Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: У мя инет через прокси
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Musoid
Я так думаю твой админ устал от траффика и перекрыл тебе порт и/или конкретный адрес и/или на конкретный IP  - выход юзать HTTPort и/или менять IP . Прогу HTTProxy я пробовал , но мне не помогло . Судя по тому , что ты написал на форум , протокол TCP/IP тебе не запрещён . Удачи !
Korsar
адрес игрового сервера - НЕ www.real4x.ru
на страничке по каждому серверу указан IP-адрес и порт для соединения клиентом. Но по-моему как раз сейчас сервер остановлен, вроде бы старт будет вечером 12 ноября
Korsar
клиент по TCP/IP и работает, по HTTP идут только рекламные баннеры.
Korsar
а просто ping до сервера добирается?
у меня включен NAT и никакой необходимости в Socks нету, поэтому по его натройке (или необходимости таковой) ничего сказать не могу.
wormer
У мя инет через прокси и real4x не видит сервер www.real4x.ru. Что означает "Прочая ошибка"?
Это нужно качать HTTProxy, чтобы обеспечить Socket?
Скачал, а толку нет. sad.gif
wormer
Нет. Админ ничего не перекрыл. Просто, вероятно, я неправильно коннекчусь. Куда и как нужно коннектиться?
Заранее спасибо.
wormer
При соединении на IP-адрес тоже прочая ошибка... (без HTTProxy) А можно ли через TCP/IP? ???
wormer
Вот гляньте. sad.gif
wormer
ping 195.19.9.143

Обмен пакетами с 195.19.9.143:

Время ожидания запроса истекло.
Ответ от 10.0.0.1: Заданная сеть недоступна.
Ответ от 10.0.0.1: Заданная сеть недоступна.

...и ещё какая-то фигня...

Может, есть другие серваки?
Я из Новосибирска.
wormer
:sleep:
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.