Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Что за глюк???
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
*leon*
Уважаемые, подскажите, скачал последнюю версию клиента, поставил, все без ошибок. Открываю, все вроде нормально, только справа от карты где осуществляется ввод команд показывается не все поле, а как бы обрезанное на 1/5, все бы ничего но например когда задаю скорость кораблю, последнее что я вижу на шкале это 5 варп, а дальше шкала обрывается, и так со всем остальным, не могу перейти в режим отправки сообщений, вынужден сидеть только в режиме управления.... Пробовал переустанавливать все тоже самое....Что делать то???
Alex
А шрифты у тебя в системе не увеличены?
*leon*
нет шрифты стандартные, только вот ОС XP, может с ней не работает коректно?!
I_I_Iypuk
А может у тебя просто окно выходит за пределы экрана?
Двойной клик по заголовку окна - если не видно свернуть/развернуть.
Musoid
QUOTE
только вот ОС XP, может с ней не работает коректно

С XPёю всё работало нормально. Ищи свою ошибку.

С уважением.
*leon*
Нет окно за пределы экрана не выходит. Искать ошибку чего??? Несколько раз переставлял клиента, никаких ошибок при установке, только вот эти глюки и на режим чата не переключается....
Alex
Ты нам скриншотик выложи.
Точно в настройках экрана не стоят "Large Fonts" ("Крупный шрифт") ?
Ants
У меня была похожая проблема со шрифтами, после установки Мехварера 4. По-моему он где-то в win.ini прописал замену шрифтов и Реал на эту замену отреагировал. Посмотри win.ini
wannabees2
Та же самая проблема, смена шрифтов даже на маленький не помогает 20% поверхности обрезается
скрин ---
IPB Image
Alex
У тебя явно шрифт крупный или не тот.
А ты поменяв параметр с размером шрифта на обычный размер комп перегружал?
haron
Мой самый первый булыжник , о который я тоже спотыкался smile.gif
Это шрифты большие - 100%
Grin_man
В альтернативном клиенте не показывает дизайн кораблей, т.е. создать или модернизировать дизайн невозможно (см. snap10.jpg)).
В обычном клиенте дизайн работает без проблем.
Если переписать ехе из альтер. клиента в обычный, то глюк с дизайном начинается и там. Играл в московской и питерской партии, глюк везде. Явно проблема с клиентом и установленным у меня софтом (WinXPsp2rus / под sp1 еще не пробовал).
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.