Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Real 4X для мобильных платформ
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
megafanat
Планируется выпуск клиента Real 4X для мобильных платформ? Я бы купил клиента для своего Nokia N-Gage, чтобы играть по пути на работу и с работы.
Мне кажется выпуск клиентов для разных платформ может привлечь большое количество дополнительных игроков, и соответственно денег. А трудозатраты на разработку дополнительных клиентов куда меньше, чем на разработку новой оригинальной игры с нуля (я имею в виду Real 4X 3D).
volos
я бы тоже под палмОС не отказался заиметь клиент smile.gif но этого не будет sad.gif
D_R_K
=)
пробовал играть на 15 дюймах - ужас.
на 14 - совсем кошмар!!!
как же на карманном то играть?
опять же мощности маленькие.
volos
карманик с разрешением 320 на 480 это уже не редкость smile.gif это круче чем VGA smile.gif так что играть можно smile.gif особенно когда в дороге заняться нечем smile.gif
А по поводу быстродейстчия, МР3 они уже умеют проигрывать, значит и на реал ресурсов должно хватить smile.gif (и видео проигрывать умеют, правда свой формат, 100 минутное кино 128 метров весит)
Была бы такая версия, я 50 баксов (а может и больше) не пожалел бы smile.gif
Santaz
Продам набор увеличительных линз- все опции (пылеотталкиватель, антиблик, эффект солнечных зайчиков, бронирование, 3D, складные), увеличивает до 21 дюйма. - не дорого. Учтите, что производство не справляется с заказом. НО ЕСЛИ вы закжите сейчас, то завтра, вы будите играть в real4x, в новом свете.
www.santaz.deneg.net
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.