Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Скоро вернусь
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
Hokum
Некоторое время назад у меня попятили ноут с инсталлированным реалом и ключом естественно, но вот скоро обзаведусь кредиткой, получу новый код - и опять буду в игре... biggrin.gif
Alex
ХМ может тебе выслать старый код.
Hokum
Было бы здорово... Мне попробовать ХМ-у письмо написать?
Korsar
конечно. желательно с того же ящика, на который получал в прошлый раз.
Если не ошибаюсь, у него в базе хранится, на какое мыло какой код отослан.
MouseBlack
а случайно не храниться база по оплате (фамилия, город) ?
-=AVP=-
Хокум, а мы по тебе даже соскучились wink.gif вспоминаем иногда поглядывая в контакт лист smile.gif будем рады встретить тебя на просторах Вселенной wink.gif
Korsar
QUOTE
а случайно не храниться база по оплате (фамилия, город) ?

А вот если я писбмо напишу от имени Варриора, но со своим обратным адресом -- с просьбой выслать повторно ключ, должен будет его ХМ выслать или нет?
Для отправки ключа на другой адрес нужно хотя бы назвать реквизиты платежа ИМХО.
Hokum
В прошлый раз с ключом была целая история - я Вестерн Юнионом отправлял деньгу Максу из Латвии, а он со своей кредитки платил и потом отправил код мне, просто оплата через СБ тогда канула куда-то, проще, по-моему, еще пару-тройку дней подождать - и с кредитки шваркнуть, благо я стал совсем большой, почти белый и пушистый smile.gif
А то из первой десятки подвинули - АБЫДНО, ЧЕССЛОВО blink.gif
Kris
Теперь другие люди в первой десятке wink.gif
Hokum
Если вернуться и не получится - то попробовать все равно надо...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.