Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Корсарушка!
Real4X Forum > Real4X > Бар "На краю Вселенной"
-=AVP=-
Из разведданных стало известно, что уже можно поздравлять smile.gif
Желаю как обычно счастья, удачи, здоровья, материальных благ, в общем, всего того, что, я надеюсь, у тебя есть, но так чтоб было с избытком и недостатка в этом у тебя не было, если что у тебя есть с кем поделиться своим счастьем, материальными благами (не, не угадал, не с нами smile.gif)

ЗЫЖ учитывая дату, хочу спросить, ДР наверное как бальзам на душу после 8 марта? smile.gif
WildCat
трансцендентально, Андрей!
:-)

Ваня! С днем рождения! smile.gif Целую - и все такое smile.gif
Warrior of Justice
Ну, типа, поднимаю пал... тьфу... рюмку чая за тебя! IPB Image
А так же желаю чтоб в работе тебе небыло никаких неожиданностей IPB Image
Elf
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Всего тебе самого- самого.... !!!!! Корсар !.. wink.gif biggrin.gif
AlexSmall
IPB Image Поздравляю! Желаю личного счастья и здоровья, ну и материального благосостояния на которое купишь все остальное. IPB Image Мы с тобой теперь ровесники , и будем такими несколько месяцев, а потом я опять уйду в отрывIPB Image.
_wh!te_
Поздравляюsmile.gif))
ЖЕлаю здоровья , денег(много) .
Luchnik
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю счастья в семье.
LazaruS
Поздравляю,
Желаю присоедениться к нам в следующей партии smile.gif
haron
Удачи , здоровья , семейного и личного счастия, денежной работы которая приносит удовольствие smile.gif
Desan
Присоединяюсь к пожеланиям, главное здоровья побольше и покрепче, а остальное приложится! smile.gif
Korsar
спасибо всем!!!
-=AVP=-
пожалуста ото всех biggrin.gif
WildCat
не мог удержаться ;-р
-=AVP=-
естественно smile.gif
Kris
С Днем Рождения !!! smile.gif
Я редко захожу теперь на форум - вот разве что поздравлять только забегаю smile.gif)))
Удачи smile.gif
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.