Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Срочно всем игрокам!
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер "Черная дыра" (Kраснодар)
KpblcuK
В связи с улучшением работы сервера, и доступа к оному, будут кратковременные остановки работы в течении 27 - 28 числа.
Contactor
А нельзя ли поконкреинее??? И 12 часов подряд это кратковременно? Укажите пожалуйста более реальную информацию...
KpblcuK
Указываю - серверу был выделен реальный адрес, возникли проблемы с доступом в сеть, исправил, пока проблема осталась с ДНС, соединяться с сервером по адресу 195.151.175.92... буду исправлять неполадки...
KpblcuK
По ДНС сервер не работает, потому что обновление базы ДНС происходит не более чем через сутки, тем более в кэше сохранился старый адрес, НО я не пойму по старому адресу должно было соединяться, по всем правилам...

Кстати у кого есть проблема доступа к серверу из-за форс мажорных обстоятельств (предп. админ заблокировал порты), сегодня сделаю редирект ВСЕХ портов на порт сервера, та что можно будет соединяться на любой порт!
Просьба отписаться всем у кого такая проблема присутствует...
Gorn
У меня есть эта проблема. Админ подцепил на Москву. Но как-то хитро.
IP стоит мой исходящий(не тот который в Москве), а порт 27000.
Неплохо было-бы, чтобы также подцепится сюда как в Москве.
А то приходится через РРРое за свой счет.
Просил его сделать также и на этом серваке. Не хочет. Говорит с провайдером договариватся долго.
KpblcuK
Все проблемы с портами - и доступом к серверу, пишите в ICQ 62787880
Gorn - в асю стукни...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.