Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Стоит ли давать основные преимущества ПЗВ всем
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
Ants
В общем я всего лишь предлагаю чтобы такой параметр был в игре. Причины достаточно простые.

1. Это позволит занятым людям эффективно играть не только расой, где все очки вбуханы в ПЗВ.
2. Это позволит играть в режиме ВСЕ_ВРАГИ не ПЗВ расой в большой и средней вселенной.

Основная причина по которой я выдвинул это предложение - все большая занятость. Обычно я предпочитаю играть не ПЗВ расой, но при текущем лимите времени похоже смогу играть только ПЗВ в следующих партиях. Очень не хочется переходить на эту обезличку, называемую ПЗВ, а видимо придется. Вот и придумал выход, который лично для меня решит эту проблему. То есть если бы такая партия существовала, я продолжал бы воевать старыми не-ПЗВ расами, а времени на это тратить, как на расу с ПЗВ. Возможно перед кем-то такая проблема тоже встанет. Тогда этот параметр не помешал бы не только мне.
VINIAMIN[PUH]
попробовать можно.
но мне кажется это как раз приведет к очередному "витку обезличивания" smile.gif
просто с другими параметрами Идеальной рассы.
все будут играть только ПО smile.gif)
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.