Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: 18 партия
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер RealSpb - real4x.nm.ru (Питер)
Страниц: 1, 2
Alex
Начнем обсуждать wink.gif

Я так понял, что запускать будем после праздников? или еще и сессию подождем?
Какие есть пожелания по параметрам?
D_R_K
Ну, для разминки..
1 Либо оставляем кланы, либо даем широкие врата для ПО, если все враги.
2 БК - старый мне нравился. Я бы оставил.
3 Карту поменять, если будем продолжать бороться кланами. На спираль или на кольца.
4 Время - 12. Удобнее месяцы считать.
5 Если и опускать техи, то после 22.
------
И со смертоубийством разобраться.. Я мог не знать всех подробностей, но пару раз жахнуло мимо цели.=)
------
-=AVP=-
думаю до окнчания сессии можно замутить мяско на 2:24 wink.gif
пусть фанаты быстрой игры поиграют smile.gif
VEXOR
Чего ждать,наливай да пейsmile.gif при таком времени даже у кого сессия разрулить незатруднит,так как почти нечего будет разруливать,как раз к концу сессии игра в нормальное русло войдет.Межсерверной партии врятли получиться,"Москвичи"на Московском играют там интересней.На Питере большинство игроков из одной групировки,чтоб как то уравнять перевес в союзниках предлагаю.
Все враги,передача техов ноль,остальное на голосование.
Кстати с таким БК и картой ПО имеет и так достаточную силу и нет смысла его усилиливать.
Клон Вексора
угу
слушайте его
он дело говорит
Dark Orion
+) Может маленькую галактику и 4:48 ? Те кто сдают сессию, те все равно нормально играть не смогут, а остальные по-веселятся, простой сервера - зло =)
VEXOR
4.48 Пустой номер 12 не меньшеsmile.gif При 4.48 можно и на Московском поиграть ,темболее там интересней много народу ,новые техи и нет супер союзов что то вроде 15vs1 ,хотя там побарабану там карта большаяsmile.gif
lazycrazybasketball
да время 9 или 12
иначе не реально
галактику маленкую
передача техов 0
_wh!te_
Если время 2.24 будет то конец партии будет гдето к концу сесси и можно нормальную замутитьsmile.gif))

ЗЫж на Питере союзы всегда(в основном) разные с разными составами , и обычно противостояние 2 больших союзов в конце smile.gif))
А в Этот раз много Средних союзов , интерес не прибавилоsad.gif(( .
Ограничение на число союзников надо делать 15 %))) чтобы все желающии влезли или вообще не ограничевать.
НЕ то не получается противостояние 2 кланов равной силы с РАзным кол-вом игроков.
VEXOR
QUOTE(_wh!te_ @ Dec 16 2004, 05:55 PM)


ЗЫж на Питере союзы всегда(в основном) разные с разными составами , и обычно противостояние 2 больших союзов в конце smile.gif))
А в Этот раз много Средних союзов , интерес не
Ограничение на число союзников надо делать 15 %))) чтобы все желающии влезли или вообще не ограничевать.
НЕ то не получается противостояние 2 кланов равной силы с РАзным кол-вом игроков.

Во заливаетsmile.gif На Питере половина игроков входит в один союз (клан ETERNITY тудаже) ,у них существует своя страница на форуме,где они могут обсуждать организацию своего союза,другие игроки им нужны чтоб оправдать свое существование(не самимже собой воевать),противники как правило представляют собой кучку разобщенных расс у каждого по ПОШ и ДКsmile.gif или мелких союзов которые сильной угрозы не несут из за явного перевеса в количестве.Вот все враги я бы сыграл ,заодно и поглядел кто на что способен в личном зачетеsmile.gifА так пустая трата времени БК и карта непозволяет развиться,а враги превосходят количеством в разыsmile.gif
Stratus
QUOTE(VEXOR @ Dec 16 2004, 05:28 PM)
QUOTE(_wh!te_ @ Dec 16 2004, 05:55 PM)


ЗЫж на Питере союзы всегда(в основном) разные с разными составами , и обычно противостояние 2 больших союзов в конце smile.gif))
А в Этот раз много Средних союзов , интерес не
Ограничение на число союзников надо делать 15 %))) чтобы все желающии влезли или вообще не ограничевать.
НЕ то не получается противостояние 2 кланов равной силы с РАзным кол-вом игроков.

Во заливаетsmile.gif На Питере половина игроков входит в один союз (клан ETERNITY тудаже) ,у них существует своя страница на форуме,где они могут обсуждать организацию своего союза,другие игроки им нужны чтоб оправдать свое существование(не самимже собой воевать),противники как правило представляют собой кучку разобщенных расс у каждого по ПОШ и ДКsmile.gif или мелких союзов которые сильной угрозы не несут из за явного перевеса в количестве.Вот все враги я бы сыграл ,заодно и поглядел кто на что способен в личном зачетеsmile.gifА так пустая трата времени БК и карта непозволяет развиться,а враги превосходят количеством в разыsmile.gif

Во Vexor заливаетsmile.gif

на питере есть постоянная команда : дестроер, волос, дрк, авп, алекс + примкнувшие

и

их противники wink.gif иногда организованые ингда не совсем wink.gif

клан же ETERNITY отрулил только 16ую партию в совоем составе... а в 17ой был представлен на только 3/5ых ... и то в разных коммандах wink.gif


то что не было войны между 1ым и 5ым кланами, так это скорее потому что они уже сто раз между собой передрались, а тут новые лица появились... с ними интерестнее wink.gif
Stratus
в общем перед началом партии лучще сформировать составы комманд, команде по шарику + 1 свободный шарик в центре....

килять всех кто:
- зарегился в ценральном шарике.
- зарегился в не в своем шарике.
- ни относится ни к какой комманде
- всех кто не взял ПГУ wink.gif

добавляйте и корректируйте wink.gif
A+
VEXOR
А некоторые из состава 1 и 5 клана разве невходят в состав ETERNITY,white и технократ разьве не там,а утверждение что в разных командах,так это и ежу понятно чтоб больше территории охватить вот и в разных ,чего толпиться,а ограничиться между собой нетралом это большое дело,и еще интересно кто их противники,в логах предыдущих партий там и имен то других нетsmile.gif
Stratus
вексор, ты просто еще не успел врубиться в то что на питерсокм происходит wink.gif либо делаешь вид wink.gif

для тех кто на бронепоезде: клан этернити имел актуальность только во время 16ой партии, а во время 17ой мы там просто бегимотами хвалились wink.gif
Stratus
кстати есть еще вариант, вексор и дестроер одна команда, остальные против них ;-)
Клон Вексора
и я
и я еще с ними
ну пожалуйста
Destroer
мне кажется это не честно, ну сами подумайте нас 2-е а вас всего лишь все остальные
мы же вас вынесем wink.gif
-=AVP=-
можно проверить wink.gif
Alex
Решено, этак числа 10 января замутим новую.
Время 9:36.
Насчет других параметров надо еще подумать.

PS. 1 и 5 клан были от войны в 1 шаге, политика - часть игры.
_wh!te_
QUOTE(Destroer @ Dec 17 2004, 12:46 AM)
мне кажется это не честно, ну сами подумайте нас 2-е а вас всего лишь все остальные
мы же вас вынесем wink.gif

ДА smile.gif
Это будет весьма интересноsmile.gif
НО вот думается чегото ДЕстроир в этой партии Малый результат показал интресно с чего бы это??? biggrin.gif wink.gif
VEXOR
Cкачал альтернативный клиент,хотел посмотреть,архиватор говорит что архив поврежден или неизвестный формат, RAR 3.40 архиватор,интересно какой у него формат тогдаsmile.gif
haron
Пакеты - выше 5000 кт, посмотрим на ПГУ smile.gif
ПО - широкие ворота 600/600
Большие скопления , ограничение союзов - 5-6 игроков
-=AVP=-
QUOTE(Alex @ Dec 17 2004, 12:01 AM)
Решено, этак числа 10 января замутим новую.

к этому времени я почти все сдам biggrin.gif
Alex
QUOTE(VEXOR @ Dec 17 2004, 10:29 AM)
Cкачал альтернативный клиент,хотел посмотреть,архиватор говорит что архив поврежден или неизвестный формат, RAR 3.40 архиватор,интересно какой у него формат тогдаsmile.gif

Там ZIP.
Конкретно pkzip25
VEXOR
Новый сервер открылся,(верней получил доступ к внешнему интернету)там в ближайшие дни новую партию замутят,никто нехочет поучаствовать,если кто хочет в союзе сомной обращайтесь,время наверно будет 2.24 или 4.48,параметры такие>
"Constellations tmp"
TYPE = 1
PLANETS = 1500
DENSITY = 81
CLANS = 9
TEST_HS = 1
HABS=30
Размер пакета 1к
Станд техи.
Адрес> roger.net.ru:26777
Адрес форума http://roger.net.ru/forum/viewtopic.php?t=...er=asc&start=15
Говорят местные игроки очень крутые wink.gif
VEXOR
QUOTE(Alex @ Dec 17 2004, 10:37 PM)
QUOTE(VEXOR @ Dec 17 2004, 10:29 AM)
Cкачал альтернативный клиент,хотел посмотреть,архиватор говорит что архив поврежден или неизвестный формат, RAR 3.40 архиватор,интересно какой у него формат тогдаsmile.gif

Там ZIP.
Конкретно pkzip25

Разобрался,хоть Оpera и самый быстрый браузер,но некоторые архивы он почемуто скачивает с ошибками.
А новый клиент нечего ,почти 3D wink.gif Пока неуспел обкатать,хотелосьбы узнать ACCESS VIOLETION на ХP на новом часто выскакивает.Может не стоило картинки в формат JREG переводить,а то серверов много ,у каждого свои техи,а переделывать картинки для каждого сервера что то неохото.
KongLives
QUOTE
Говорят местные игроки очень крутые


Даже не сомневайся smile.gif
Stratus
QUOTE(KongLives @ Dec 20 2004, 04:55 PM)
QUOTE
Говорят местные игроки очень крутые


Даже не сомневайся smile.gif

А чем крутизна меряеЦЦа?

ЗЫ: клон вексора молчать :-)
Клон Вексора
чем
чем

у кого клонов больше

тот и круче

на новом сервере им /то есть нам/ раздолье

да
даешь новые серверы
без противоклоновой защиты

а то на москве
и не поиграть уже

хозяин печалится
lazycrazybasketball
гы гы
_wh!te_
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫж а Крутизна чем мериится???
haron
Я качал тот архив Оперой , и все всало нормалек smile.gif
VEXOR
QUOTE(haron @ Dec 20 2004, 11:42 PM)
Я качал тот архив Оперой , и все всало нормалек smile.gif

У тебя наверно 7.54 версия,а у меня 6.05,привык, может в старой где и баг есть.
VINIAMIN[PUH]
люди!! до олимпиады обещали All enemy!
сделайте плиз
- отменить раскопку техов на планетах
- не опускать супертехи (не ниже 22)
- желательно запретить передачу фабрик (HM?)
время 9 или 12
и в бой!
Eugals
QUOTE(VEXOR @ Dec 20 2004, 12:20 PM)
Пока неуспел обкатать,хотелосьбы узнать ACCESS VIOLETION на ХP на новом часто выскакивает.

Это утверждение или вопрос?
Если утверждение, рассказывай когда вылетает. Удаление манифеста не помогает?

QUOTE(VEXOR @ Dec 20 2004, 12:20 PM)
Может не стоило картинки в формат JREG переводить,а то серверов много ,у каждого свои техи,а переделывать картинки для каждого сервера что то неохото.

Поддержаны оба формата и JPEG и BMP. В каком положишь, в том и возьмет.
VEXOR
QUOTE(Eugals @ Dec 23 2004, 12:54 PM)
QUOTE(VEXOR @ Dec 20 2004, 12:20 PM)
Пока неуспел обкатать,хотелосьбы узнать ACCESS VIOLETION на ХP на новом часто выскакивает.

Это утверждение или вопрос?
Если утверждение, рассказывай когда вылетает. Удаление манифеста не помогает?

QUOTE(VEXOR @ Dec 20 2004, 12:20 PM)
Может не стоило картинки в формат JREG переводить,а то серверов много ,у каждого свои техи,а переделывать картинки для каждого сервера что то неохото.

Поддержаны оба формата и JPEG и BMP. В каком положишь, в том и возьмет.

Вылетает на старом клиенте,если расса большая довольно часто,обычно клиент приходиться переустанавливать,вот и спросил на новом такое происходит.На счет картинок если установить в BMP то напишет cannot open file,а говоришь поддерживает.
E-not
Ну что за лажа такая кругом творится!!! только на Питеский привалил (услышал на Московском, что новая партия готовиться, может быть даже опять межсерверная) так нет опять на 10 перенесли в окурат под конец моего отпуска! Сесия-то здесь причем?!?!?!? на такой скорости достаточно 1 раз в два дня конектиться... с 3 (!) конектами в сутки можно на 2.24 побеждать... а тут...
кароче давайте межсерверную повторим, только Четко пропишем регистрацию на всех форумах и от каждого сервера по ответственному за регистрацию, а они меж собой договариваются о расселении и параметрах партии! На Москве я думаю поддержут, реально реабилитировать надо имидж smile.gif
Москали привыкли играть на скоростных партиях, поэтому там сейчас тянеться время еле-еле... и свой досуг скрасить "местью" я думаю многие не против....
На кройняк Вам меню одного по зарез хватит smile.gif Ну чё клан из 6 челов с Москвы я гарантирую... 2 знаю в реальности + есть проверенные временем, так что неразбегутся! это минимум.. за основными придут все... так что вопрос только в организации!!!

ИМХО почитав форум понял, что уже народ незнает как извратиться... а так хоть "геймплэй" реальный будет... анекдот в тему: "Порутчик Ржевский с гусарами всё перепробывали (в смысле дам) и незнают чтобы им ещё такого замутить... тут Ржевский вскакивает и говорит- Я ПРИДУМАЛ!- СТАВИМ ДЕВУШЕК ВДОЛЬ СТЕНЫ САМИ СЗДАДИ РАЗБЕГАЕМСЯ ... И КТО ПОПАДЁТ....ТОТ ДАМЕ РУКУ ЦЕЛУЕТ!!" вот так господа... давайте включаем фантазию!
LazaruS
Давай старанет завтра-послезавтра, с таким временем а 3 дня нового года ничего не изменится
E-not
угу... с 12 часами и к 10 января ничего не изменится smile.gif
Alex
Я то не против, потом сами будете кричать, что опять поспешили.
_wh!te_
РАно начинать , договарится то нада людям-сс сами говарили что нада договариватся хорошо чтобы сильные союзы получились .
А время на договаренности больше нада чем на игру.
ВОТ.

ЗЫж даже незнаю буду ли в следующей игратьsad.gif((
Полседняя партия интерес приглушила . слабенькая получилась.
-=AVP=-
скучная была какая-то smile.gif все разбежались wink.gif
D_R_K
все-таки.. почему партия не 12 часов год?
Время назначили после праздников. Cчитать это время удобнее =)
Да и продлится некоторое время, чтобы не скучать как сейчас wink.gif
VINIAMIN[PUH]
ауу. не просохли еще после праздников?
ну так как? какая будет партия? все враги?. если так. то стартовать нада скорее. ждать нечего
-=AVP=-
нифига себе не просохлиsmile.gif
да у нас особо и не получилось бы smile.gif
Алекс сегодня работает, а мне экзамен по экономике сдавать biggrin.gif
_wh!te_
QUOTE(-=AVP=- @ Dec 29 2004, 12:26 AM)
скучная была какая-то smile.gif все разбежались wink.gif

Быстро здавались sad.gif((
Соперники , только Сабака Дикая боролась пока ПГУ не покатилаsmile.gif))
Alex
Вот уже и не за горами старт. Все готовы? Где пожелания?
lazycrazybasketball
я готов smile.gif давай начинать smile.gif)
а параметры скоро определяться?
-=AVP=-
так предлогайте, а то они сами собой не определятся wink.gif
lonewolf
Мде... С такими темпами мы и к февралю похоже не начнем...

Что хоть с техами? Стандартные или опять с сюрпризами?
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.