Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Решения насчет текущей партии!
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер "Черная дыра" (Kраснодар)
KpblcuK
САБЖ.
Жду высказываний!
MouseBlack
Да вроде победители известны sad.gif
KpblcuK
Обьединяться против них не будете???
луноходик
было бы интересно играть - обьединились бы...
слишком много времени уходит на контроль
и бк большое smile.gif
нафик вопщем
KZIN
ага...надо заканчивать...интриги нет, а до супертехов(чтобы поприкалываться в бегемотных боях) как до китая раком...
Lucky
Рановато что-то заканчивать партию на 176 году. Некоторые даже не успели построить ни одного боевого корабля.
idtdev
Я не вижу резона продолжать. ИМХО у нашего союза нет реального противника в этой партии. если кто-то считает иначе, выскажитесь пожалуйста, повоюем %-)))

то Лаки: резон ирать был когда было две противодействующие силы:
1. Баскет и компания.
2. Мусоид и компания.
Баскет самоликвидировался, его компания в лице Апостола поступила так же, остальные нас боятся и воевать не хотят. а чистый сеттлинг с БК 98 это ИМХО суицид %-))
Musoid
Действительно как утомляет селиться !!!

Что за общий заговор молчания ? Или уже давайте закруглять партию или скажите, кто против нашей победы. Молчание буду воспринимать скорее как объявление войны. НУ СКУЧНО!!! biggrin.gif

С уважением.
Strange man
Да, я тоже самоликвидировался...
смысла в одного мне дальше держать оборону небыло.. темболее из 10ки вражда была с 8ю расами.. хотя наверно надобыло 1.5к капиталов куда-нибудь пульнуть

кроме того действительно слишком большое бк, и техи на 5 раньше меня тоже не устраивают.. пока свои два скопления заселил уже и варлоки появились.
смысла по в этой партии почти небыло

Поэтому победитель известен.. пора обсуждать новую партию.
И надо учитывать, что на московском через неделю тоже стартуют новую..

а так всем спасиб.. техи посомтрел дизайны откатал
Musoid
Москва славится быстрыми партиями, потому наверное в пИку им нужна медленная. Если народ не будет против рестарта, то нужно попробовать стартануть раньше Варриора ... может быть привлечём кого ещё на этот сервер.

С уважением.
AlexSmall
Если тут будет все враги, и время не меньше 4.48 (не быстрее), то я тут сыграю...
Lucky
А я против остановки
Musoid
2 Lucky: ну дык давай тогда воевать будем! biggrin.gif

С уважением.
KpblcuK
Так, вообщем партию заканчиваем в Субботу, или кому как угодно (в Пятницу) - новую начинаем в Понедельник! smile.gif В параметрах партии определяйтесь, но можно сделать и сюрпризиком (на свое усмотрение выставлю параметры...) чтоб меньше споров было. cool.gif
луноходик
smile.gif сюрприз круто!:)
но желательно все-таки необычную партию - например оч большую (планеты, размер )
Lucky
Рановато закрываемся. Ну да ладно, начнем сначала smile.gif
Musoid
QUOTE
Рановато закрываемся. Ну да ладно, начнем сначала

На самом то деле в самый раз. Надоело тупое выдавливание. А так оно и будет дальше. В локацию соперника ведётся тропка и пошло выдавливание катками и/или москитками. Ну и селиться, селиться и ещё раз селиться пока сопернику некуда будет приткнуть свои исстрадавшиеся кости. biggrin.gif

С уважением.
KpblcuK
QUOTE(луноходик @ Oct 19 2004, 04:58 PM)
smile.gif сюрприз круто!:)
но желательно все-таки необычную партию - например оч большую (планеты, размер )

Время придеться ставить 2.24 если много звезд делать... Ну а так что нить придумаю!:)
Musoid
Не нужно такое быстрое время! Не нужно ТАК МНОГО звёзд!!! Нужно или противостояние всех или союз максимум из 2-х человек(союзник один) !!!
Проверка БК с 0 года(и поменьше!), передача техов обрезанная, кланов 9(чисто для расселения), время помедленнее, техи любые(публикуемые заранее!!! желательно с комментариями что и зачем сделано), ГУ ограничить размером пакета дабы не было жуткого траффика.
Таковое моё скромнейшее ИМХО.

С уважением.
lazycrazybasketball
дело говорит.
все враги
планет <1000
и вперед!
Lucky
Про тупое задавливание ты перегнул :-)
Иммунника выдавить - очень большая проблема в большой галактике, особенно если скорость его расселения выше скорости сноса планет, что наблюдается в текущей партии.
Korsar
как раз иммунника -- проще всего.
Либо это иммунник+ПЗВ -- тогда просто надо отщелкивать его консервы, с малым приростом для него это смерть.
иммуник без ПЗВ -- медленное расселение на фронте событий.
окружить своими планетми и давить к центру.
Musoid
Этот имунник ПЗВшник. Искать его консервы мне напряжно: мало ли куда он их ныкает. А второе как раз и реализую, хотя первая атака идёт по центру пока, но окружение тоже двигается. cool.gif

С уважением
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.