Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: глюк на форуме:
Real4X Forum > Real4X > Kнига жалоб и предложений
babay
странный какой-то глюк:
есть голосование. Нажимаю "посмотреть результаты" - и я уже не могу голосовать: при попытке проголосовать, сообщается, что я уже поголосовал.
Т.е. по ходу он как-то автоматически голосует. Это не есть хорошо.
KongLives
На той кнопке, что ты нажимал что было написано? Правильно: "Посмотреть результаты (без голосования)".
Вот ты и остался без голосования. Это не глюк.
_wh!te_
QUOTE(babay @ Oct 4 2004, 12:27 PM)
странный какой-то глюк:
есть голосование. Нажимаю "посмотреть результаты" - и я уже не могу голосовать: при попытке проголосовать, сообщается, что я уже поголосовал.
Т.е. по ходу он как-то автоматически голосует. Это не есть хорошо.

Надо голосовать а не подстраиваться под других!
В этом и глюк голосуй потом смотри.
Чтобы люди высказывали хоть косвено свое мнение.
AlexSmall
Я тоже напоролся один раз на такое smile.gif. Надо более доступно (красным цветом) написать, что после просмотра голосовать будет нельзя...
WildCat
Пишите по поводу работы форума, пожалуйста, в соответствующем разделе. Здесь можно постить предложения по улучшению игры, сообщения об ошибках - опять же в игре...
А то я сюда даже не заглядываю в последнее время.
По поводу проблем. Буду менять версию, заодно и перевод поменяю, я в своем кучу ляп обнаруужила, и очепяток и вообще. да исправлять некогда, вся надежда на то золотое время (грядущее), когда соберусь всерьез апгрейд всего делать.
Кстати по этому поводу мне важно знать ваше мнение. Сейчас сделаю тему в разделе "Вопросы по форуму".
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.