Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Москва ПАСУЕТ
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
Pioner
по плану нужно было провести партию между Питером и Москвой!!!!
Но в итоге Московский клан обсуждает прекрашение игры и удаление своих расс!!!
Что в итоге получаеться и как это пониматьь??*?
Stratus
похоже на московском новая партия началась, вот они и свалили...
-=AVP=-
ну партию хотели до НГ играть, будем продолжать
haron
Из начавших играть , осталось только двое . Смысл продолжать отсутствует . " Спасибо " надо сказать союзникам по клану .
Pioner
QUOTE(haron @ Nov 27 2004, 06:51 PM)
Из начавших играть , осталось только двое . Смысл продолжать отсутствует . " Спасибо " надо сказать союзникам по клану .

ну ведь все знали что партия серьёзнаю надо было подбирать надёжных союзников!!!!
AlexSmall
Мы просто НЕ УСПЕЛИ собрать нормальный союз... Слишком быстро все организовалось...
Ну вобщем, не сложилось... sad.gif
lazycrazybasketball
Еще факт того что 4 и 5 клан оказался в одном шарике...
Я бы мог стать еще одним ихним союзником...
Первый блин комом smile.gif (Игра просто такая, риал накладываеться на реал smile.gif)
НО идея рулез...
haron
QUOTE(Pioner @ Nov 27 2004, 01:20 PM)
QUOTE(haron @ Nov 27 2004, 06:51 PM)
Из начавших играть , осталось только двое . Смысл продолжать отсутствует . " Спасибо " надо сказать союзникам по клану .

ну ведь все знали что партия серьёзнаю надо было подбирать надёжных союзников!!!!

а что можно как-то повлиять на регистрацию людей на сайте сервера ? научи - буду пользоваться smile.gif
VEXOR
Я в такой партии первый раз принимаю участие и некоторых параметров мог и незнать точно,получилась разведка боемsmile.gifДа и другим игрокам кто на Питере никогда неиграл эта партия больше как проверочная,из множество выводов несколькими надо бы поделиться,при таком БК время нужно брать 12 час за год не меньше,возьня с экономикой при низких техах время занимает больше чем управлять 1000 планетами при высоких на 2.24,на Питере больше в качество управления ударяешся а не в количество,другой вид игры,наверняка многие Москвичи неправильно рассы заточили,почему и удалились,и я тоже неправильно,но теперь я знаю что к чему,если найду союзников можно в следущей партии провести месиво,хотя с таким БК примущество на стороне Питера там игроков больше,Москвичей столько ненаскребсти,если бы не козни(мои) в начале игры было бы еще хуже(нам)smile.gifВсетки 30 vs 7 не совсем честно,выравнивание должно быть в виде увеличения БК чтоб моя территория была востребована(мной).Кто хочет принять участие в следущей партии на стороне Москвы пишите,надо все согласовать более детально.Теперь ТББК у меня небудетsmile.gif
-=AVP=-
откуда 30 vs 7? в союзах приблизительно по 5-6 игроков должно было быть wink.gif
тут твое соотношение можно отнести к каждому клану, т.к. все остальные потенциально против него wink.gif
_wh!te_
Впринцыпи если Москва cдалась ещё КОМИ И ТОМС ЕСТЬsmile.gif))
воевать до НОВого года.

Партия понравиласьsmile.gif))
СОюз и правду готовить нада лутше .
У нас чуток кривовата с ХАбом получилось .
ДА и 3 ПГУ Это слишкомsmile.gif))НУ приятно 100 стволов иметь в середине игрыsmile.gif))

PS: И соотношение по кланом было равным.
НЕсчитая что МОсква с самого начала в 2 клана регилось.
Это только через 70 лет оказалась что ПИтер №2 в 5 клане.
D_R_K
если бы в питерской партии был больше БК - при правильном рулении была бы смерть от пары - тройки ПЗВ.
тут, на мой взгляд, решилась проблема, которой долго мыли кости на форуме - равенство ПО, ПЗВ и ПГУ.
при желании играть - рулит каждая из рас.
Valerich
Параметры следующей партии можно оставить почти такими же, а количество шариков определить по количеству кланов. Заранее договориться о количестве игроков в клане = 6 ( Не больше не меньше) и начать подготовку по формированию кланов на следующую партию уже сейчас на форуме.
И НЕ начинать партию, пока не сформируются кланы и лидеры кланов не дадут согласие на старт.
Скорость действительно можно сделать 12.

P.S. Если начать создавать кланы прямо сейчас, то за месяц с гаком можно утрясти все вопросы и начать следующую партию где-нибудь в конце января - начале февраля... wink.gif
Sardukar
Хм... На 12 часов и я бы сыгранул. Или на 9.96. Тем паче что пару-тройку старых добрых союзников, думаю, найду. wink.gif
Valerich
QUOTE(haron @ Nov 28 2004, 12:26 AM)
QUOTE(Pioner @ Nov 27 2004, 01:20 PM)
QUOTE(haron @ Nov 27 2004, 06:51 PM)
Из начавших играть , осталось только двое . Смысл продолжать отсутствует . " Спасибо " надо сказать союзникам по клану .

ну ведь все знали что партия серьёзнаю надо было подбирать надёжных союзников!!!!

а что можно как-то повлиять на регистрацию людей на сайте сервера ? научи - буду пользоваться smile.gif

В прошлой партии, например, у нас был союз подбит грамотно , а у тех кто самовольно без договорённости зарегистрировался в наш клан не посоветовавшись - игра явно не сложилась. wink.gif

А вообще, если немножко серьёзнее подойти к подготовке, то таких казусов можно избежать если не начинать партию до тех пор пока кланы не будут полностью сформированы. rolleyes.gif
Pioner
Дак чтоже давайте начигать smile.gif))
E-not
Всё правильно... вот я например пролетел с регистрацией, в результате не учавствовал со стороны Москвы, хотя с тем же Хароном, Лаки, Гладиусом и т.п. мы достаточно сыграны и я думаю колеги согласятся, что я по крайней мере децл усилил бы игру... с регистрацией в кланы надо коректно обращаться! Я вот только московский форум читал, поэтому и пролетел...
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.