Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Планирование новой партии :)
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
Страниц: 1, 2, 3
Stratus
я вот тут подумал: партии больше 200 лет последнее время играются редко :-) чтоб на самом интерестном месте не бросить как было в прошлый год, следующую нужно начать лет за 200 до нового года smile.gif при скорости 12:00 это 100 дней или 3 мес и одна неделя :-)

итого: можно начать обсуждать параметры партии и запустить ее числа в 20ых числах сентября :-)
_wh!te_
Яб тоже уже концы Партии подводил smile.gif))
Ants
Мои предложения по следующей партии:

Вселенная не более 1000 планет, равномерная на 30-50 человек, _Все враги_, БК с самого начала. Техи любые, можно нестандартные.

Или средняя >=1500- 2000 планет, с запретом ПЗВ, игроки, взявшие ПЗВ удаляются администратором. БК с самого начала. Max союзников = 2. То есть каждая команда состоит не более чем из 3-х человек. Техи любые, можно нестандартные.

Да время не менее 12 часов за год.

Или запустить 2 партии, в одной позволить играть всем привыкшим к халяве ПЗВ, а в другой устроить честный бой, без ПЗВ, для серьезных игроков.
volos
Встречное предложение!!!
Убрать врата, невидимость и ГУ.
Время можно тогда и 4.48 поставить.
Ants
QUOTE(volos @ Sep 15 2004, 02:08 PM)
Встречное предложение!!!
Убрать врата, невидимость и ГУ.
Время можно тогда и 4.48 поставить.

А чем тебе невидимость и ГУ мешает воевать в маленькой вселенной? Это же наоборот такой кайф, ПН или ГУ в маленькой вселенной, а лучше и то и то. wink.gif Единственно чем мне не нравится ГУ - что жрет мои мегабайты. А так приятная мелочь, вносящая разнообразие в стратегию игры.

А время 4.48 - это уже не стратегия получается, а мышекликанье сплошное.
Stratus
QUOTE(Ants @ Sep 15 2004, 10:28 AM)
А чем тебе невидимость и ГУ мешает воевать в маленькой вселенной? Это же наоборот такой кайф, ПН или ГУ в маленькой вселенной, а лучше и то и то. wink.gif

За ГУ не скажу, а вот невидимость без врат не нужна, это не стратегия уже будет а жмурки :-)

против 4:48, много времени съест такая партия
_wh!te_
ДА мне чегото совсем не нравется без врат играть sad.gif((
Это усложнит игру и будет требовать много времени для игры sad.gif((
А его и так не много .

А насчет уменьшенеи галакитики согласин до 1500-1000 ,если играть до 200 лет.

Вообще не буду играть если уберут ЗВ, ПН , ГУ.
Это самое веселое в этой игреsmile.gif))
Если эти параметры уберать то может и ПО убрать для пушей жесткости .

Проверка на БК с первого года игры.
Ешеб Килл фабрик smile.gif))
Время не быстрее 12.00.
-=AVP=-
а мне все равно какая будет партия smile.gif
Ants
Да понятно что ПЗВ экономит время. И проще во всех отношениях. В общем халява. Но я надеюсь возможно еще найдется народ не испорченный и свободный, что захочет настоящую стратегию, а не халяву по-крупному. Хотя возможно я и сам буду ПЗВ-халявить, времени тоже мало в последнее время.

В любом случае я за 2 партии, одну для ПЗВ-шников, у которых нет свободного времени, вторую для серьезных игроков.
_wh!te_
2 Партии это совсем не серьезно будет не в одной не во второйsad.gif((
Mickle
QUOTE(Ants @ Sep 16 2004, 04:01 AM)
В любом случае я за 2 партии, одну для ПЗВ-шников, у которых нет свободного времени, вторую для серьезных игроков.

Предлагаю запустить отдельную партию для ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО ИГРОКА, ему там будет очень хорошо.

Извиняюсь немного не потеме, но накипело.
Ants
Ну если накипело - давайте запустим. А тебе там не скучно одному будет? biggrin.gif

Майкл, неужели ты тоже стал ПЗВ-халявщиком? А такой ПО-шник был крутой на моей памяти. Да уходят лучшие люди, халява всех губит... rolleyes.gif
idtdev
QUOTE
Да уходят лучшие люди, халява всех губит...

Млин -))) Твой аскетизм скоро войдет в легенды -)))

ты теперь в каждом топике будешь клеймить ПЗВшников?

ЗЫЖ извините за оФФтоп....
Ants
Так скучно когда все со всем согласны. smile.gif А так, потихоньку раскачиваем лодку, формируем негативное отношение к ПЗВ, и этим всего лишь добиваемся маленькой вселенной, которой давно уже не было.

Вернемся к топику. А что если, сделать одну партию очень медленной, скажем год за 24 часа? Планет штук 800-1000, двадцать игроков. Ну и паралельно пустить обычную, привычную с кучей ПЗВ-шников, быструю со скоростью 12 - для всех? Кто-нибудь еще хотел бы такого извращения? Вот тогда времени на игру мне бы точно хватило. А так, даже 12 под конец кажутся очень быстрыми.
Eugals
Да все текущие партии со вратами крутятся, а вот нормальной стратегии уже год, как не было sad.gif
Некуда податься честному безвратнику... huh.gif
_wh!te_
Я играть без врат точно не буду даже при 24.
И многие тоже откажутся от такой партии .
А две партии это Извашение. понятно дела когда 2 партии Песочница и 12 часов.

Анс пожалста Открывай голосовалку по поводу партии с парочкой стояших предложений может кто и поддержит .

К примеру :
ВЫберете параметры следующей партии .
1.Маленькая галактика(490-1000 палнет) врата,ГУ,ПН загнаны на 32-й уровень.
2. Средняя галактика(1500-2000) врата,ГУ,ПН загнаны на 32.
3.Большая (2500-5000) врата,ГУ,ПН загнаны на 32.
4.Маленькая галактика(490-1000 палнет) с вратами и всеми делами .
5.Средняя галактика(1500-2000) с вратами и всеми делами .
6.Большая (2500-5000) с вратами и всеми делами .
volos
на счет все откажуться ты не прав!!!! в 11 питерсвой (обожаю ее вспоминать) народу было немеренно smile.gif
_wh!te_
Антс так чего теряешь открывай голосовалку и вперед !!!
UnicornXIII
Если уж запрещать, то ВСЕ ЗВ и ПН тоже. Стратус прав : ПН без ЗВ - не стратегия, а жмурки. И выигрывает в них тот, у кого толще зад. тоесть канал. тоесть. ну вы поняли wink.gif

Даешь галактику ПГУ против ПО !
Подобные партии надо иногда повторять.

ЗЫ Имхо какую галактику не создавай, всё равно найдется человек, который сумеет специально под неё заточить "идеальную" расу. Главное тут не ставить телегу впереди лошади. То есть сначала надо создать галактику и потом уж затачивать расу, а не наоборот.
Ants
Запустил голосовалки по основным параметрам и еще одну для тех кто хотел бы параллельно (или только) играть во 2 средней или малой вселенной со временем 24 часа, без ПЗВ. Если наберутся люди - параметры можно обговорить. Назвать ее можно было бы "для самых занятых" . (4BusyRulers) Это была бы очень долгая партия, первые полгода она бы раскачивалась потихоньку, но зато в ней не было бы людей, которые проигрывали только из-за недостатка времени на работе, учебе, или авралов.
VEXOR
6.Большая (2500-5000) с вратами и всеми делами .А почему ПГУ vs ПО ,а что мешает взять и то и другое,правдо от ПГУ толку мало.
_wh!te_
QUOTE(VEXOR @ Sep 27 2004, 03:30 PM)
6.Большая (2500-5000) с вратами и всеми делами .А почему ПГУ vs ПО ,а что мешает взять и то и другое,правдо от ПГУ толку мало.

Вот Юмористsmile.gif)) biggrin.gif
johny5
насчёт ЗВ, ПЗВ - я тоже за то, чтобы их убрать, тогда партия будет для _серьёзных_ игроков, ну т.е. стратегов космического масштаба а не для ловцов, кот. сидят сутками и следят за монитором.
насчёт ПН, опционально, но если убирать, то и правда можно время сделать 4.48 например
Korsar
ПН без врат хуже лотореи
Desandark
Хватит разговаривать! Когда уже начало партии?
Alex
Предлагаю запуск 7 октября в 12:00.
Регистрация и параметры (когда мы их определим) здесь

Предлагаю кланы:
1 - Питер
2 -
3 - Коми
4 -
5 - общий для любопытных
6 -
7 - Украина
8 -
9 - Москва

А кто играть то будет?
Ants
Это конечно хорошо, но судя по опросу большинство игроков хотят маленькую вселенную в которой _все враги_. А союзническая с такими параметрами пусть отдельно будет - для меньшинства.
Нет я конечно не против похалявить немного с ПЗВ, но надеялся все же что и поиграть удасться, а не только фигней маяться и нездоровыми читами с ПЗВ.

Нет, я понимаю, идея командной игры еще не всем надоела, обычно люди просто уходят когда их эта идея начинает раздражать, но почему надо игнорировать мнение тех, которым надоела игра в команде и которые хотели биться на желтой броне и выживать в одиночку?
VINIAMIN[PUH]
да Антс прав. я то считал. что новая партия будет по результатам уже проведенных голосований.
т.е. маленькая, все враги, без передачи техов, без раскопок ну и проч.

а идея Дестроера - это отдельная песня.
и стартовать вроде хотели на удобной по трафику территории (Томск?) или я спутал unsure.gif
Alex
Ну вы меня совсем запутали.
_wh!te_
А какже союзы между серверами???
Союзы разрешить , вселеную 1500-2000 планет.Можно больше .
ПМ 2500
Игроков 100-150.
Stratus
а меня больше техи интересуют smile.gif

давайте не будем сильно опускать верфы и бегимоты.... я против базовых боевых у половины ПЗВшников вселенной...
AlexSmall
может не будем спешить и сделаем все как надо (с регистрацией и Т.Д.) И как справедливо заметил Антс, на повестке дня ДВЕ партии, одна просто СЛЕДУЮЩАЯ питерская: маленькая галактика (свободного распределения), без союзов, без передачи техов, все враги, без копаний, etc, БК с нуля (это как я бы ее хотел wink.gif)...И вторая МЕГА ОЛИМПИАДА для выяснения кто самый самый мега игрок(команда?) на всех серверах (параметры даже не обсуждались практически).
И не надо их путать и смешивать.
_wh!te_
Регистрация уже открыта на Питерсоком сайте.
VINIAMIN[PUH]
это олимпиада?
или all-enemy? если вторая то какие кланы?
Alex
Это Олимпиада, второй партии на Питере одновременно не будет.
Кланов - 9 штук, названия смотри выше, если кто еще будет, пишите тут, я кланы переименую.
volos
Предлагаю для каждого клана "города" отдать потерритории двух кланов.
lazycrazybasketball
нет. хватит вам по одному клану...
я вот напимер хочу отдельно smile.gif
можно я 4 шарик займу ?
с Урала есть народ?
Бешеные Мишки
мы тоже хотим побеситься wink.gif в какой клан нам регистрироваться?
VEXOR
QUOTE(Бешеные Мишки @ Oct 5 2004, 07:27 PM)
мы тоже хотим побеситься wink.gif в какой клан нам регистрироваться?

Хмм,давай в 5й там заповедник biggrin.gif
_wh!te_
ТАм много лишних к какому ближе в тот и селисьsmile.gif))
KongLives
Так я не понял, какое будет время партии?

И, кстати, не могу достучаться до сайта питерского сервера. Дайте мне точные адреса по IP и по имени, а то может я стучу не туда...
I_I_Iypuk
Есть просьба если никто конечно не будет возражать, Украину поместить в 3-й клан, уж больно привыкли wink.gif
idtdev
6-й клан еще не занят?
Если не занят, запишите его за краснодарским %-)
Alex
QUOTE
6-й клан еще не занят?
Если не занят, запишите его за краснодарским %-)

Или Красноярск? Вы от куда?

Точный адрес - http://195.201.55.222:26775/index.php

Время будет 9:36, чтоб к НГ закончить.
KongLives
Спасибо. оказывается файерволл блокировал.

А как все-таки насчет времени 4:48 - в самый раз к Новому Году закончим?
idtdev
2 Алекс "Краснодарский"
_wh!te_
QUOTE(KongLives @ Oct 6 2004, 01:12 PM)
А как все-таки насчет времени 4:48 - в самый раз к Новому Году закончим?

С временем 9.36 как раз к НОВому году развязка будет tongue.gif
А с 4.48 2 раза успеть сыграть можно biggrin.gif

Техи стандартные , ОПУШЕНЫЕ????
ИЛИ опускать не будем?

Если не опущеные то до скольки передача будет или опять НЕТ вообще???
KongLives
???

До нового года осталось чуть меньше 3 месяцев.

Партия на 4:48 длится 100 дней, то есть чуть больше 3 месяцев.

Ну и где я не прав?
idtdev
2 Конг: насколько мне известно "медленные" партии длятся меньше 500 лет
idtdev
QUOTE
Бешеные Мишки Написано Oct 5 2004, 08:27 PM Цитировать
Explorer
Группа: Members
Сообщения: 1
Личный №: 949
Регистрация: 5-October 04


мы тоже хотим побеситься  в какой клан нам регистрироваться? 


QUOTE
VEXOR Написано Oct 5 2004, 08:57 PM Цитировать
Battleship
Группа: Members
Сообщения: 124
Личный №: 696
Регистрация: 22-July 03

QUOTE (Бешеные Мишки @ Oct 5 2004, 07:27 PM)
мы тоже хотим побеситься  в какой клан нам регистрироваться? 

Хмм,давай в 5й там заповедник 


%-))))) Вексор, ты решил "облагородить" своего клона? %-)))))
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.