Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Регкод на каждую игру?
Real4X Forum > Real4X > Регкод
Вольдемар
Так это что регкод нужен на каждую игру? Я получил его сегодня ввел зашел в заканчивающуюся партию, потом решил поиграть на другом сервере, а он мне пишет про повтор. Это значит в новой партии я опять без кода?
Вольдемар
Кажись понял. Я начал чего то с расой мудрить. А старую потерял. ПВД не работает. Как быть?
Вольдемар
Помогите плз не знаю на какую расу я зарегил код?
_wh!te_
Есть функция удалить код на сервере удаляй и сново регся.
Вольдемар
Эта кнопка не активна
Вольдемар
Черт с ним отправил им еще денег завтра получу рег код (новый) Кто нидь пожалуйста объясните что я этим кодом зарегистрирую, как последовательно нужно регится (что вначале расу создавать или на сервер зайти со старой затем регится) облазил все форумы но нигде подробной инфы нет (или не нашел) плиз помогите.
Chappy
Один рег.код позволяет играть ОДНОЙ расой (но не одной и той-же smile.gif ) на любом числе серверов (и партий, ежели на одном сервере), так что покупать второй рег.код имеет смысл, только если собираешься играть ДВУМЯ расами в ОДНОЙ партии! Как удалить расу в конкретной партии читай НЕ СПЕША и вдумчиво хелп, если все равно не получается, попроси админа игрового сервера прибить конкретную расу (только по ошибке не укажи чужую).
_wh!te_
Вот вообщем конектишся к серверу старой рассой , потом где рег код вписан тыркаешь "удалить код с сервера" вот код удален ,потом опять регишь рассу !
Reign
Я тут тоже в своем роде новенький( в последний рас играл с год назад на демрежиме), терь вот зарегится решил, ток вопрос такойже возник(просьба не орать как везде моля слепой)))) РЕг код действует сколь угодно долго(пока его несопрут или я сам непотреяю)) и он предназначен не для ОДНой партии, а для всех что будут?
ЗЫ просьба неорать а ответить внятно З)
_wh!te_
Да ты прав обсолютно!!!!
Chappy
QUOTE(Reign @ Jan 22 2004, 12:55 PM)
...
РЕг код действует сколь угодно долго(пока его несопрут или я сам непотреяю)) и он предназначен не для ОДНой партии, а для всех что будут?
...

Правильной дорогой идете, товарищЪ !
Вобщем ДА, только без всяких 'пока' - твои платежные реквизиты доказывают твое право на рег.код в любом случае, в том числе и при утере - выслать код снова не составляет труда (естественно, пока разработчик ведет базу покупателей smile.gif )
Reign
естественно, пока разработчик ведет базу покупателей ) ВОТ по этому ПОКА З))
Alex
Описанная выше проблема происходит, если вы решили зарегить новую расу на том же сервере, и при этом сменили логин. Сообщение о перерегистрации с потерей старой расы не появляется и вы играете новой, а старая все еще жива.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.