Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Вопрос (скорее всего к H.M.)
Real4X Forum > Real4X > Q & A
idtdev
У меня во время игры изменилась цена ЗВ (я ПЗВ).
Опишу ситуацию:
неожиранно (партия шла нормально, ПВД, перезапусков сервера не было), увеличилась стоимость постройки дизайна орбиталки с воротами.
для Space Shipyard + 150/600 было:
Ирониум 103
Ураниум 88
Либериум 188
Ресурсы 675

Сейчас:
Ирониум 115
Ураниум 100
Либериум 200
Ресурсы 800

Я думаю что по каким-то причинам пропал бонус ценв Ворот для ПЗВ.
ЗЫЖ пробовал делать ПВД, пробовал полную переустановку клиентов, пробовал альтернативный и обычный клиент. ничего не помогает.
volos
Знаем такой глюк smile.gif
тут скорее всего гдето ошибка расчета удешевления.
idtdev
2 Волос: а это можно как-то вылечить? или это только клиент ошибается а на сервере все ОК?
volos
это сервер sad.gif
-=AVP=-
может перезапуск сервера поможет wink.gif
idtdev
может перезапуск сервера поможет

просил админа перезапускать....
перезапуск не помог sad.gif
H.M.
Чтобы ответить на этот вопрос мне нужны данные партии когда произошел баг. ну номер расы и дизайна.

p.s.
Цена падает от уровня техов, поэтому вполне возмножно что там что то не то.
p.p.s.
А реально затраченную цену не смотрел, т.е. постройка могла раньше уйти из очереди чем показывал прогноз ?
idtdev
Чтобы ответить на этот вопрос мне нужны данные партии когда произошел баг. ну номер расы и дизайна.

ясно... это было в воскресенье, так что наверняка сейв уже перезаписался -(((

А реально затраченную цену не смотрел, т.е. постройка могла раньше уйти из очереди чем показывал прогноз ?

Я возил на планеты минералов практически точно на гейт (с запасом 5Кт). и у меня тормознула постройка одновременно на 5-и планетах. ошибки быть не может, потому что гейты построились только после того как подвез дополнительные порции минералов.
volos
Н.М., это происходит по моим наблюдениям тогда когда врата уже придуманы и придумано несколько тех. И замечено что глюк происходит не тогда когда уже придуманы лишнии техи, а тогда когда ты тока придумал ЗВ, и они получаются стоят дешевле чем должны, а вот после новых тех они возвращаются в нужное русло.
H.M.
2 idtdev
Данные за каждый день складываються сервером в отдельную папку т.ч. скажи на каком сервер играешь и номер расы, а я попрошу владельца сервера прислать мне данные.
idtdev
2 Н.М. отправил тебе в Л.С.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.