Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Проблема с оплатой регкода
Real4X Forum > Real4X > Регкод
Viktor
В сберкассе не принимают скачанную с браузера квитанцию.
Форму ПД-4 тоже не берут.
Говорят,что деньги могут переслать формой 187.Дойдут или нет?
-=AVP=-
со Сбербанком действительно проблемы, почему-то они не не принимают квитанции (сразу), но потом согласились, почему так и осталось в не понятках...
_wh!te_
Да по мойму посылать деньги можно любой операциеё ,я посылай с Беллоруской почты обычным переводом дошли же.
Деньги такая вешь не важна откуда придут и как важко куда и кому.Вот если деньги дойдут то код получешь в противном случаи обратно вернуться,
А главное укажи номер квитанции или покажи гденить.
WildCat
Странно, я через Сбербанк платила.
Viktor
Не приняли у меня перевод в Сбербанке.
Говорят что не могут перевести деньги в коммерческий банк на физическое лицо.
Отослали меня в коммерческий банк.
Попробую там.
Weonard
Это где такое свинство?
D_R_K
В Москве тока что пытались перевод послать по квитку из нета.
Сказали - счет по которому переводить хотим либо закрыт, либо заблокирован, либо арестован.
О как!
Сказали, что давайте другой счет.
wacko.gif
-=AVP=-
мда, короче они не хотят парится с переводами денег, вот и все
Viktor
Отправил деньги через Газпромбанк.
Оформили быстро и без проблем.
Сегодня получил регкод.
УРА!!!
Reign
Аналогично, пришол сеня в сбер банк, дал им квиток из браузера каченый, они чет на компе шлепали шлепали, потом квиток дают и грят, мол у них в базе такого банка ваще нет (:-\ , терь хз от куда платить
Glip
QUOTE(Viktor @ Jan 16 2004, 12:58 PM)
Не приняли у меня перевод в Сбербанке.
Говорят что не могут перевести деньги в коммерческий банк на физическое лицо.
Отослали меня в коммерческий банк.
Попробую там.

Тоже пытались мне такую ерунду впарить, но я наехал на них конкретно, и сразу приняли, - теперь вот жду регкод.
Посмотрим, - дойдёт-ли?
Weonard
не... СБРФ - это ваще сказочники... Мы английскую буковку R вводить не могём - это тоже было...
Valerich
Забавно, что когда я оплачивал свой регкод - взяли сразу,
а когда мой друг пошёл оплачивать через месяц и в то же отделение Сбербанка, в то же окошечко,
- отказали на том же основании, что и основной массе - ( не могут переводить на физическое лицо)
Насилу упросили. smile.gif
Мне кажется надо с этим что-то делать! Может HMу сразу поменять форму квитков и озвучить чтоб платили через комерческие банки?
P.S. Неужели счёт действительно арестовали? Я думаю народ ждёт объяснений!!!
P.P.S. И вообще компания странная - ну ооочень зашифрованная, - зато игрушка очень хорошая.
H.M.
Счет не арестован, Банк не закрыт, просто некоторые банки в плане счетов не держат описание счета второго порядка 40817, почему не знаю ?
Valerich
QUOTE(H.M. @ Jan 31 2004, 07:15 AM)
Счет не арестован, Банк не закрыт, просто некоторые банки в плане счетов не держат описание счета второго порядка 40817, почему не знаю ?

Если они не держат описание счета второго порядка 40817, означает-ли это что через такой банк платить нельзя?
H.M.
По идее можно, вот только перед тем как ввести документ нужно будет добавить описание счета в справочник счетов второго порядка.
Ustas
а я вот перевел деньги через вебманей, но в примечании написал "код N..." вместо просто чисел так по дурацки было написано в указаниях, и в итоге я не могу получить код а деньгито уплачены. Ну пусть они посмотрят входящие переводы и вышлят всетаки код, а то так дело не пойдет.
Valerich
QUOTE(H.M. @ Feb 5 2004, 06:57 AM)
По идее можно, вот только перед тем как ввести документ нужно будет добавить описание счета в справочник счетов второго порядка.

Так или иначе, но мы заплатили.
Действительно, как теперь искать концы.
Два раза отсылал квиток на мыло компании NG и support.
Теперь вот на общее обозрение выложу.
H.M.
2 Valerich
пиши
iancen@mail.ru
WildCat
Юстасу- Алекс..тьфу ты! Кэт smile.gif)
Удалила - там, где ошибся форумом wink.gif
Korsar
QUOTE
Если они не держат описание счета второго порядка 40817, означает-ли это что через такой банк платить нельзя?

Это означает, что придирчивый аудитор на следующей проверке может выставить банку замечание по плану счетов, не соответствующему указаниям ЦБ РФ.
Humans
Если допустим примут ПД-4, то через сколько времени регкод придет?
godzilayes
Скажите плиз щас можно купить код для игры или уже не дают.
Мож кто свой продаст.
H.M.
Купить можно.
godzilayes
там же где было написано за 180руб да
_wh!te_
ДА 180 заполняешь блнанк на сайте разработчика, печатаешь и оплачиваешь, или через веб мани.
godzilayes
все понял спасибо
godzilayes
еще такой вопрос завтра пойду платить через сберкассу надо кому нибудь сообщить и как чтоб код мне послали быстрей а то демо осталось 8 дней жаль ее будет потерять.
и еще когда я получу код я смогу играть всегда бесплатно и в другие партии или он тока на одну партию.
-=AVP=-
скань квитанцию с печатью и отсылай разработчикам или кому-то другому (просто не знаю кто сейчас этим заведует)
godzilayes
кто подскажет кому скинуть квитанцию об оплате
и если не примут их квитанцию а перечислят по своей то пойдет такая квитанция или надо тока по той что у разработчиков была.
-=AVP=-
главное, чтобы было отправлено именно в тот банк и именно на тот счет wink.gif
я так думаю smile.gif
Humans
А я забил на квитанцию, сберкассу. Взял реквизиты, пошел в ГазБанк. Переплатил на 50 руб больше. Сказали, что через сутки дойдут. Через трое суток отправил письмо разработчику и через 2 часа прислали регкод. smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.