Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Краснодарский умер?
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер "Черная дыра" (Kраснодар)
Humans
Где сервер? Даже страницы нет... sad.gif
idtdev
QUOTE
Где сервер? Даже страницы нет...


страницы действительно нет... часа четыре назад была.

Только что появилась -) http://whgalaxy.kuban.net/

А сервак работает! я сейчас в игре -)

PS: Заметил особенность этого сервера: Днем (с 10-00 до 17-00) связь ухудшается (видимо это связано с дневной загрузко провайдера, к томуже у меня до этого сервака 16 прыжков...), но в моем случае это легко лечится установкой размера пакета в 1024.
PPS: еще одна особенность, по ДНС имени у меня почему-то плохо коннектится, а по ИП адресу лучше... вот его ИПшник: 195.151.175.81
Lucky
Да, коннект не супер. Жутко тормозит даже с парой планет. На других серверах все ОК.
idtdev
QUOTE
Да, коннект не супер. Жутко тормозит даже с парой планет.

У меня 159 планет. и после выполнения вышеперечисленных действий тормоза пропали -)
KpblcuK
Народ я дико извиняюсь за прова, у них итак клиентов не по оборудованию, а тут еще и на другой канал решили перейти. Вот и глючит не по детски, все в скором времени кончется... smile.gif
KpblcuK
Если будут проблемы пишите в асю, она на странице есть, просто я уже в этом прове не работаю и быстро просматривать состояние я не могу...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.