Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Жалоба.
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
Relict
Уж как меня достал этот глюк. Все что можно сделать с клиенской стороны - я сделал. Суть глюка - Флот из 255 корабликов Изображается на одной планете, а числится (исходя из ПУ) на другой. И никак его не сдвинуть. Ни разъединить ни переработать. Ничего не сделать. На картинке видно, что даже линия направления движения флота рисуется от планеты где флот числится, а не от той где изображается. Бяда просто.
Alex
И у меня такое бывало. Помогает вроде перегруз сервера и последующее ПВД, но я не уверен.
Могем проверить, сервак вроде как мой wink.gif
Relict
Могет, так давай проверим. А то у меня не боевых до жути, а после 6 тысяч налог ужесточается на содержание..
UnicornXIII
А у тебя Вирус какой стоит? У меня лично после установки ХР большинство багов пропало :-)
Мож у тебя флот попал в мышеловку? Тогда помогает только перегруз сервака.
haron
Еще одна беда.Если открыта менюшка просмотра дизайна вражеского флота(или своего) и в это время начинаеться битва( при выставлении - показывать битвы сразу ) все наглухо виснет sad.gif
Помогает только перезапуск клиента.Оперативка - XP
Weonard
Оперативка(общепринято) - ОЗУ, RAM, VRAM...
Операционка(то же) - ОСь, Винда, лин, Юних.. и т.п. и т.д.
Во-первых не виснет. Такая фигня еще бывает еси быитва вылезает при просмотре корабля райт-кликом...
Короче жмешь alt+f4 и все зашибись... Прога не слетает, закрывается только окно с дизами...
volos
а мне погает просто нажатие Exs
Weonard
что за?
Alex
QUOTE(volos @ Nov 16 2003, 02:53 PM)
Exs

Это чисто китайская кнопочка, у нас таких нет biggrin.gif
Weonard
А чсто она, собстно, значит?
-=AVP=-
может Esc? blink.gif
volos
QUOTE
может Esc? 

ну очепятку сделал, не надо же так сильно пинать biggrin.gif
Weonard
ё...... Я уж думал приделать еще одну кнопку у своей клаве.. wink.gif
Starwar
QUOTE(Relict @ Nov 15 2003, 03:02 PM)
Уж как меня достал этот глюк. Все что можно сделать с клиенской стороны - я сделал. Суть глюка - Флот из 255 корабликов Изображается на одной планете, а числится (исходя из ПУ) на другой. И никак его не сдвинуть. Ни разъединить ни переработать. Ничего не сделать. На картинке видно, что даже линия направления движения флота рисуется от планеты где флот числится, а не от той где изображается. Бяда просто.

с этим можно справиться если задать другому флоту путевой указатель на "залипший" флот с задачей "присоединить флот", тогда оба флота объединяются и глюк проходит.
UnicornXIII
а у меня недавно другой баг вылез. передал союзнику флот, а в дизайнах и фильтре флотов он как будто остался. удалить дизайн нельзя. союзник его назад передал, не помогло. снес цифровой каталог, тоже ноль эфекта. только статистику развития рас зря потерял sad.gif
Korsar
только перегрузка сервера
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.