Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Безумный корабль
Real4X Forum > Real4X > Q & A
Dark Orion
Храбрый кораблик исследователь марки Ворон, удирал от противника и пошел на риск: вошел в нестабильный гипер туннель. Его бросило в неизвестную точку и он ушел от погони, но экипаж сошел с ума. Капитан и вся команда теперь стремились снова попасть в этот гипер туннель и ничто не могло их остановить, даже приказы Вождя. Даже прямые команды не действовали, что бы ни делал Вождь,ничто не могло удалить путевой указтель из бортовго компьютера, неьзя было изменитиь даже скорость. Вопрос: что такое было в Гт с кораблем, что сошел с ума не только экипаж ,но и компьютер ?
_wh!te_
Ну блин здорово !!!:)))
И в игре ПИТЬ НАЧАЛИ , блин ну и механики на корабле:!!!
Dark Orion
Дополнение: безумие не лечиться перегрузом сервера (!) и сбросом топлива (!) - он продолжает шпарить на десятом.
-=AVP=-
это фантом smile.gif
Valerich
Да нет, это не фантом, - просто капитан отдал приказ сбросить топливо, а механики вместо етого его в себя загрузили. Типа спрятали. smile.gif
Dark Orion
ребят ситуация совершенно реальная между прочим, но я нашел решение: я сделал второй пу на второй вход в ГТ, и после входа вэтот ГТ все исчезло (топливо появилось). Я начала восстаналивть события: видимо при прыжке в первый ГТ,я намудрит с перехватом и у меня получилось выделить ГТ два раза подряд ( два ПУ на одну цель) и вот при достижении цели, кораблик прыгнул,а второй ПУ не успел исчезнуть и "завис" вот.
ЗЫ Корабликов во флоте было два, одни я вылечил,а второй на память оставил.
WildCat
эх..хорошо, что это простой исследователь wink.gif
Dark Orion
Хорошо-то оно хорошо, но исследователи на полях тоже рвуться. Так что багу нада фиксить sad.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.