Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Вопрос
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Mickle
Условия такие:
Я на планете союзника ПЗВ-ника, у меня в 3-ех РОРО 9000кТ народу по ошибки делаю выгрузить все в одну РоРо-ку(вместимость 3000 кТ), затем тут же прыгаю на другую соседнию планету с ПЗВ, врата на обеих планетах ани/800. С грузом РОРО-шки во врата явно не пролазели.
Вопрос: Что должно произойти?

ЗЫЖ: Я заню что произошло, но мне хочется узнать что ДОЛЖНО произойти при данном условиях.
Lucky
Если ПУ одинаковые, произойдет битва.
Для ворот ани/* масса груза до лампочки.
Psilon
QUOTE(Lucky @ Nov 20 2003, 10:54 PM)
Если ПУ одинаковые, произойдет битва.

Между кем и кем?! blink.gif
Между 300к колонистов на одном РОРО против 600к с других за место на борту? biggrin.gif

Майк: Я думаю одно из двух. Либо задача перегрузки не выполнится и полетят все со своими 3000кТ, либо эти лишние 6000кТ мяса выгрузятся в космос, а улетят только 3000.
UnicornXIII
Должно на исходной планете остаться ророшка с 3000кТ, на целевой - 3 ророшки с 6000кТ. Если конечно ророшка изначально пустая была.
ЗЫЖ в ани/800 пролезает МИРНЫЙ флот ЛЮБОЙ массы с НЕОГРАНИЧЕНЫМ грузом :-Р
-=AVP=-
полностью согласен с Юникорном
_wh!te_
Болтун - находка для врага!
Что всё больше и больше в тебе меня привлекает ты прекольный хЛОпчик Да!!!???
ЗЫ я не пидор!!!
-=AVP=-
QUOTE(_wh!te_ @ Nov 21 2003, 01:38 AM)
Что всё больше и больше в тебе меня привлекает ты прекольный хЛОпчик Да!!!???

это у меня что-то в последнее время приподнятое настроение стало, странно даже smile.gif
ЗЫ я не пидор!!!

не бойся, мы никому не скажем biggrin.gif
Lucky
Раньше Вайту нравился Зеро. АВП, поздравляю! biggrin.gif
Psilon
QUOTE(Unicorn xiii @ Nov 21 2003, 12:30 AM)
Должно на исходной планете остаться ророшка с 3000кТ, на целевой - 3 ророшки с 6000кТ. Если конечно ророшка изначально пустая была.

Это что, бага такая? Из 3-х РОРО получается 4?
WildCat
Три плюс один равняется четыре. biggrin.gif

Что за маразматический топик?

И, ребята, давайте не будем поднимать здесь тему сексуальных меньшинств - если уж очень сильно хочется, есть "Бар"... там модератор добрый и снисходительный. smile.gif Но все равно, постарайтесь не переходить на личности, в инете все равно ничего не докажешь tongue.gif
Mickle
По идее Юни должен быть прав, но на практике прав оказался Лаки и битва действительно произошла, т.е. перед прыжком остатки колонистов были выгружены на планету союзника :-((
Часть Ро-Ро были унечтожены планетарной базой, но один всеже прыгнул, но он видать завис где-то в межпространстве оказавшись и не на старой планете и не на новой :-) смотрите топик Реликта, произошол тот же глюк.
_wh!te_
QUOTE(WildCat @ Nov 21 2003, 02:45 PM)
И, ребята, давайте не будем поднимать здесь тему сексуальных меньшинств - если уж очень сильно хочется, есть "Бар"... там модератор добрый и снисходительный. smile.gif Но все равно, постарайтесь не переходить на личности, в инете все равно ничего не докажешь tongue.gif

Ладно мы больше не будем только не бейте нагами по ...
Psilon
QUOTE(WildCat @ Nov 21 2003, 03:45 PM)
Три плюс один равняется четыре. biggrin.gif

rolleyes.gif Да уж... Я почему то подумал... Ну ладно... biggrin.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.