Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Скоро откроется новый сервер
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер "Черная дыра" (Kраснодар)
KpblcuK
Тема перенесена из другого раздела в раздел, специально созданный для нового сервера. Общайтесь здесь. ;-) Удачи.
***Kat



Ну так вот, скоро откроется, остались последние штрихи над сайтом. Адрес http://whgalaxy.kuban.net/ многое еще не сделано, но все же... Следите за новостями.
LazaruS
Только форум свой там не надо делать. Пусть он будет на головном форуме.
Warrior of Justice
Типа, рекламма на канале...
-=AVP=-
угу, как-то нехорошо в разделе одного сервера рекламу другого толкать, клиентов отбивают wink.gif
KpblcuK
Да ныфыга +) Просто кто бы узнал о моем сервере ? через 2 дня запуск первой партии =)))))
E-not
Москва единственный динамично развивающийся сервер технологии и т.п.!!! клиентов отбить нереально smile.gif

З.Ы. Имхо другие вообще через 25 порт не конектятся, с работы играть невозможно, такчто я навечно на Москве smile.gif !!!
-=AVP=-
ну скажем, московский сервер не самый стабильный, и очень много извращений с техами, которые вызывают еще больший дисбаланс игры wink.gif
поэтому я на нем не играю smile.gif
кстати, вроде, Алекс делал, чтоб его сервер тоже на 25ом порте работал wink.gif
ЗЫЖ это было сугубо мое ИМХО biggrin.gif
KpblcuK
Да я вам на любом порте его сделаю +) Там портмапинг подправить и все...
Stratus
УРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Даешь каждому игроку по серверу :-) а потом будем рубаться сервер на сервер :-)

половина и так еле дышит, так еще один сервер открыть собрались.... нафига столько серверов?
-=AVP=-
а вдруг будут нормально дышать wink.gif
+ еще новые игроки будут
idtdev
QUOTE
Ну так вот, скоро откроется, остались последние штрихи над сайтом. Адрес http://whgalaxy.kuban.net/ многое еще не сделано, но все же... Следите за новостями.


Зер гут -)))
На сайте написано что старт 10-го... а какие параметры партии??? хотетось бы 4:48 и среднюю по размерам галактику... а то на московском слишком быстро... а на остальных слишком медленно -))
KpblcuK
Я думаю скорость будет и не 2.24 и не 4.48 а где между =) около 3х, размер для начала средний поставлю...
2-=AVP=- а сервер дышать будет =) я в провайдере работаю =) тут он и стоит... Я по крайней мере надеюсь, канал 2 мегабита, правда машинка не сильная, 233 ММХ с 96 ОЗУ на борту, зато брендовая Хулетт Пакард =)
KpblcuK
Воопщем следим за обновлениями на сайте =)
Weonard
1) Еси пишешь для русских, пищи и меню по-русски!
2) Где, блин, адрес сервера?
3) В "Баре" надо было начинать топик про свой сервер, а не оффтопить здесь.
Lucky
KpblcuK, ты никого не слушай, а запускай сервак smile.gif
Главное чтобы реклама по провайдеру шла. Чтобы новые игроки приходили.
-=AVP=-
QUOTE(KpblcuK @ Jul 8 2004, 04:44 PM)
Я думаю скорость будет и не 2.24 и не 4.48 а где между =) около 3х, размер для начала средний поставлю...
2-=AVP=- а сервер дышать будет =) я в провайдере работаю =) тут он и стоит... Я по крайней мере надеюсь, канал 2 мегабита, правда машинка не сильная, 233 ММХ с 96 ОЗУ на борту, зато брендовая Хулетт Пакард =)

боюсь партии на 2:24 сервер с трудом будет тянуть, и особенно нужно будет следить за ПМ (пакеты минералов), чтоб они сервак не загружали собой smile.gif (ну это скорее к игрокам относится, чем к администратору)
а вот про среднее между 2:24 и 4:48 уже много говорили, но судя по всему такого времени нет вродебы
idtdev
QUOTE
боюсь партии на 2:24 сервер с трудом будет тянуть, и особенно нужно будет следить за ПМ (пакеты минералов), чтоб они сервак не загружали собой  (ну это скорее к игрокам относится, чем к администратору)
а вот про среднее между 2:24 и 4:48 уже много говорили, но судя по всему такого времени нет вродебы


Вроде слухи ходили что в серверах начиная с 15-го можно ставить любую скорость....
KpblcuK
Блин, что вы так прицепились с надписями на кнопках??? Ну небыло у меня времени в тот момент искать русский фотошоп =) просто небыло. А адрес седня на сайт выложу =) с подробностями... Если еще корсар с кошкой сделали мне форум, уже неделю немогут (времени нету)...
idtdev
2 KpblcuK
а какие параметры партии будут? расскажи подробнее...
KpblcuK
Обновились новости на сайте, все детали там же...
Weonard
На сайте:

адрес, но address
KpblcuK
НАЧАЛИ!!!
idtdev
QUOTE
НАЧАЛИ!!!

Игровой сервер не найден...
Humans
Игровой сервер найден. И я первый подключившийся. Но эта партия опять на 2.24... Сколько можно уже?..
idtdev
QUOTE
Но эта партия опять на 2.24... Сколько можно уже?..


Да.... надоели эти 2:24...
Может перезапустить 4:48????
-=AVP=-
чего вы взъелись, то все просят 2:24, а теперь им не надо
на питерсоком серваке первые партии были вообще 1:12 wink.gif и нормально, народ играл
так что сыграете эту партию, посмотрите как сервер дышит, а потом уже просите каких-то определенных параметров (без изголений с добавлением новых корпусов и девайсов) wink.gif
idtdev
QUOTE
(без изголений с добавлением новых корпусов и девайсов)


А чем тебе девайсы не нравятся?????
KpblcuK
Ну луди я думаю вы понимаете, эта партия как бы тестовая, как железо потянет, особенности, если народ будет играть сделаю как попросите =) А сейчас пока играйте wink.gif Если что пишите... На сайте написано как сомной связаться... idtev ЧТО ТАМ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ????????
-=AVP=-
QUOTE(idtdev @ Jul 13 2004, 08:07 AM)
QUOTE
(без изголений с добавлением новых корпусов и девайсов)


А чем тебе девайсы не нравятся?????

они просто будут лишними smile.gif
и так в стандартных техаха много чего не используется игроками wink.gif
да и всякие конфетки никому давать нельзя, не надо идти на поводу начинающих игроков, им всегда мало, они хотят больше и проще wink.gif не гворя уже о дешевле biggrin.gif только сами новички это никогда никому не скажут wink.gif
idtdev
QUOTE
idtev ЧТО ТАМ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ????????

только что подключился, пока полет нормальный -))))

QUOTE
и так в стандартных техаха много чего не используется игроками

Всегда хочется чего-нибудь нового, оригинального....
QUOTE
да и всякие конфетки никому давать нельзя, не надо идти на поводу начинающих игроков, им всегда мало, они хотят больше и проще

Зачем конфетки? -) Можно какуюнибудь заморочь типа Ахилеса на московском... Вроде хорошая весчь... а если присмотреться??? -)
-=AVP=-
QUOTE(idtdev @ Jul 16 2004, 03:18 PM)
Можно какуюнибудь заморочь типа Ахилеса на московском... а если присмотреться??? -)

фигня wink.gif а точнее конфетка для ПЗВшников
idtdev
QUOTE
фигня  а точнее конфетка для ПЗВшников

? -) Очень какая-то горькая конфетка -))
Дорогой, тяжелый, без топлива.... в ворота с трудом пролазит даже лазерник... и куда такое чудо? -)))
-=AVP=-
болванка и в Африке болванка wink.gif
idtdev
QUOTE
болванка и в Африке болванка

угу... возможно -)
у каждого свой взгляд на вещи -)
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.