Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Обживаем новый форум
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Roger.net.ru
Dark Orion
Всем привет собственно =) Собственно играю давно, но и на этом сервере тоже wink.gif
eStalker
Да, я тут

wbr,aL(сликом короткий что бы зареить)
KongLives
Здарова, братцы КТВ-шники. Итак, наше поголовье, на данный момент составляет:

1. DarkOrion
2. AlexSmall
3. eStalker
4. кто-то еще точно был, не помню кто.
5. ну и ваш покорный слуга, естественно.

Радует, что из 17-и с чем-то тысяч человек имеем в Реале аж целых 5 - т.е. записался каждый 3400-ый. Даешь хотя бы каждого 1000-го в команду! smile.gif

Ну, кто там еще не отозвался? Перекликаемся, быстренько, быстренько...
Dark Orion
Ну еще Гениус, Яшка, Фот, Стен(играл в этой партии и в первой), Кер(новый), некий Psyx =) А всего щас не 17 тысяч, а в районе 24-ех wink.gif
eStalker
Гипа забыли.. 8-( преторианс,миргип
еще кто то был.. многа короче
1 на 1000 найдется 100 пудов
Sten
Я тут! ;-)
Я новичек, так что меня не обижать ;-)
_wh!te_
Прикольно новые игроки !!!!
Думаю тоже рубануть на этом сервере , или вы на Питер.
Только надо обождать.
И время жилательно 9 или 12.
eStalker
белый, у нас было голосование.. насчет времени 448 или 224, 7 к 1 за 224
я был единственный кто за 448, а ты говоришь 9 или 12.. эххх мяско и побыстрее им подовай.. еще и с продвинутыми техами у ГУ 8-))
Dark Orion
Вайт, со своими тормозными 9 и 12 иди на...другой сервер =) Извиняй конечно за грубость, но я например именно из-за этого и ушел на этот сервер, потому что мне нужно не слишком быстрое время и не слишком медленное, слишком быстрое -я не буду успевать за ходом развития событий, более медленное - скука замучает да и не могу я.
PS
Помнится когда я только начинал играть 4:48 было САМЫМ медленным временем wink.gif
-=AVP=-
я помню, когда 2:24 было самым медленным smile.gif правда невидимость была не такая как сейчас wink.gif
что в твоем понимании слишком быстрое? wink.gif
Dark Orion
QUOTE(-=AVP=- @ Dec 22 2004, 03:57 AM)
я помню, когда 2:24 было самым медленным smile.gif правда невидимость была не такая как сейчас wink.gif
что в твоем понимании слишком быстрое? wink.gif

Год за 6 минут wink.gif Есть и такое wink.gif Слишком быстрое - это когда я хотя бы раз в 10 лет не могу подключиться.
_wh!te_
ДА Прикольно наверное smile.gif
Я тоже гамел на 2.24 smile.gif прикольно .
Но когда за ночь 50% планет косят это уже не куда не лезитsad.gif

ЛАдненько сыграем какнить.

Зыж и Вопросик новым игрокам, как у вас там ГУ расширели по техам???
И много кто юзает ПГУsmile.gif))???
eStalker
ГУ? хз я им не играю, но все ест на форуме roger.net.ru.. там что то больше слингов, оружие на орбиталки и еще хз что.. я не обращал внимания
D.ethix
Мы перехали на новый форум

Поэтому всем, кто регился на старом форуме им нужно регистрироваться заново т.к. на старом форуме нету возможности перенести ни пользователей ни данные, мы их переносили вручную

Надеемся на понимание и ждём всех наших старых и новых пользователей
Musoid
(D.ethix @ Oct 12 2009, 03:33) *

Мы перехали на новый форум

Поэтому всем, кто регился на старом форуме им нужно регистрироваться заново т.к. на старом форуме нету возможности перенести ни пользователей ни данные, мы их переносили вручную

Надеемся на понимание и ждём всех наших старых и новых пользователей


Забавно.
А чего адресок то новый нигде не указуешь?
А есть партия(-ии) Real4X ? wink.gif
Deg
Чтот эт еще за новый форум? этого мало? unsure.gif
Warrior of Justice
Есть мнение, что D.ethix - очередной спам бот. Они нынче жутко хитрые пошли. Заходят в тему, сканят занчимые слова и генерят сообщение, вцелом подходящее для ветки, но, понятное дело, совершенно бессмысленное.

В чем цимес таких ботов пока толком не понял. Только сегодня, вооружившись плюсометом, забанил 4х таких. Двое даже успели по два сообщения оставить.
eStalker42
это не бот, просто "комплекс серверов бла бла" короче у роджера новый форум ставили.. ТОЛЬКО ОДНО НО, рила там даавно нет, хз к чему этот засланец тут написал))
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.