Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Альтернативная графика для клиента
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
Страниц: 1, 2, 3
Unknown Life Form
Тема переехала сюда.
volos
сделай пожалуйста для меня индивидуально smile.gif БГ просто с новыми звездочками без тумана smile.gif
Unknown Life Form
2 volos: А чем тебе старые не нравились? Без тумана оно будет одно и тоже. Только сама картинка массивнее smile.gif

2 Alex: ну что там с подгрузкой картинок? И что с моими предыдущими постами в другой теме? Насчёт централизвции и т.д.
Alex
А ты над корпусами или техами поработать не хочешь?
Alex
Запустил дома клиент с новым фоном, на работе он у меня вообще отключен.
Мне тоже туман как-то не очень, хотя может просто привыкнуть надо.
Ну а мелкие звездочки - просто супер.
Unknown Life Form
Ну вы психи, хочу я вам сказать smile.gif
У меня без тумана вообще БГ не воспринимался в риле прошлом.
А им не нравится smile.gif)

Над техами поработаю, но в последнюю очередь, так как это на долго. А остальное вроде не очень. В 3х-мерной графике я ноль. А делать надо в 3Дстудио как мне кажется техи и корабли.

В общем думать будем. Сначала планеты и эмблемы
volos
ты можешь для нас с Алексом забацать БГ с очень маленьким кол-вом тумана smile.gif и один совсем без тумана smile.gif.
Звезды твоего БГ и старого разнятся.
Unknown Life Form
Звёзды иные, никто не спорит smile.gif
Сделаю. Сейчас, только переделаю эмблемы.
Мне просто очень нелегко закачивать даже 300Кб. Сеть плохая.
Но когда БГ сможет быть JPEG'ом, а это на порядок меньше, тогда буду закачивать чаще.
-=AVP=-
ну я впринципе в 3дстудио нормально, только вот с фантазией у меня проблемы smile.gif
если будут наброски (а еще лучше черчежики, простенькие хотябы), то можно будет чего-нибудь сделать wink.gif
Unknown Life Form
Чертежи готовить лень, творение должно быь спонтанным smile.gif
Сработаемся, когда 2мерная графика кончится.
Для начала надо продумать идею. Так как дизайны расы 1 и расы 2 я считаю просто пошлыми. Перекрасили и выпустили smile.gif
Кристаллы - идея может и ничего, но исполнени совсем никак. Итого из 4х возможных мы имеем 2 расы.
Как это не прескорбно smile.gif
Раса "людей" с логичными кораблями быть должа. Жуки/черви тоже оставляем. 3, 4 расы будем думать.
Unknown Life Form
3 раса думаю должна быть мрачными техногениками smile.gif Самовоспроизводящиеся роботы. smile.gif И корабли у них соответственно, куча железа. По виду smile.gif
-=AVP=-
а почему бы и нет smile.gif
Weonard
э.. Народец.. Ничего у вас ЗАКОНЧЕННОГО не получится.
Unknown Life Form
>> э.. Народец.. Ничего у вас ЗАКОНЧЕННОГО не получится.

Ну почему же, паренёк, пока всё получается smile.gif
А ты бы помолчал, и не мешал процессу.
Weonard
Я про законченное, звиняй, но делать и сделать - немного разные вещи.

Подниму идею про планеты.
??? - серый шарик
Земн. грав, Земн, темпр, Земн рад - Планета типа Sol III
Вывести зависимость кол-ва спрайтов и их оттенка в зависимости от условий, но по-получению данных о среде.
Unknown Life Form
Я это ещё лет пять назад думал, когда тестером был.
Пока нам с этим заниматься нет времени. Клиент изменить это не сложно. Но пока незачем. Зависимость заметят пол процента от всех пользователей smile.gif

P.S: Кстати, сколько на Земле считается нормальная радиация?
Weonard
норма радиационного фона составляет 8..9 мкР/ч, при максимуме 13 мкР/ч.
Unknown Life Form
Вот новые иконки. В связи с пожеланиями сделал их более цветастыми и символичными.

IPB Image

Планеты переделывать не буду, так что можно считат их уже готовыми. По крайней мере данного размера.

Если ни у кого нету возражений по набору иконок, то я выкладываю BMP.
_wh!te_
Иконки Оболденые!!!
Eugals
QUOTE(Unknown Life Form @ Apr 12 2004, 04:07 PM)
Если ни у кого нету возражений по набору иконок, то я выкладываю BMP.

Эй, а где же звёзды?! unsure.gif
В старом наборе было несколько разных звездочек, а здесь только одна, да и та пятиконечная huh.gif
Плиииииз, сделай девятиконечную звезду! Или, по крайней мере, верни восьмиконечную, которая была в старом варианте rolleyes.gif
Unknown Life Form
2Eugals, нда.... а где ты был, когда спрашивалось, что надо оставлять а что удалять? smile.gif
В общем я сделал около 5ти иконок, которые мне не нравятся. Так что можно заменить.

smile.gif

Возобновляется обсуждение, что оставить, что вставить и т.д.
Unknown Life Form
2 wh!te, спасибо smile.gif
Возражений нет?
-=AVP=-
в 12, 13, 17, 18 и 32 иконках очень много одинакого wink.gif ... на мой взгляд
Unknown Life Form
QUOTE(-=AVP=- @ Apr 13 2004, 12:46 AM)
в 12, 13, 17, 18 и 32 иконках очень много одинакого wink.gif ... на мой взгляд

Да, полностью с тобой согласен.

Первая на очереди номер 12. Дальше будет 18. А потом посмотрим.

2 Все

А добавить что надо? smile.gif
_wh!te_
Может каково-нибуть паучка придумаешь !!!
Паучки это хорошо или жука в кайнем случаи.
-=AVP=-
неплохо было бы оставить свинную морду, паучка и скунса из старых wink.gif

ЗЫЖ
а еще оставить зайчика и переделать череп с косточками, почему-то он не смотрится sad.gif может что-нибудь по типу пиратского флага сделать? wink.gif ... ну или хотябы Веселого Роджера просто разместить на черном фоне? wink.gif
-=AVP=-
и еще бы желательно, чтобы сохранилось хоть какое-то соответствие картинок со стандартными
IPB Image
Next
Да, в новом наборе слишком много похожих спиральных иконок - перебор. И можно сделать больше иконок на цветном фоне? Во время битвы они во сколько раз масштабируются? Мне кажется их будет труднее различать чем старые...
Next
Мои предложения - фон иконок сделать без градиента, однотонным. И разных цветов - белый, черный, красный, синий, зеленый, фиолетовый... Контурный рисунок кабана заменить на более реалистичный - как это сделано для человека и волка (или заменить на старую иконку поросенка). Хорошо бы добавить паука и ящера. Шестеренки сделать контрастнее - из желтого и белого металла.
Santaz
А что на панцыре жука написано? мне он очень нравится)) может пару усиков, если только добавить.
Unknown Life Form
IPB Image

Вот smile.gif
_wh!te_
11,13,57 smile.gif
Очень семпатичные!!1
Next
Да, так лучше. Все ракеты, животные, головы и черепа - класс.

Но мне кажется первая иконка с атомом и фиолетовая э-э-э... воронка темноваты. И можно мечи перевернуть остриями вверх? Может устроить голосование - какие иконки больше всего нравятся и наоборот?
Alex
QUOTE(_wh!te_ @ Apr 14 2004, 04:33 PM)
57 - Очень семпатичная

А мне ее не видно sad.gif
-=AVP=-
QUOTE(Alex @ Apr 14 2004, 07:05 PM)
QUOTE(_wh!te_ @ Apr 14 2004, 04:33 PM)
57 - Очень семпатичная

А мне ее не видно sad.gif

аналогично biggrin.gif

а теперь 7ая и 22ая похожие
13 вообще какая-то плохая, особенно если будет масштабироваться wink.gif
и в предпоследнем ряду не очень 1,2,5,6,7,8 - некоторым недостаточно четкости/контарастности, некоторые сами по себе не очень
и кошка не очень, лучше зайчик wink.gif
Eugals
отдельное спасибо за звезду wink.gif
-=AVP=-
QUOTE
... за звезду пол жизни ...
biggrin.gif
_wh!te_
QUOTE(Alex @ Apr 14 2004, 08:05 PM)
QUOTE(_wh!te_ @ Apr 14 2004, 04:33 PM)
57 - Очень семпатичная

А мне ее не видно sad.gif

Изините обшибся 53!!!
-=AVP=-
QUOTE(_wh!te_ @ Apr 14 2004, 11:29 PM)
QUOTE(Alex @ Apr 14 2004, 08:05 PM)
QUOTE(_wh!te_ @ Apr 14 2004, 04:33 PM)
57 - Очень семпатичная

А мне ее не видно sad.gif

Изините обшибся 53!!!

их всего 50 (10*5) wink.gif
biggrin.gif
Next
Предлагаю вместо фиолетовой воронки вернуть "фото" спиральной галактики из нижнего ряда предыдущего набора иконок.

А где тут кошка? Это тот синий зверек в первом ряду??? Я всегда думал что это хорек или енот...
-=AVP=-
в нижнем ряду, 3 справа, конечно это может быть что угодно, даже свинка со светящимися глазами smile.gif

а то, что ты описал - это скунс wink.gif
_wh!te_
БЛин я про свинку и говарил sad.gif((
Santaz
Паук, есть, класс, но что-то в нём не хватает, нет чёткости, выразительности)))))))
Unknown Life Form
>> Паук, есть, класс, но что-то в нём не хватает, нет чёткости, выразительности)))))))

32х32 точки, что уж тут поделать smile.gif
volos
Надо сделать так!!! Каждый укажет какие иконки ему не нравятся, и если она не понравятся ВСЕМ, то ее считать не удачной. По мне все они катят, есть те что не очень, есть те что очень smile.gif. Но так как мое мнение не всегда такое как у других smile.gif то предлогаю оставить как есть.
З.Ы. иконка 37 при режими битвы на что будет похожа?
З.Ы.Ы. пора другие штуки перерисовывать, хватит гербы рисовать smile.gif
Next
Ну, в общем-то действительно, каждый может себе поставить тот набор иконок, какой ему нравится...
_wh!te_
Это будет не слишком хорошо , кто как хочет тот так и видет , можно и играть сам собой sad.gif((
Unknown Life Form
Хорошо. Тогда считаем иконки завершёнными.

http://shadows.temple.ru/pics/emblem.zip

Сделал 4 варианта BG (без облаков, и три уровня светимости). Но пока не буду закачивать smile.gif Буду ждать поддержку JPEG.
Unknown Life Form
Так. Пока я разбираюсь с 3Д студио сделал вот такую штуку: (intro.bmp)

IPB Image

Скачать BMP файл тут:
http://shadows.temple.ru/pics/intro.zip

Кто нить использует кстати новые эмблемы уже, или нет?
-=AVP=-
как я понимаю, от 3Д тут почти ничего нет wink.gif практически все взято из стандартного intro.bmp? (ну кроме фона и ракет с эффектами)
только вот, что такое 4-ех конечное, что стреляет ракетами?
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.