Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: баг или глюк?
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
YARRY
Доброе время суток!

Поведайте миру что это - баг или глюк?
-=AVP=-
это глюк
обычно помогает ПВД (полное востановление данных) - кнопочка на Ф11 с красным плюсом, если неактивна, то включается в параматрах клиента
Korsar
глюк клинта, старый, еще не пофиксен. обычно выручает прибитие цифрового каталога и ПВД. Иногда лечится только когда на серере изучится новый уровень.

Пара замечаний:
1. выключи фиолетовую палитру
2. В следующий раз сгенери другую расу. Почитай советы по генерации рас на форуме или на сайтах
YARRY
Спасибо за советы!

>Корсар
А зачем мне расу новую генерить, если меня эта полностью (пока) устраивает?
Korsar
потому что неправильная она у тебя, эта раса. Скорее всего взял какую-нибудь стандартную.
лучше бы отказался от скупов и взял полный терраформинг
YARRY
В том то и дело что я ее сам затачивал..... (моГет конечно руки не от туда растут, но это уже другой вопрос)
-=AVP=-
Корсар, с чего вдруг ты решил, что у него раса не такая? blink.gif
Lucky
Во-первых, движки скуповые на практике бесполезны. Если это не какие-то новомодные техи ( слыхал где-то техи подправили на предмет доступности Galaxy Wings)
Во-вторых, полный терраформинг рулит нереально.
В-третьих, человек изучает техи подряд, что говорит либо о том что он только начал играть и получил их на халяву, либо о том, что он не имеет союзников и не распределяет изучение техов между ними. А чего стоит только 70% на науку! smile.gif Бесполезнее шедевра найти трудно biggrin.gif
В-четвертых, прописать в STARTUP.INI WinColorScheme=1 вместо WinColorScheme=0 и поменять фиолетовый цвет на нормальную палитру дело известное и минутное.

YARRY, эта раса не супер. Но уверен что в следующих партиях она будет у тебя на порядок практичнее smile.gif Но это лишь мое мнение.
-=AVP=-
QUOTE(Lucky @ Nov 13 2003, 20:18)
Во-вторых, полный терраформинг рулит нереально.

В-четвертых, прописать в STARTUP.INI WinColorScheme=1 вместо WinColorScheme=0 и поменять фиолетовый цвет на нормальную палитру дело известное и минутное.

Нормально играть и без полного терраформинга wink.gif

А про startup.ini еслиб тебе не сказал кто-нибудь ты бы даже и не знал как поменять цвет, через "фиолетовый интерфейс" прошли все wink.gif

а 70% - малоли ему хочется техи быстрее разведать tongue.gif
UnicornXIII
1. Техи полученые на халяву и вызывают баг с отрицательными ресурсами.
2. 70% на науку говорит не о расе, а скорее о ее владельце ;)
3. Тераформинг конечно рулит, но при 2х имунах не обязателен :-)
4. Скуперы бесполезны не сами по себе, а изза безалаберности (мягко говоря) держателей серверов.
Проблема старая - Крылышки даются НЕДОСТАТКУ ТТД (хотя логичнее давать их ДОСТОИНСТВУ УТЭ),
Джампер10 (общедоступен) дается раньше Скупера10 (преимущество), потребление топлива на макс
варпах у скуперов больше, чем у обычных. Все это легко решается в настройках техов.
Я как то играл со скупами и утэ, СердцеПрометея - вери юзабельная вещь в большой галактике.
ЗЫЖ Кстати, когда пофиксят баг с расчетом топлива, вот тогда скуперы будут ОЧЕНЬ нужны ;)
Lucky
Раскритиковали smile.gif
Баг появляется при неудачном ПВД и сбоях в системе. Часто после рулежки другой расой. Зависимости от передачи халявных техов не наблюдал, однако раз ты утверждаешь что это так, значит это так smile.gif
Lucky
...удалил повторное сообщение...
-=AVP=-
кстати одинаковое кол-во техов во всех направлениях может быть из-за подключения игрока с регкодом значительно после начала партии
UnicornXIII
Ну чтож, коллеги... Мы пришли к выводу что ситуация неоднозначна и явно запущена... Я рекомендую ампутацию ;)))
Musoid
Доктор сказал в морг,значит в морг!

P.S. расы разные нужны , расы всякие важны .

P.P.S. про смену интерфейса написано и не раз и много где .

С уважением.
D_R_K
А я настолько привык к фиолетовому, что на обычной схеме не могу работать - глаза устают
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.