Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Кланы
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Украины (games.alkar.net/game/real4x/)
Wu-Tang Clan
Последняя партия SANDbox отметилась огромным количеством новых игроков в реал. Говорю это с уверенностью, сам такой же....И тема эта открыта по одной причине...хотелось бы узнать, как народ относится к играм в кланах...
Поиграв в союзе с другими, я понял что игра весьма интересна в группе.
Поэтому как вы смотрите к тому чтобы в партиях регулярно участвовали кланы, и в этой теме они также вели свою историю?
smile.gif)
Буду ждать ваших реакций.
WildCat
А кланы почти всегда есть, но далеко не всегда постоянного состава.
-=AVP=-
историю мало кто будет вести, т.к. это будет очень полезная информация для врагов wink.gif
Wu-Tang Clan
В каком же смысле полезная?...(информация, в смысле)...
А что касается кланов, я думаю интерс именно в более-менее постоянном составе их.
Ну и было бы неплохо, чтоб эти кланы как-то обозначали себя в игре....
haron
НИ что не постоянно в этом мире smile.gif
Так и кланы меняються от игры к игре . Они могут быть созданы до игры , а могут сложиться и во время игры .
Valerich
QUOTE(Wu-Tang Clan @ Feb 6 2004, 10:51 AM)
В каком же смысле полезная?...(информация, в смысле)...
А что касается кланов, я думаю интерс именно в более-менее постоянном составе их.
Ну и было бы неплохо, чтоб эти кланы как-то обозначали себя в игре....

Почитай тему "Создание стратегического союза" на московском сервере - получишь некоторое представление.
Wu-Tang Clan
Прочитал....но ничего в этом роде не увидел.....да и судя по мессагам, народу было бы интереснее играть с кланами....
.....а касательно непостоянства кланов - жизнь такова.....главное что бы создалось ядро, а там уже как будет....а кто не хочет присоединяться к клану сразу - ну так союз можно и потом заключить....едиственное что в клане мне кажется нужно играть фэр плэй и не заключать сепаратные мирные соглашения....или же по крайней мере ограничиваться осторожным отношением к тем врагам расы клана, с которыми воевать не хочешь...
UnicornXIII
Люди разные нужны, люди разные вкусны (с) Вампир
Хочешь создать такой "постоянный" клан - флаг тебе в руки :-)
Ктото любит рулить в одиночку, комуто нравятся закулисные интриги или предательства, ктото честно несет крест союзничества, не забывая про себя, а ктото альтруист... Не забывай - ты с людьми играешь wink.gif
Wu-Tang Clan
....Ну ладно...уговорили....Тогда ГРОМКО КРУПНЫМ ШРИФТОМ объявлаю о создании клана: кто заинтересован, пишите, да и было бы неплохо чтоб названия предлагали...жду также предложений по поводу кланового кодекса....:-))...и того будем ли мы как-то обозначать свою приналежность...ну и вообще у кого какие идеи...:-))
UnicornXIII
Мы в свое время тоже пытались создать клан, правда он назывался "Альянс" wink.gif Загляни на сайт Корсара и Кэт - там лежит старенькая "Конституция Альянса", может найдешь чего полезного wink.gif))
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.