Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Предлагаю начать новую партию
Real4X Forum > Старые игровые сервера > Сервер Roger.net.ru
Страниц: 1, 2
Lucky
Такая же галактика или чуть поменьше, 100 игроков, 2,24, техи и союзы без ограничений, без уничтожения фабрик и артифактов на ней.
eStalker
доигрывайте
2.24 епт, упали
нефиг новую
Дэн
да скучно..

галактика огромная, народу мало
тут бьешь противника - он там селится

еще и фабрики рушатся
Desan
Какая новая партия,до бегемотов еще не до жили, дайте хоть раз доиграть, щас на москве рестарт, там поиграйте, а то проиграли, и давай ныть, новую,новую!!!!
Lucky
Да я вообще-то еще играю smile.gif Третье место тоже ничего. Но в отличие от некоторых - активно играю. А поэтому на своей шкуре вижу бесперспективность траты времени на простое заселение и обмену планетами с Комаром. Если бы фабрики не уничтожались, то, вероятно, расклад в партии былбы абсолютно другой.
Desan
Не грусти! Скоро бегемотами биться будем!
Дэн
Усе
потерлись мы с Лаки. Он ушел, а тянуть две империи в 500 планет я не в состоянии.
komar
Не ожидал... мне кажется зря удалились можно было договориться о перемирии smile.gif
война действительно стала 'бесперспективной тратой времени', галактику
чересчур большую сделали

Насчёт партии без уничтожения фабрик вроде как говорят нельзя сделать
у сервера нет такого параметра
lazycrazybasketball
ВО ВО
а я говорил 1000 планет !
и вперед
нет мы сделаем милион и будем селиться пока не вспотеем smile.gif
Дэн
QUOTE(komar @ Mar 21 2005, 01:29 PM)
Не ожидал... мне кажется зря удалились можно было договориться о перемирии smile.gif

Реал военная игра, смысл играть и не воевать ?

Играл бы Лаки, я бы не ушел
шанс выиграть у нас был и не плохой
haron
Да уж , пришел и увидел - нет слов , даже и не знаю что сказать sad.gif
Интересно все-таки было , еслиб не кинули все это дело . Но доигрывать надо , я так думаю , а вот следующую только с оставшимися фабриками нужно начинать .
-=AVP=-
QUOTE(haron @ Mar 21 2005, 11:59 PM)
с оставшимися фабриками

это как?
если ты хотел сказать, что фабрики должны оставаться после захвата планеты, то боюсь мне прийдется тебя обломать, это не является параметром, сл нельзя отключить wink.gif хотя я впринципе могу и ошибаться
Alex
Есть конечно 1 способ - поставить предыдущую версию сервера, но это нехорошо как-то.
Valerich
Ну что тут плохого? Если хочет народ неубиваемые фабрики, - пусть запускают предыдущий сервак. Решение простое. И будет им счастье! smile.gif
Alex
В принципе - да, т.к. в последнем патче только баг с "массой дизайна больше 65535kt" пофиксили, а он на нормальных техаха и не бывает.
haron
Да , да - пусть будет нам счастье smile.gif и в следующей партии давайте предыдщую версию сервера .
Оказываеться и колобки ошибаються smile.gif
-=AVP=-
QUOTE(haron @ Mar 22 2005, 11:58 PM)
Оказываеться и колобки ошибаються smile.gif

а разве я сказал неправду? wink.gif
Musoid
QUOTE
а разве я сказал неправду?

ИМХО ты : 1. ошибся; 2. в связи с предыдущим сказал не всю правду. Вот так вот biggrin.gif

С уважением.
haron
БЕЕЕЕЕЕ ! Спасибо доброму Musoid - ду smile.gif
Хотя я тоже вроде колобок - только зеленый и не седобный , и с глазами у меня порядок smile.gif
-=AVP=-
QUOTE(-=AVP=- @ Mar 22 2005, 01:01 AM)
если ты хотел сказать, что фабрики должны оставаться после захвата планеты, то боюсь мне прийдется тебя обломать, это не является параметром, сл нельзя отключить

хоть и себя цитировать глупо, но всеже smile.gif
здесь сказано только про параметр сервера, т.е. то, что в сервере нельзя отключить эту функцию wink.gif
установка другого сервера не есть отключение функции smile.gif это другое wink.gif
Musoid
2 -=AVP=- :
А теперь давай разбирать по пунктам, что есть ошибочно, что есть неточно, что есть твоя попытка запутать и сбить с толку biggrin.gif
QUOTE
если ты хотел сказать, что фабрики должны оставаться после захвата планеты, то боюсь мне прийдется тебя обломать

это есть неточность из-за того, что не учтены возможности сервера(-ов) предыдущей(-их) версии(-ий)
QUOTE
это не является параметром

это увы верно как для текущей так и для предыдущих версий сервера
QUOTE
сл нельзя отключить

это есть ошибочно, если за отключение принять возможность запуска предыдущей версии сервера
QUOTE
хотя я впринципе могу и ошибаться

это верно, что уже так успешно и было продемонстрировано.
А вот дальнейшие фразы от -=AVP=- как раз и можно воспринять за попытки запутать и сбить с толку.

С уважением.
-=AVP=-
QUOTE
если ты хотел сказать, что фабрики должны оставаться после захвата планеты

верно? верно smile.gif
QUOTE
то боюсь мне прийдется тебя обломать, это не является параметром

верно? тоже верно wink.gif
QUOTE
это не является параметром, сл нельзя отключить

у чего изначально не предусмотрено возможности отключения, то и отключить нельзя wink.gif типо константа и в Африке константа wink.gif
QUOTE
QUOTE
хотя я впринципе могу и ошибаться

это верно, что уже так успешно и было продемонстрировано.

также успешно было показано обратное wink.gif
QUOTE
А вот дальнейшие фразы от -=AVP=- как раз и можно воспринять за попытки запутать и сбить с толку.

а все, что скажет дальше Мусоид, есть оффтоп wink.gif а сл. должно быть удалено, т.к.:
- не относится к теме
- займет лишнее место в базе данных форума, сл будет занято больше дискового пространства на хосте smile.gif

tongue.gif
Musoid
2 -=AVP=- : Эффективно( в смысле без напряга для себя и своих возможностей), но не эффектно( в смысле эффект на лицо - гнилой отмаз) ты ушёл от ответа.

P.S. А на "оффтоп" меня не бери, не туда метишь! biggrin.gif

С уважением.
-=AVP=-
Мусоид, ты упертый человек, спорить с тобой бессмысленно и бессполезно, не потому что ты прав, а потому что ты упертый...

Без уважения, возможно, даже с презрением...
Musoid
2 -=AVP=- :
Не терплю беспардонного трёпа, высказываемого с умственным выражением морды лица.
Если считаю свою позицию верной, то никто не в праве мне запретить её отстаивать.

Отношение твоё для меня имеет фиолетовые расцветки.
lazycrazybasketball
Партию на форуме запустили?
вон мусоид с авп уже играют smile.gif форумная версия реал4х smile.gif
гыгыг.
#######################################
ИГРАТЬ БУДЕМ?
все враги =1 естественно smile.gif
Desperado
Ну что там скоро конец то партии??? А то тишина какаято нездоровая!
haron
уж потерпите - 26 лет до окончания
eStalker
12 часов
Desperado
Ну что на счет новой партии???
lazycrazybasketball
Есть радикальное предложение:
ПАРТИЮ со временем 1.12
где все имунники.
Давайте забацаем партию иммуников !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
haron
Попробовать можно , все какое-то разнообразие smile.gif
Только обязательный параметр для всех - полный иммун ! Остальное по желанию клиента
Desan
Тогда маленькую карту!
Desperado
Нах маленькую, имунникам надо много пространства smile.gif)))
Ну хотя если подумать, имуннику должно быть все равно, один фиг запаришься развиваться smile.gif Ну тысячи 2-3 планет надо палюбому, а вот размер вселенной можно и поменьше сделать, ведь врятли найдутся имунники с ЗВ smile.gif
Desan
1 тыщу
eStalker
кароче на выбор, 1.12 или 12+ часов
Desan
Запаришся без ПЗВ на большой карте
Desperado
Дак а кто спорит smile.gif
haron
QUOTE(Desan @ Apr 5 2005, 11:52 PM)
Запаришся без ПЗВ на большой карте

А ты бери еще и ПЗВ до кучи rolleyes.gif
Musoid
Куча шибко великая получается... можно и захлебнуться в таком обилии плюсов. biggrin.gif

С уважением.
Desperado
Что то затихла дискуссия!!! Партия то начнется или как?
Desan
Подожди начинать, бегемотами подеремся сначало!
Desperado
А что партия ещё идет??? Я уж думал закончили smile.gif
eStalker
ну напишите письмо eightn@comtv.ru
е-мое
он занятой не читает
а то так и будете как позопрошлую партию, ок 2000 лет играть.. вернее никто играть то уже и не будет, но сервер будет крутиться
Desan
все играют
eightn
Господа, определяйтесь с параметрами новой партии.
Как только - так сразу запустим.

Сорри, что долго не отвечал, приболел тут немного, а потом свалился кипиш работы.
Desperado
время 2:24! Планет поменьше! Все врагИ!
Lucky
Все враги - отстой
Desan
Концентрическую галактику
Desperado
Ну что тишина то какая то ? smile.gif
А может как Баскет предлагал сделаем партию имунников!
планет 1000 год 1:12 и вперед погнали %)
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.