиться) smile.gif
3. Сидеть дома и заниматься домашними делами.
А у меня!!!
1. Друзей тут нету (жена не в счет).
2. Учусь и так по 8-12 часов в сутки, на выходных отсыпаюсь по 12-15 часлв.
3. Домашних дел нету. Ну что можно придумать в комнате в общаге. Ну пыль протереть. Посуду не моем (спасибо нашему государству стипу платят нормальную хватает на то чтобы кушать в не дорогих ресторанах).
Вот после этого осталось две радости. !!! Реал да книжки с палма почитать!!! Только книжку списать большого ума не надо, а вот кино нарыть это гемор!!!!

QUOTE
есть, качество отличное и перевод как в кинотеатре, 2 CD


Надо попробоватьsmile.gif
Можешь резануть первый диск кусками по 100 метров, я попробую, а там будет видно!!!
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Alex
Резать - это перебор. FTP поддерживает докачку. Поставь нормальную качалку и вперед.
Адрес смотри в личных.
volos
СПАСИБО!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. возникшие вопросы написал в личные
fprince
BANNED
volos
а ты не знаешь доставка в Пекин скока у них стоит???
volos
Алекс, списал я первый диск, второй дописывается (осталось 30 метров), возникли траблы, при просмотре куча артефактов на экране, просто нереально смотреть, пока склоняюсь что из-за кодека, скажи какой там кодек, или если можно положи его тоже на фтп


нашел другой проигрыватель,попробовал на нем, в течение первых секунд нет артефактов (в прошлый раз были), но после этих секунд картинка замирает. А в первом варианте идет нормальный звук, а на картинке не видно практически ничего.
Alex
DIVX, у меня стоит 5.1 и все нормально кажет. (бросил 5.1.1 Beta)
Звук AC3, но с ним у тебя нет трабл.
Я юзаю BSPlayer.
volos
у меня воде стоит 5.02 шас сделаю две вещи, докачаю втоой диск, и поставлю 5.1 тогда и буду думать!
кинь сылку откуда можно выкачать как у тебя проигрователь?
volos
Урааааа ШАСТЬЯ ПРИВАЛИЛО, оказалось дело в дивыксе!!!! на выходных буду смотреть РУССКОЕ КИНО (точней на родном языке)!!!! Радость-то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif!!!! Шас как куплю с радости себе GPRS карту в ноут (а то уже как два месяца собираюсь), вообще будет двойная радостьsmile.gif)). Алекс огромное ШПАСИБО тебе за это киноsmile.gif)) (Списал оба файла можно стирать)
P.S. а еще дашь?? потом какое-нить еще кино???
Alex
BSPlayer лужит тут (да не сочтут это рекламой). Вышел новенький. Что-то они его совсем переворотили, аж не узнать.
А фильмы можно и еще выложить, благо трафик исходящий никто не считает, пока он не превышает мыслимые пределы rolleyes.gif
-=AVP=-
вообще у нас есть такие фильмы
не обращай внимание на "1" в начале строки, это я ставил, когда ревизию делал smile.gif
Korsar
QUOTE
1 Звезда {наше новое кино, неплохое, про войну}

Оно еще в советские времена снято, если не ошибаюсь
Alex
QUOTE(Korsar @ Nov 12 2003, 06:13)
QUOTE
1 Звезда {наше новое кино, неплохое, про войну}

Оно еще в советские времена снято, если не ошибаюсь

Это новая версия. Ее уже и по телеку показывали.
Alex
QUOTE(-=AVP=- @ Nov 11 2003, 23:40)
вообще у нас есть такие фильмы
не обращай внимание на "1" в начале строки, это я ставил, когда ревизию делал smile.gif

У меня есть еще новинки, недонесенные до дому. tongue.gif
Matrix.Revolutions(Good.Screener,.RUS) - качество отстойное
Fantasticheskie.miry.Uelsa (3CD)
2001.-.A.Space.Odyssey.(DivX.Rus)
Tsepnaya.reaktsiya.(rus).KAMO.ShareReactor.ru
soldat.(dvdrip.divx.rus)
ledyanye.chudovishcha

Не все фильмы их списка могут быть сразу выложены.
-=AVP=-
QUOTE(Alex @ Nov 12 2003, 10:24)
soldat.(dvdrip.divx.rus)
ledyanye.chudovishcha

ты их уже записал на CD, когда места на винче не хватило laugh.gif
volos
Legally Blonde 2 (Блондинка в законе 2)
у него как качество?
если нормально!!! можешь его выложить, только было бы круто если бы ты его на три часто порезал, у меня он тaк быстрей будет списываться biggrin.gif
-=AVP=-
QUOTE(volos @ Nov 12 2003, 18:20)
Legally Blonde 2 (Блондинка в законе 2)
у него как качество?

экранка
Korsar
QUOTE
Legally Blonde 2 (Блондинка в законе 2)

Забей. Его в любом качестве смотреть не стоит
volos
FearDotCom (страх.ком)
Короткое замыкание (Short circuit)
Игры разума
Ну тогда что из этого не экранка, пока приоритет в таком порядке, "Игры разума" это про что???
и страх.ком - это интересно?
Alex
QUOTE(volos @ Nov 13 2003, 09:39)
FearDotCom (страх.ком)
Короткое замыкание (Short circuit)
Игры разума
Ну тогда что из этого не экранка, пока приоритет в таком порядке, "Игры разума" это про что???
и страх.ком - это интересно?

Ну ты и выбирать.
FearDotCom - ужастик какой-то
Короткое замыкание - старый классный фильм о роботе
Игры разума - об ученом не совсем нормальном
Все они есть только на СД, кажись, их еще найти надо будет.
Korsar
QUOTE
Игры разума - об ученом не совсем нормальном

но фильм хороший -- и основан на реальных событиях
volos
про матиматика которому мерещились, все подряд, обклеивал стены, ну и занимался подобными делами???


Hypercube - Cube 2
Толстый большой лгун
Прикосновение (The Touch)
От колыбели до могилы
а это про что?

P.S. Короткое замыкание не просто классый фильм, а очень классный biggrin.gif biggrin.gif
-=AVP=-
QUOTE(volos @ Nov 13 2003, 10:43)
Hypercube - Cube 2

это про куб в 4-мерном пространстве, в который попало несколько человек, причем куб состоит из множества кубических комнат, между которыми двери, причем через 1 дверь можно пройти в разные комнаты, ну и в разных комнатах время течет по раздному и еще имеет место пересечение параллельных реальностей - запутанный такой фильмец smile.gif

QUOTE
Толстый большой лгун

детский фильм про мальчика, который постоянно лгал, чтоб не остаться на доучебу летом, ему нужно было написать сочинение, а когда он его нес в школу его \"сбил\" лимузин с продюссером, потом он его довез до школы, но сочинение осталось в машине. ну парень и решил вернуть себе свое сочинение.
QUOTE

Прикосновение (The Touch)
От колыбели до могилы

не смотрели smile.gif 1ый вроде с китайскими мордобоями, а 2ой про вампиров чтоли smile.gif
volos
Ясненько, давай тогда Hypercube - Cube 2, только порубите его части так на три.
Рассказываю, почему для меня это так важно.
Средняя скорость на один поток 3К, используя прогу для скачивания, она позволяет качать файл 8-ю потоками, получается скорость 20-25К, когда пишешь два файла и каждый 8-ю потоками, скорость получается 40-50, при трех доходит до 60К (это в обычное время суток).
Порубить можно просто винкоммандером
-=AVP=-
QUOTE(volos @ Nov 13 2003, 12:48)
Порубить можно просто винкоммандером

или rar'ом laugh.gif
GreateGooglyMoogly
Вот, для особо скучающих, есть и фильмы, правда коротенькие smile.gif мышковать здеся
Alex
QUOTE(volos @ Nov 13 2003, 12:48)
Ясненько, давай тогда Hypercube - Cube 2, только порубите его части так на три.
Рассказываю, почему для меня это так важно.
Средняя скорость на один поток 3К, используя прогу для скачивания, она позволяет качать файл 8-ю потоками, получается скорость 20-25К, когда пишешь два файла и каждый 8-ю потоками, скорость получается 40-50, при трех доходит до 60К (это в обычное время суток).
Порубить можно просто винкоммандером

Завтра выложу, резать лень (да и с местом напряг, держать 2 варианта), поставь лучше Reget, он может качать хоть 50 потоками.
volos
ждуууууу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Destroer
волос помог бы я тебе с твоей проблемкой, у меня на руках есть 1200 фильмов, только вот незадача стоит оптоволокно, а FTP ОЧЕНЬ криво пашет, как настрою смогу заливать фильмы сотнями, но не раньше, как смогу сразу скажу.
Alex
Фильм выложил.
-=AVP=-
QUOTE(Destroer @ Nov 14 2003, 07:26)
как смогу сразу скажу.

и списочек тоже выложи wink.gif
Destroer
Список уже есть, если ндо выложу
я попробую у себя там запустить FTP, а то он пашет, только для внутренней сети, на днях попробую пива поставить что бы и для внешней сети поставли, вот тогда оттуда можно будет заливать.
если не получится буду алексу переодически подкидывать(если он не против.)
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.